Кашка-маняшка• 01 февраля 2014
Выживет ли кошка на таком морозе?
Оставили кошку на даче.Она куда то убежала.Я прождала ее 5 часов,так и не вернулась. Завтра в обед буду снова на даче.Выживет ли кошка в такой мороз до завтрешнего дня???
Снежнакомка• 01 февраля 2014
Где-то слышала, что собаки лучше переносят холод чем кошечки. если она у Вас гуляла и до этого на улице - то вполне возможно.
Кашка-маняшка
• 01 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Я знаю,что собаки лучше переносят холод.А кошки очень теплолюбивые животные(((
Читала,что выживаю до - 10.Не знаю,правда ли это...
MASHUNCHIK_BUKA• 01 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
я думаю она постарается найти себе убежище
Спасатель Малибу• 01 февраля 2014
представила вашу бедную кошечку, как она видать плакала когда ей холодно было
FreshFresh• 01 февраля 2014
Кошки могут переносить мороз -15, дальше редко, зависит от длительности пребывания на морозе, от породы, шерсти, сытости (голодная кошка быстрее мерзнет).
Кашка-маняшка
• 01 февраля 2014
Ответ дляFreshFresh
Моя кошка только поела и убежала.Я ее прождала 5 часов.Сегодня у нас должно быть максимум -15.Надеюсь завтра все будет ок.
Сиренькая• 01 февраля 2014
Мою кошку муж выпустил погулять три дня назад. Она у нас гулять выходит.
Было -20 и очень сильный ветер. Я не сразу поняла, что ее нет. Он выпустил ее в обед. Я ее к вечеру начала звать. Обычно приходила и на подоконнике в кухне сидела, домой просилась. А тут нет. Звать ее еще ночью выходила, утром тоже не было...
На следующий день я уже все глаза выплакала, она у нас уже три года прожила. Обошла всех соседей...
Пришла кошка только к самому вечеру. Немного чихала.
Теперь дома сидит пока морозы...
Снежнакомка• 01 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Я тоже надеюсь, что с вашей красавицей все будет хорошо. Не вините себя, Вы ни в чем не виноваты. Может она ушла от Вас в связи с ее возрастом?
Нафаня Маня• 01 февраля 2014
Выживет, не переживайте!
а у меня на балконе (открытый) голубка уже вторую неделю яйца высиживает. Утро начинаю с того, что проверяю, не примерзла ли она?
Нашла время блин
КучМала• 01 февраля 2014
У нас вон под под’ездом кошки живут и что им мороз, ещё и полуголодные. Правда если ваша сушку ест то она быстрее прооолодается. На даче есть где за прятаться, может ящик какой или коробка... А вообще она может и ночевать дома, сейчас же гуляют коты...может у неё любовь...
Кашка-маняшка
• 01 февраля 2014
Кошечка уже в тепле.Поехали и впустили ее в дом.Иначе я бы не смогла уснуть)))