Латвийские_Номера• 25 декабря 2022
Головні висновки 2022. Я почну, а ви продовжіть.
Найосновні висновки, які я зробила:
1.цінуй те шо є.небажана вагітність, а потім втрата навчила ох як потім може бути гірко.
2.не вір. не вір як сильно би не думала мійнетакий, такий.
3.здоров’я маєш-тоді вже як король.
Счастье_же_вот_оно• 25 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
По такому принципу остается только Австралия. Но там такая жара и такие пауки, что я лучше тут под обстрелами посижу.
Бгага))) Реально да) лучше уж обстрелы, чем пауки.
Вакцениро Вона• 25 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Что конкретно миф? Что силы Раши и НАТО несопоставимы?
встречала такое мнение:
раньше войны были за ресурсы и территории. сейчас это изменилось - война сама по себе как таковая может быть выгоднее, чем ресурсы и тер-и. в вооружение и продажу вложено кучу бабок.
Не будь КакСвета• 25 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Так это Северная Америка, а не Южная
ну они похожи, в Мексику тоже можно, просто она ближе к США. А там не ясно что будет
но это мои мысли тут не обязательно на них полагаться)
Докладная• 25 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
сопоставимы, плюс китай если влезет, плюс сша - это будет мясорубка поэтому
Китаю это не нужно. США в НАТО и так, куда им влазить?
Мясорубка с кем? С чмобиками на уазиках?
Они ещё не влезли, а только дали мирез оружия, но мы УЖЕ остановили мразей и выливаем их с наших территорий. Так что не переоценивайте мощь парашки
Не будь КакСвета• 25 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
И вы не верите в войну в северной и южной америке? Серьезно?)
нет, не верю
Не будь КакСвета• 25 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
просто потому что сейчас не этого) война на европейском континенте, она не будет идти и там и там 100%
ПультОт_БМВ• 25 декабря 2022
Не верь в слова и обещания.
Рассчитывай только на себя.
Защищай себя сам.
Рассчитывай только на себя.
Защищай себя сам.
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да я как-то смотрела видео про жизнь в Австралии. Все красиво, хорошо, и вдруг друг в окно залазит, мохнатый такой размером с мужскую ладонь. У меня аж руки похолодели. Я представила, если я б такое живьем увидела))))
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
У нас найкраще і жили, не цінували, що маємо кращий сервіс, мало бюрократії, цілодобовий доступ до всього, все вирішувплося швидко.люди наші згуртовані, сміливі, працьвиті. Не треба дітей вчити російської, щоб не прийшли спасати. Не довіряй кацапам ні за яких обставин.
А ещё не забывать ( как многие забыли 33 и т.п) и никогда не прощать зло(как мы схавали 2014).
Чумачечая Весна• 25 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Вы недооцениваете врага. Война полномасштабная уже почти год. Почему до сих пор не закончилась, если по-вашему там одни чмобики?
Не будь КакСвета• 25 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Да, Рашке тоже не нужна была война, помню верю, тут много об этом писали
Северный поток же на носу, да и вообще
там не все чмобики на уазиках, увы.
Поживем посмотрим
Северный поток же на носу, да и вообще
там не все чмобики на уазиках, увы.
Поживем посмотрим
Физрукая• 25 декабря 2022
Ответ дляMs. Iphone
- вкладывай в себя. Мое хобби -язык - оказалось подарком судьбы.
-не клади все яйца в одну корзину. В январе я собиралась покупать новострой в Одессе. Так и не доехала к агентству, заболела ковидом. Перенесла на март.
- верь в людей. Столько добра, сколько я увидела от других людей, меня впечатлило. Стараюсь быть такой же, делюсь, если есть возможность.
А какой язык?
Чумачечая Весна• 25 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ужас(
Я очень боюсь пауков. Вот мышей не боюсь)))
Редисочка• 25 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
нет, не верю
Я уже поняла, что ваше мнение не стоит воспринимать всерьёз, раз вы не знаете, что мексика в северной америке)
Не будь КакСвета• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
многие просто и не поняли в 2014, я например.
не было понятно до конца лично мне что там происходит на Донбассе, откуда оно, кто за что
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Потому что из 140 миллионов. Много ещё пакетов надо им назад отправить
Докладная• 25 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Чмобики там с ноября.
Нам не хватает людей и оружия. Если бы нам дали все, что нам нужно, мы бы справились и без НАТО
Они берут численностью, вот все. Но никак не мозгами и умениями. Или вы сравниваете Украину и парашу, куда много лет вливалась туча денег в вооружение?
Не будь КакСвета• 25 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
без проблем
Море Счастья• 25 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
да не дай бог. Я тоже этого боюсь если честно, надеюсь все же не дойдет
но учения в Германии, проверка отключений электричества, тренировки еще где-то (не помню где) войск Нато напрягают
Вопрос времени. К сожалению да, будет
И в Украине еще не так и печально покажется все
Чумачечая Весна• 25 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Чмобики там с ноября.
Это называется - если бы, да кабы....
А реальность совсем другая(((
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Да я понимаю. Никого не виню. Знаю что много несогласных мне сейчас напишет ( отвечать не буду). Но в том что сейчас происходит виновата наша лояльность к русским после 2014.
Вакцениро Вона• 25 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Вопрос времени. К сожалению да, будет
покажется - по сравнению с чем? с какими странами, вернее?
Мизимец• 25 декабря 2022
Нічого не відкладати на потім , не вкладатися в нерухомість і багато подорожувати
Банан-барабан• 25 декабря 2022
Вывод?))) лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным))
Все мои знакомые ’девочки’ после 30, кто удержал уровень жизни ’до’ обладают очень интересной внешностью, отменным здоровьем + имеют талант в какой-то области. Т.е они легко и тут ’двигались по жизни’. А это к сожалению базовая комплекция ее не выбирают. Те кто тяжело и трудно чего то достигали в жизни так же продолжили тяжело и трудно, но уже за границей.
Наверное самый ценный урок - это ’отрыть’ в себе талант и с минимальными энергозатратами двигаться в этом направлении
интайм_не_предлагать• 25 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
не мова,так кацапури придумали б інший привід,що у всіх повинні бути блакитні очі.
ви як маленька...
Трусы с капюшоном• 25 декабря 2022
Не психовать, не эмоционировать потому что все проходит, пройдёт и это, а нервные клетки спасибо не скажут плюс на эмоциях можно начудить, что со мной и происходит весь год.