Куда ж без меня• 25 декабря 2022

Кто делал тест на ДНК? где делали, кто ваши предки?

Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2022
23and me test
интересно.
есть более общирные, про твои болезни, точнее склонность, переносимость продуктов, более детально про гены и тд.

автор Куда ж без меня • 25 декабря 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
23and me test
интересно.
а помните как более обширные называются?
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2022
My heritage. По маме немка и англичанка, отец оказался прибалт и балканец, а я думала, что русский.
автор Куда ж без меня • 25 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
а мама и папа какое гражданство имеют? или реально немцы или вы знали что бабушка немка или англичанка?
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Бабушка реально немка, как и дедушка по маме. Про англичан не знала и не знала, что больше 1000 моих родственников- менониты в Америке. Отец был русским по национальности.
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Еще я нашла там семью незаконнорожденного брата моей бабушки, по отцу. Они всю жизнь подозревали, тест подтвердил. Еще тест подтвердил, что прабабушка моего сына родила его деда от немецкого солдата.
автор Куда ж без меня • 25 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
вау

Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
вау
Должен был еще один незаконорожденный ребенок, показывает, что у бабушки есть племянник в Украине. Но он не отвечает, оставаться в социальной сети стоит дорого, около 100 евро в год. Хотя тест самый дешёвый из существующих. Еще нашли в Германии двоюродную сестру моей бабушки, которую она не видела 70 лет. Но тоже не отвечают.
Скомуниздила• 25 декабря 2022
Дівчата, ви такі цікаві речі,пишите. Я таке ніколи не читала. Де ці тести можливо зробити, скільки все це коштує?
Скомуниздила• 25 декабря 2022
Знайшла в інеті, про що пишите. 13500 вартість. Це дорогувато в данний час. Думала чогось до 5 тис).
автор Куда ж без меня • 25 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
от 49 до 100 евро
23 and me, myheritage почитайте
автор Куда ж без меня • 25 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
та не. я написала цены
Скомуниздила• 25 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
та не. я написала цены
Ок, дякую)))
Скомуниздила• 25 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
та не. я написала цены
А це не воно?
Тут пишуть начебто те саме, що ви написали.
https://www.testdnk.com.ua/analizy-dnk/23andMe-gen...
автор Куда ж без меня • 25 декабря 2022
Ответ дляСкомуниздила
А це не воно?
воно але шось цена дикая)
boringmovie• 25 декабря 2022
дуже хочу цей тест пройти! потім дивилась документалку, шо визначення національностей по днк, то лохотрон... але все рівно хочу
автор Куда ж без меня • 25 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
почему лохотрон? там четко все
Кривая спроса• 25 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
Деякі частини ДНК вже розшифрували, і вони спільні у родичів, по них дивляться.
Свого часу покійний герцог Единбургський Філіп (чоловік покійної Єлизавети 2) давав свою кров на аналіз, щоб підтвердити чи спростувати належність залишків декількох людей, розстріляних більшовиками, до сім´ї Миколи 2.
Підтвердилося, що то вони. Спільний предок - королева Вікторія.
boringmovie• 25 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
почему лохотрон? там четко все
бо не можна визначити етнічну приналежність по днк. не має такої технології. генетичний тест дає інформацію про географію предків, а не про етнічну належність. тому вони в маркетингу своєму прибріхують.

але звичайно ж родичів воно точно показує! і інформація про болячки та схильності теж не є повна і точна (але про це вказано на самих сайтах).

boringmovie• 25 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
так, родичів воно показує, а саме етнічну приналежність ні.
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
Меня вдохновила на тест история американского доктора, который оплодотворил сотни женщин своим материалом, вместо донерского. И потом эти сотни детей нашли друг друга через днк.
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
Показывает. Мне показало немцы- менониты. Я докопалась, что это правда. Количество родственников в определённой стране, определённой национальности, уже показывает многое.
Кривая спроса• 25 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я теж про це читала.
Але не впевнена, що хотіла б таке про себе дізнатися.
Все-таки американці інші. Для них нормально підліткові народити і віддати свою дитину на виховання іншій сім´ї, з тою сім´єю спілкуватися, наприклад.
Для нас же це дикість.
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
Я теж про це читала.
Для нас же це дикість.
Я тоже советую реально подумать, а нужно ли вам всё это знать, что бабушка изменила дедушке, или что у дедушки незаконорожденные дети и т.д.
автор Куда ж без меня • 25 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
тю
Я вроде не в средневековье живу чтобы такого избегать
boringmovie• 25 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
правильно, вам дали інформацію про географію предків, таке є.
а саме етнічна приналежність (оця процентовка на скільки ви наприклад німець, ашкеназький еврей і іспанець) не є правдою.
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
тю
Получается, что дорогой тест покажет вам более детальную информацию, а более дешевый, покажет не так детально, но больше родственников по миру
Кривая спроса• 25 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Про моїх якраз мало буде інформації, я впевнена, бо дідусь і бабуся з маленького села.
Це цікаво тим, у кого змішані сім´ї.
Мої ж родичі точно не здавали кров у такі бази, замало там ще інформації, навіть якби мені й хотілося щось так знайти.
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
Да, мне показало, что мои предки жили на территории Украины, только они были немцами, которые там жили. Больше, всё таки, говорит национальность родственников. У меня вот такое.
boringmovie• 25 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
географічно німці і в казахстані проживали. все це є правда, і такі дослідження є. і зв´язок родичів по днк простежують, так.

але саме оця процентовка етнічних груп не є правдою. вона ще й буде відрізнятись на різних сайтах, бо вони по-різнму рахують, бо нема ще технології, яка тут покаже правду. воно позує вам найбільшу вірогідість, але з великою похибкою.