Дон Пэдро• 25 декабря 2022

Как понять кишечник или неврология

Колоноскопию делать не хочу, со спиной проблемы болит уже и как кишечник и спина
ПриснитсяЖЕ• 25 декабря 2022
Ще гінекологія.
Тріль!• 25 декабря 2022
МРТ
Жена миллионера• 25 декабря 2022
у меня проблемы и с кишечником, и спиной
кишечник иначе себя ведет
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Мрт гинеколог все в норме
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
кишечник иначе себя ведет
А как у вас расскажите
Жена миллионера• 25 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
А как у вас расскажите
при болях в кишечнике болит живот и спина совсем внизу, там где хвост) , как то тянет, не так чтобы болит. Плюс всякие проблемы с жкт - вздутие, запоры, поносы.
А спина болит остро, отдает в разные стороны, тянет ногу.
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Дело в том у меня : боль где аппендицит потом в ягодницу потом в ногу, потом возле пупа рези потом как почки поясница , потом с обеих Боков в стороне где яичники
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
А почему колоноскопию делать не хотите? С медицинским сном вообще ничего не почувствуете.
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
К невропатологу.
А у вас тревожности нету?
Жена миллионера• 25 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
как по мне это спина
и возможно спайки. У меня тоже болит где аппендицит, сказали, что спайки, но у меея были 2 кесарева
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Мне только после колоно поставили диагноз и назначили лечение, которое выводит в ремиссию и возвращает к полноценной жизни.
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Я ее делала и без сна , но так не хочется
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А какой диагноз?
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
А какой диагноз?
НЯК. Неспецифический язвенный колит.
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Ноет весь низ то тянет то ноет то как током в животе иногда и чтобы я не проходила здорова,
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
НЯК. Неспецифический язвенный колит.
Салофальк наверно пили .
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Иногда боль паралельная , думаю кишечник параллельно не болит
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Я прошла такую процедуру нервы проверяли током .. короче L3-4-5 больные
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
У меня не только тревожность но и панические атаки
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Салофальк наверно пили .
Асакол
Жена миллионера• 25 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
НЯК. Неспецифический язвенный колит.
удалось вылечить?
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
удалось вылечить?
Это не лечится. Ухожу в ремиссию, раз или два раза в год обострения.
Жена миллионера• 25 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
а сколько вы пили асакол? и в какой дозировке7
мне только назначили салофальк, сказали можно заменить асаколом.
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
В ремиссии пью каждый день по две таблетки Асакол 800. Когда обострения, три раза в день по 2 таблетки или два раза в день по 2 таблетки и на ночь клизму салофалька.
Жена миллионера• 25 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
спасибо
Желаю вам здоровья!
Бабушка мороз• 25 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
У меня спазмы справа, где яичник. Гинеколог ничего не находит, аппендицит удален. Гинеколог пощупала весь живот и желчный - болит. Говорит - к гастроентерологу. Но мне сказали справа больше может нерв от поясницы отдавать... короче....
автор Дон Пэдро • 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вот и у меня нерв от поясницы
Лепешечка• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
блин, у меня вот такая же беда. Только слева началось. Все узи, анализы - все ок. Пальпация - болит, зараза, периодами. Уже на скт нацелилась, потому что никто ничего не находит, а проблема есть, и она мешает. До этого у меня никто не мог увидеть оофрит, в итоге получила внематочную. Теперь вновь никто ничего не видит... хз что делать уже и куда бежать, чего потом ждать от такой ’нормы’. Задолбалась страшно и жизнь очень портит это ощущение вечно больной, но по анализам здоровой периодически
Очень-очень• 26 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Мені теж потрібно провірити . Як називається процедура ?