И если можно то дайте пункты в ПДД)
Не могу найти)
Всем спасибо))
Не могу найти)
Всем спасибо))
opium_black• 25 декабря 2022
Ответ дляСвята
Вы мне этот знак объясните)))
Жёлтая полоса разделительная, ее нельзя пересекать. По левому ряду возможно движение велосипедистов. Правый ряд имеет островок ’штрих/ёлочка’ или для парковки или стоять автомобилям там можно. Но судя по ширине проезжей части, слишком дофига я хочу
opium_black• 25 декабря 2022
Ответ дляСвята
Вы мне этот знак объясните)))
Если мне непонятны островки вот эти ’захтрихованные’ я бы там не парковалась и не ехала. А так, ход движения понятен.
Ответ дляopium_black
Стрілка вниз це думаю кінець велосипелноі доріжки.
opium_black• 25 декабря 2022
Ответ дляГорськ
Можливо. Бо як раз там череп - далі не можна))) так само й як на ялинці стояти
opium_black• 25 декабря 2022
Ответ дляГорськ
Це підказка для наших
Ирина Голд• 25 декабря 2022
ВОДІЙКИ 🇺🇦 - жіночий телеграм-канал про авто та його обслуговування. Тести ПДР. Корисна інформація, лайфхаки і практичні поради. Обмін досвідом. Гумор.
Ответ дляopium_black
ЙОлочка - об´їзд перешкоди. Думаю, що в даному випадку, перешкодою є велосипедисти, а жовта полоса, це заборона виїзду на ліву частину і це логічно, бо то доріжка для велосипедистів.
Ответ дляopium_black
В левом ряду дорожка для велосипедов! указано направление движения. По ней нельзя ехать автомобилям. Пешеходам по ней разрешается пройтись только лишь в том случае если рядом нет тротуара.
Ответ дляopium_black
Там где возможны велосипеды припаркованы автомобили против хода движения. И сливной стороны припаркованы. Проехать можно только по середине
Ответ дляАмарилис
Но там, слева, припаркованы автомобили которые явно ехали в противоположную сторону