Выступаю Я.• 25 декабря 2022
Ухажер предлагает вместе встретить новый год
Я решила не строить с ним отношения, говорит, встретим по дружески.
Не знаю, стоит ли с ним встречать. Отношения с ним строить не буду. Но все равно одна на новый год буду. Не встречать с ним, порвать окончательно или развлечься и встретить с ним новый год?
Напланетянка• 25 декабря 2022
УхажОр. А вы сами решить не можете? Конечно он будет надеяться на что-то, приставать. А вы, типа, не в курсе )
Напланетянка• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Я б потрахалась напоследок ))) под ёлочкой.
А если после елочки лечиться придется? Или ухажор точно верен автору?)
неДоЖиру• 25 декабря 2022
Решили разойтись - отклоняйте предложение. Либо не морочьте мужику голову
КарамбОлька• 25 декабря 2022
Вам це цікаво - наряджатись і готувати якийсь подарунок для непотрібного чоловіка? Щоби що? Зробити декілька фото під ялинкою, а потім їх стерти.
Намакушка• 25 декабря 2022
100%надеется на секс...автор если точно его не хотите-то не стоит, я вот тоже недавно познаком., вроде и человек хороший, но спрашиваю себя хочу ли его поцеловать?!-ответ нет...да и запах изо рта у него(честно говоря такое впервый ра)))..вообщем новый год точно не с ним
Намакушка• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
я иногда завидую таким как вы, здесь потр....ся захочется -так куча НО, и мозг сразу недостатки найдет)))
Жена сына• 25 декабря 2022
Я бы лучше одна встретила, чем с неинтересным мне мужчиной. Он в любом случае будет надеятся на продолжение, зачем морочить человеку голову.
ДА да да• 25 декабря 2022
Автор, не перекладывайте ответственность на других! У меня ещё сотрудница такая была, познакомилась с парнем, он ей понравился, и я ляпнула что сходи с ним на свидание, вдруг что то получится, сотрудница послушалась меня( хотя я имела в виду на кофе сходить) , накупила выпивки и закуски и пошла к нему домой, он напоил её и юзал как хотел. После того свидания оказалось что женат и использовал её, а я виновна в том что она меня послушала)
Я не на долго• 25 декабря 2022
это вдвоем или еще кто-то будет?
самой конечно не хочется в НГ быть, но наедине с ’отставником’ по-мое у еще хуже. вот если в компании, то наверно согласилась бы
Сигарный шланг• 25 декабря 2022
Если он интересный собеседник, я бы потусила в Новог ночь с ним. Можно и секс, если приятный, ничего зазорного не вижу устроить себе вечеринку.
Не хотите секса? Окей, дружите с ним в эту ночь, но не пейте много.
Мне кажется, Вы не прочь тусонуть, но не хотите приставаний.
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляДА да да
А нащо взагалі таке казати? Ніколи не розуміла таких порад, аби ляпнути
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
+++
Выступаю Я.
• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ не на долго
это вдвоем или еще кто-то будет?
Вдвоем
Выступаю Я.
• 25 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Он мне интересен, как человек, но отношения с ним не буду продолжать
ДА да да• 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Мадам, проходим мимо! У вас тогда забыла спросить можно ли мне такое ляпнуть)
Просто Мария• 25 декабря 2022
Если интересен, комфортно общаться, можно вместе встретить. Перекусить, поболтать и погулять.
Я вся ваша• 25 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Выбирайте красивых)))
Или вам чтоб отношения, взамуж?
Цвіту і пахну• 25 декабря 2022
Ответ дляДА да да
У вас забула спитати куди мені йти. Реально дивують люди, які ляпають не думаючи.
А зачепило вас саме тому, що у вас почуття провини.
Намакушка• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Выбирайте красивых)))
Или вам чтоб отношения, взамуж?
да замуж у же было...потр-ся вроде вибратор есть)))сама не знаю- хочу любви и ласки а не секс и встряску)))
ДА да да• 25 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Света, это ты??? Не ходи больше к незнакомым мужикам дамой ахатся! Вот я и искупила свою вину
Я вся ваша• 25 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Вибратор это не потрахаться. Вибратор это помастурбировать )
Ответ дляПросто Мария
Согласна. Если женщина четко дает понять мужчине, что только интересное общение и никакого секса - то мужчина не пристает. Речь не о насильниках. Автор же знакома с этим мужчиной - он не насильник.