Teacher Dary• 25 декабря 2022

Был ли у вас озноб от нервов непроходящий несколько дней

Колотило год назад. Вспомнила. Несколько дней не могла понять что происходит. Желудок отказал рвота от всего, слабость. Вызывала скорую несколько раз они говорили, что я выдумываю все показатели в норме, а не могла ни есть, ни на ноги стать. После гидазепама отпустило врач с третьей скорой подсказал. Это ж как себя довести надо....
Yuliya82• 25 декабря 2022
Паничеі атаки. У мене таке було. Прки не відпустите і не приймете ситуацію, через яку все сталось, нічого не вийде. Курпатов Вам в допомогу
SectetlyYours• 25 декабря 2022
Беспрерывно озноб?
Марипосса285747• 25 декабря 2022
Так, а с кроликом что? Жив?
NataliaSonia• 25 декабря 2022
Да,не вы первая.У меня первые бни войны тоже самое было,еще руки так тряслислись,что дочка силой держала.Только через пару дней вспомнила про Адаптол.В первый день войны вообще руки отнялись,в прямом смысле слова
Yana560• 25 декабря 2022
Началось 24 февраля в 5 утра, дня через три выпила успокоительное, помогло. Теперь знаю что это такое
автор Teacher Dary • 26 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
Так, а с кроликом что? Жив?
Вроде ему получше, но выглядит пока не как обычно. Вот не сплю сижу над ним
автор Teacher Dary • 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Беспрерывно озноб?
Да, несколько дней было. Думала мне холодно, пыталась согреться, а то нервишки были