Петриківна• 25 декабря 2022

У кого какой кл...тор?

У меня с рождения номер три.Когда идем в басейн с мужем ,всегда комплексую.С возрастом немного стал больше.Когда рожала,акушерка сказала почему такой.Ну как можно обяснить что с рождения и я не понимаю почему так.
Не пью, не курю• 25 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Але чомусь ця піпка їх не затримувала
А может любовники не устраивали со своими %

ПлакалаВАвтомобиле• 25 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Вони щічки фіксують, щоб точно не промазав. Ефект вакууму створюють
О знов цей вантуз
Цыпка• 25 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Где-то 45.Мне было очень не приятно слышать.Говорит не ври что ничего не делала с губами.Ну что можно с губами делать....это звиздец !!!!
То якась медуза горгона попалася Вам, не зважайте, і ще потрібно розібратися що вона з своїм язиком робила, що він таке меле)
В людині все прекрасне, якщо воно здорове і не заважає жити повноцінно.
Капитошечка• 25 декабря 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я в гинекологии работаю , 1 фото как после пластики .. в основном 2 -3 и средне между 2-3 обычные половые губы ..Обычно кто предоставляет , услуги , для работы делает как на фото 1 .
Ідея для стартапу)
ТебеОноНадось• 25 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Я рожала 2 детей и 2 врача сказала что странно.
Вы к гинекологам только на родах попадаете? И врачам заняться совсем нечем, чем комментировать Вашу анатомию? А какой у Вас купальник? Может модель сменить, чтобы ничего не выглядывало?
ЕлькиПальки• 26 декабря 2022
Ответ дляМинерАлочка
Ви там всі врозчепірку сиділи? Не уявляю як було можна роздивитись
Так оці фото 2-3 вони ззовні висять, не треба розарячуватися:)
Пасти Ла• 26 декабря 2022
Блин, пошла проверять.
Я вне нормы, по вашему фото.
У меня сверху выделяются, а к низу на одном уровне
Шо ж делать-то в 40-к))))
Пургену мне• 26 декабря 2022
У меня как на фото 2. Всю жизнь страшно комплексую. Хотя муж единственный мужчина, я иногда задумывпюсь, как мне было бы не комфортно в постели с другим мужчиной. .. боже, о чем я думаю
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Медуз не жеріть головне
Что значит ЖЕРИТЬ

наКоблучках• 26 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Комлексів у вас....мабуть дуже за чоловіка тримаєтесь, п то не дай Бог піде, куди ви з такою піпкою
Ой ви сиішна жінка.
Цыпка• 26 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что значит ЖЕРИТЬ
Жерти, російською жрать
Кыся-брыся• 26 декабря 2022
У меня 2
Все мужики абсолютно говорили , что красивые
Знаю, что многие девочки комплексуют и идут на операцию делают как на фото 1
Мне пофиг вообще на мои, мне их не лизать )
Цыпка• 26 декабря 2022
Ответ дляКыся-брыся
У меня 2
Знаєте, то як у чоловіків лисина, додаткова площа для поцілунків
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне бывший говорил , что недоразвитые половые губы у женщин , это как маленький писюн у мужика , то есть ни о чем
Не те ощущения
Им нравится ,чтоб половые губы были
Не огромные , но вот как на фото 2-3
На фото 2 и 3 медуза точно.Аж страшно.Мужики смелые,кто не испугается
Цыпка• 26 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ви гінеколог автора?
наКоблучках• 26 декабря 2022
Ответ дляКыся-брыся
У меня 2
А шо їм ще казати в ліжку, що у вас пісюля негарна, що б ви встали і пішли
А вони тоді як, на трьох ногах
Ну і темка))))
Кыся-брыся• 26 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Да да, точно
Вообще девчонки странные, нужно от мужчин пример брать
Они свои члены боготворят, даже если он у него 10см
А мы свои писечки любимые почему так не можем любить?!Вот я и люблю)
Голубец• 26 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Дякую , я про губи рота
А якщо такої немає, є аналоги в наших аптеках? А то, поки з Айхерба прийде, воно і само загоїться.
Ацикловир купите
Хомо_сапиенс• 26 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
У ребенка, у девочки, вообще-то все спрятано внутри
В каком возрасте? У меня в 11 лет уже было снаружи.

Брыкалка• 26 декабря 2022
Автор, здесь клитор).
Вы имеете ввиду, что он у Вас большой?
Ну, как бы бывает.
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Ви гінеколог автора?
Нет,мне просто повезло.Не нужно тратиться на пластику.
Брыкалка• 26 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня большие. Я тоже считаю, что мне повезло. Это страстно и пошло, мужчинам нравится).
Клин_Кляйн• 26 декабря 2022
у меня 2
не комплексую, но лично для своего удобства подрезала б, чтоб было как на 1
Кактус из кожезаменителя• 26 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
У меня 1, помню мне партнеры говорили, что очень красиво и аккуратно, а как 2,3 не нравится...но тут все девочки говорят, что 1 это недоразвитый))) потому уже и не знаю, может мода поменялась
1 это идеал, просто у большинства таких нет.
У меня как фрто 3 но и большие половые губы пухленькие.
Ms. При теле• 26 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Дякую , я про губи рота
Мені стоматолог сказала, що заїди гарно лікує Мірамістин, і тільки він.
Волшебная палочка• 26 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Але чомусь ця піпка їх не затримувала
Ох. Это я блядовита и люблю новенькое/ких

Да и не пипка роль играет таки, а либидо и желание экспериментов.
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка
Ну вкусы у асех разные.А как вам по удобству эти крылья?
Волшебная палочка• 26 декабря 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Воть!

А мне доказывают..

Мужички женам рассказывают что любят ’как у жены’, а бегают к фото 1
Брыкалка• 26 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Да, вкусы, очевидно, разные.
Может, кому-то и не нравились, но молчал))

Заметила, что особо любят большие, те, кто очень любит делать куни).
На этом мы сходимся)

А что может быть неудобного, как на фото 2-3?)))
Ответ дляНе стесняюсь
Есть передача на ютуб.....Голый аттракцион. Там такого насмотришься ,что все комплексы уходят.
Нашла эту передачу и офигела)
И ютуб такое разришает?