Кусочек Сыра• 25 декабря 2022

Если сына назвать РаймОнд,все равно будут называть РАймонд??

или постоянно надо будет поправлять с ударением??
Фифачка• 25 декабря 2022
Будут называть РаймОнд

Поторописька• 25 декабря 2022
Или Редмонд, как мультиварку
Я такая - жду трамвая• 25 декабря 2022
И фамилию сразу поменяйте на Паулс))
Teacher Dary• 25 декабря 2022
Зачем такие имена...
Бавовна• 25 декабря 2022
Скорее всего будет Райкой. Оно вам надо?
Шопингмонстр• 25 декабря 2022
В Україні?
Сегодня на диете• 25 декабря 2022
У нас учительница была БАран.
Естественно, для всех она была БарАн.

На паровозе• 25 декабря 2022
Когда будете с кем то видеться говорите
Разрешите представить, это РаймОнд и никак иначе господа! Разрешите откланяться.
english book• 25 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
У нас учительница была БАран.
Естественно, для всех она была БарАн.
В нас директор колись такий був.То навіть на табличці кабінета наголос хтось поставив.Хоча він дуже чудова і весела людина.Сам кепкував зі свого призвища?Казав,що мабуть прадід був Барином,то щоб не розстріляли більшовики, змінив на Барана))
Колись в нас на дільниці був цілий зоопарк-Баран,Лисиця,Журавель,Воробей, Ведмідь та Борсук.
З приводу імені,то до нас час від часу приїздять колеги з за кордону.Є серед них Рей.Але він не Раймонд,а Реймонд.Колеги кличуть Рей.
Сегодня на диете• 25 декабря 2022
Ответ дляenglish book
З прізвищами буває весело.
У моїй групі був Дмитро Кукушкін і Дмитро Зозулін.
На курсі 8 груп по 22 особи, а чомусь так в одну їх закинули.
У першому семестрі не всі викладачі зрозуміли, що це різні люди (вони абсолютно не схожі між собою ані ззовні, ані характером).
Сметчица• 25 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
З прізвищами буває весело.
У нас были Волк и Волкодав Ещё Нога, Баран, Колбаса и Сало.
Карпатський грибар• 25 декабря 2022
У нас в параллельной группе была девушка по фамилии Гудзик. Ее дразнили - девичья фамилия Пуговица.
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2022
Во французском все слово с ударением на последний слог, так что вообще без проблем, хоть и не Франц имя.
В Украине больше ударений в средине или вначале слова, потому да, будут постоянно менять ударение.
Это нужно понимать и принимать.
Я смирилась с тем, что имя, фамилия во Франции не будет звучать, как в Украине.