Мудробаба• 25 декабря 2022
Подарок дочери (21 год ) на НГ. Всегда в голове полно креативных идей…
В этом году идей ноль.
Дочка говорит, что у неё всё есть. Но мне хочется её порадовать чем то.
Хочу в БАНю• 25 декабря 2022
Не знаю, может какой-то диск Мари Самульсэн - это норвержская скрипачка. Оно конечно все доступно в интернете, но мало ли.
Мудробаба
• 26 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Так может что-то из этого направления? Хотя сложно неспециалистам купить что-то достойное, знаю по своей.
Вот вот))) я в этом ноль)) тут Вы правы - угодить сложно))
Но буду выкручиваться))
Мудробаба
• 26 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Гляну, спасибо)
Мудробаба
• 26 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Смотрели флейту?
Хочу в БАНю• 26 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Смотрели флейту?
Да, нашла у нас в одном магазине по вменяемой цене. Но теперь уже начинаю сомневаться, стоит ли оригинальничать.
Мудробаба
• 26 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Сомневаетесь в надобности этого подарка?
Если есть фин возможнось - я бы дарила
Хочу в БАНю• 26 декабря 2022
Ответ дляМудробаба
Если есть фин возможнось - я бы дарила
Да, как с точки зрения надобности так и гасколько я могу оценить качество. Короче, подумаю еще
Мудробаба
• 26 декабря 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Поняла Вас)