Смурфик• 25 декабря 2022
Кто сталкивался с биопеллетами?
Возможно ставили себе или кто-то из близких, знакомых? Стоит ли связываться? Есть эндокринные гинекол. диагнозы, в назначениях 2 горсти таблеток, гормонов. Может пеллета хорошая альтернатива? Или это маркетинговая дорогая новинка ни о чем?
Не пью, не курю• 25 декабря 2022
Есть блогер в Киеве Мичковская - она летом ставила - может в актуальных историях в инсьаграмме она сохранила , у нее прогестерон взлетел до небес , набрала вес , много пигмента на лице (
Крайне не проверено !
Не пью, не курю• 25 декабря 2022
Там строжайший регулярный контроль гормонов, и естественно тщательное обследование щитовидки и тд
Смурфик
• 25 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Крайне не проверено !
Это на пеллетах или лечилась пеллетами от этого? То есть не верно подобрали дозы и препараты… этого боюсь тоже(
Смурфик
• 25 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
У меня это всё есть 10 лет и так уже надоело((