Мавка• 25 декабря 2022

Не говорит что нравлюсь?

Девочки, такая ситуация, встречаемся полгода, я от него в восторге, влюбилась, но мучит меня что он ничего не говорит о том что нравлюсь …
Грызёт внутри.. наверно брошу его
Яичница с беконом• 25 декабря 2022
Вообще ничего не говорит?
автор Мавка • 25 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Вообще ничего не говорит?
Нет(
Яичница с беконом• 25 декабря 2022
Ответ дляМавка
Нет(
Ну может делает что-то для вас?
автор Мавка • 25 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Вообще ничего не говорит?
Вообще уже думаю что ему только секс и нужен((((
Мозговая пилочка• 25 декабря 2022
Подарки дарит? Как заботится о вас?
Затишне кубло• 25 декабря 2022
Мой тоже ничего не говорит, но делает. 5 месяцев вместе. Я спрашивала у него, сказал, что у него со словами сложно. В общем я поняла, что он не трепло и перестала заморачиваться. Автор, может у вас так же? Поступки есть?
Vikki1982• 25 декабря 2022
Ответ дляМавка
Нет(
Относится нормально, оберегает, заботится?
Толку от того, который говорит ’нравишься’, а на деле ведет себя как чмо?
автор Мавка • 25 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну может делает что-то для вас?
Один раз просила - помог
автор Мавка • 25 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Например? У меня все есть…
автор Мавка • 25 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Подарки дарит? Как заботится о вас?
На др подарил
Сама не знаю• 25 декабря 2022
Кітайте того молчуна і найдіть собі нормальноо зека, Компліментів і кредитів стільки навішає що до старості будите його памятати
Затишне кубло• 25 декабря 2022
Ответ дляМавка
Один раз просила - помог
А сам что-нибудь делает? У меня тоже все есть . Но мой меня отвезет и привезёт куда мне надо, например. Причем просить не надо, сам. Покупает то, что мне нравится, стоит мне что-то сказать в разговоре. Дочке моей вкусняшки передает. Вот в поезд нам много всего купил. А ваш?
Чупокабра• 25 декабря 2022
вы ему нравитесь
Хомо_сапиенс• 25 декабря 2022
ну не говорить то таке, а робить що? адже важливо що роблять, а не що кажуть) ви відчуваєте що подобаєтесь йому? по його діях..по поглядах, по дотиках...це ж відчувається на підсвідомому рівні
Мозговая пилочка• 25 декабря 2022
Ответ дляМавка
На др подарил
И все? Он интересуется кушали вы или нет? Замерзли или нет? Нужна ли вам помощь? Если ответ ’нет’, то он молчит потому, что сказать о чувствам ему нечего вам, нет их.
Называйте меня Повелитель• 25 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Мій весь час питає, чи я їла, чи тепло вдягнута) бісить)) ми в різних країнах
Мозговая пилочка• 25 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Любить)
автор Мавка • 25 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
((((( Нет
Затишне кубло• 25 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну про кушали и замёрзли мой тоже не спрашивает. Я такое тоже никогда не спрашиваю. А вот как доехади, да. Мы ехали в горы, купил егемейстер нам, чтоб пили и согревались в горах, если замерзнем. Интересуется, как день прошел, как мы. Но о чувствах и симпатии тоже ноль. Даже, что скучает, не говорит или говорит в ответ на мою фразу. Да, слов не хватает конечно. Ну такой он 🤷
Lizzzzz• 25 декабря 2022
Ответ дляМавка
обычно когда так кажется, то не кажется(
Есть мужчины не разговорчивые, но по поступкам все понятно
автор Мавка • 25 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Вы когда его с дочкой познакомили?
Мне кажется у нас тупик…
автор Мавка • 25 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Спрашивает конечно, кушать покупает)
ФсеСама• 25 декабря 2022
Автор, Вам уже некомфортно, а это значит, что глубинные потребности в любви и обожании не закрыты этим мужчиной. Или он не любит, или молчун, но Вам плохо, вплоть до расставания.
Вам задают девочки правильные вопросы, Вы чувствуете, что Ваш мужчина проигрывает, что пассивен в действиях, что в первую очередь хочет удовлетворить себя за Ваш счет?
Тогда смело бросайте.
Затишне кубло• 25 декабря 2022
Ответ дляМавка
Вы когда его с дочкой познакомили?
Мне кажется у нас тупик…
Я и не знакомила. Вот он нас на поезд отвозил в то воскресенье, представила их друг другу и все. Но он дочке пакет сладостей и фруктов купил. По моим рассказам знает, что она сладкоежка. А у вас как? И почему тупик?
Единорог_помог• 25 декабря 2022
Может он вообще женат и боится чувств к другой??
автор Мавка • 25 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Тогда смело бросайте.
Да, чувствую((( к сожалению
долой_лама• 25 декабря 2022
Ответ дляМавка
((((( Нет
И що, шо немає. У вас інший чоловік. Ви ще не багато разом, може він проявляє це в якихось діях. Чого ви звертаєте увагу, а як в інших? Мені взагалі дивно, що мене буде питати мій чоловік, чи я їла. Звісно, що я себе голодною не залишу, чого про мене думати, як про дурну.
Не дивіться як у інших. Дивіться на себе і нього. В сексі вам добре, то будьте з ним. Не каже нічого? Натякніть, що вам це необхідно.
Навіщо вам балабол, який 100 разів перепитає, чи вам не холодно, чи не голодні?)
Чоловік свое кохання покаже, якщо воно в нього є. А перепитувати , чи холодно кожен зможе, багато розуму не потрібно.
Вже не такі чоловіки і козли, щоб мати секс з дівчиною, яка не подобається)))
автор Мавка • 25 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Без понятия
долой_лама• 25 декабря 2022
Ответ дляМавка
Без понятия
Ви не знаєте, чи одружений ваш кавалер?)
автор Мавка • 25 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
Не знаю, да да да… я лох)))