лаМпочка• 25 декабря 2022
Погоджуєтесь?
Результат:
вже голосів:
39 (82.98%)
Так
8 (17.02%)
Ні
Цветок Мира• 25 декабря 2022
Ответ длялаМпочка
А Вам?
Я дурацкие темы не создаю. В отличие от вас.
лаМпочка
• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Але ви залишаєте «дурацкие» коментарі. А я ні, на відміну від Вас
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2022
Ответ дляsnejs
Не согласна. Мудрая держит умом и поведением
каким поведением?
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2022
автор, согласна, я вообще сейчас думаю что если это ’твое’-он никуда не уйдет
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2022
Ответ дляsnejs
Достойным
так если вы понаблюдаете, от хороших жен мужчины тоже уходят
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2022
Ответ дляsnejs
Хорошая жена не равно мудрая
а мы сейчас не о мудрости а как вы написали о достойном поведениичто вы вкадываете в эти слова
Ответ дляПленница SexShop-а!
Всмысле не о мудрости? Я начинала свой диалог о том, что мудрая держит умом и поведением. А вы сейчас говорите, что мы не о мудрости. Я как раз о ней, а о чем вы, не знаю
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2022
Ответ дляsnejs
я вас спросила что вы вкладывете в ваши слова ’ДОСТОЙНОЕ ’ПОВЕДЕНИЕ
Сірничок• 25 декабря 2022
Не согласна конечно. Если б люди не держали друг друга, то вообще б браков не существовало. Брак бы вымер как вид. Я хочу чтоб муж меня держал и я его держать буду. В паре бывают разные периоды и просто забить и свалить не вариант если человек тебе дорог.
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2022
Ответ дляsnejs
Как минимум не цепляться за мужчину и не валятся в ногах. Мудрая женщина знает как себя вести
а если он ушел-значит она не мудрая?
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Ответ дляsnejs
Значит не настолько мудрая, раз не смогла удержать
Е....а чому наявність мужика вами сприймається як показник мудрості?
Ягодка опять• 25 декабря 2022
Ответ дляsnejs
Она его не держит - он сам держится рядом с ней
всемВсёИмного• 25 декабря 2022
Ответ дляsnejs
если хочешь удержать мужчину - отпусти его.
Это про мудрых женщин здесь в голосовании.