Петриківна• 25 декабря 2022

У кого какой кл...тор?

У меня с рождения номер три.Когда идем в басейн с мужем ,всегда комплексую.С возрастом немного стал больше.Когда рожала,акушерка сказала почему такой.Ну как можно обяснить что с рождения и я не понимаю почему так.
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2022
Ответ дляGvenna
Я номер 1) тільки трохи пишніший пєрсік, ніж на картинці) зручно, сексуально, лібідо через верх пре)
О, это идеальный экспонат.Представляю,как мужики от вас балдеют.

Соображалочка• 26 декабря 2022
Ну, вы даёте комплексовать! 2 и3 это секси, а 1 как детская п..ка. Вы бы лучше мужчинам показали эти фото. 2и3 это самые привлекательные. Если , что я женщина, но было много мужчин, поэтому знаю, что говорю:)
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2022
Ответ дляБрыкалка

Да, вкусы, очевидно, разные.
Может, кому-то и не нравились, но молчал))

Заметила, что особо любят большие, те, кто очень любит делать куни).
На этом мы сходимся)

А что может быть неудобного, как на фото 2-3?)))
Ну да,есть,где развернуться).Ну не знаю,они не трутся об белье?
ПуГоФФка• 26 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Чому ви комплексуєте? Чоловіків збуджують якраз такі як на фото 2 і 3. А фото 1 не збуджує, бо як у дитини. Це чоловіка слова.)
Боюсь спросить, откуда ваш муж знает, как ’там’ у ребенка
Луковая• 26 декабря 2022
Ответ дляПуГоФФка
У нас донька. Вас справді дивує що чоловік може сам змінити памперс чи покупати дитину?
Соображалочка• 26 декабря 2022
Ответ дляПуГоФФка
Тю, вы странная, все знают как у ребёнка и как у женщины. Это обычная образованность называется! А кто не знает- дремучий невежа.
Брыкалка• 26 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Они ж не висят в белье в таком развороте)))
А как бы бутончиком складываются)))
При возбуждении набухают немного.
Это о фото 2.
Акукарача• 26 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
То ж зручно, в басейні можна зняти труси і плавати як медуза
Пі сі в мене середнє між 2 і 3в то й що?
Аби здорова була, на виставку не виставляю)
Брыкалка• 26 декабря 2022
Скажу Вам так.
Просмотрев мужские форумы, например, ероген.клаб.

Есть разные любители.
Очень разные.
Есть такие, кому всеравно, и есть такие, кому нравятся или чисто большие, или чисто маленькие.

’На каждый товар свой покупатель’ в этой теме имеет совсем другой оттенок

Царевна_несушка• 26 декабря 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Не знаю, а проблема в чём?
Мне 3 самый эстетичный
1 выглядит полностью жутко
Как недоразвитые ещё половые органы у 10 летней девочки, пррсто щілина какая-то
2 - так сяк ещё
3 - очень даже
))) на самом деле третий - это какое-то уже совсем...
многие делают пластику при таких вариантах, чтобы не свисало ничего оттуда и все закрывалось большими половыми губами - так как это самый приемлемый эстетически вариант, а не недоазвитые органы
Брыкалка• 26 декабря 2022
Кому интересно мнение мужчин, загуглите по фразе:

эроген клуб Размер малых половых губ

Кратко суть описала в посте 249
Губной рояль• 26 декабря 2022
Фу, это самый мерзкий орган
Брыкалка• 26 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Фу, это самый мерзкий орган
Юра?)
Царевна_несушка• 26 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Серйозно мастер епіляції ще й оцінює клітор а вона депіляція хіба не в плавках робиться ?
в каких плавках?)))В бассейне что-ли?)
А как эпилировать тогда - через плавки?:))
АгатаХристя• 26 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
В норме большые половые губы должны прикрывать малые.У меня наоборот.

малі прикрили великі?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Где-то 45.Мне было очень не приятно слышать.Говорит не ври что ничего не делала с губами.Ну что можно с губами делать....это звиздец !!!!
мастурбировала так что ли и растянула. может это она имела в виду?
вы бы ей ответили, что тоже впервые такого врача видите и спросила что она делала со своими мозгами
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2022
У меня много друзей-мужчин, и третий и особенно второй вариант проходит у них под уничижительным определением ’гребень’, восторгов не слышала никаких, как тут утверждают.
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
У меня 1, помню мне партнеры говорили, что очень красиво и аккуратно, а как 2,3 не нравится...но тут все девочки говорят, что 1 это недоразвитый))) потому уже и не знаю, может мода поменялась
Вот то же самое. У меня практически первый вариант и тоже говорили, что это очень красиво, аккуратно, ’пирожочек’ и вот это все, а тут говорят другое. Кажется, мужчины просто подбрехивают и в зависимости от того, какой вариант у партнерши, такие песни и поют
Жирафовое варьенье• 26 декабря 2022
У меня блтже к 2му варианту, мне тоже не нравится, но это нормально и я не парюсь. Мне не мешает, муж не жаловался, а на конкурс красоты малых губ я не пойду, у врача не стыдно, на эпиляции тоже. И никто в обморок не падал когда видел

Царевна_несушка• 26 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Це пишуть ті, у кого 2, 3
Мій сказав, ’там що, граната вибухнула?’. Я взагалі вважаю, що стандарти до фізіології застосовувати то якось неправильно. Є яке є. На кожен товар свій покупець. Одружуються ж з чоловіками з 13-15 см?)
а шо 13 см - це якийсь жах?
мені підходить як раз 13-15
Царевна_несушка• 26 декабря 2022
Ответ дляПиши-пропало
Блин капец (( мне 34 и я не знала,что они все отличаются)

Но по фото у меня #2
ну на єротических фото видно же, что не у всех свисают и вываливаются малые половые губы
Брыкалка• 26 декабря 2022
Короче, в этой теме ’каждая жаба хвалит свое болото’

Реальные мнения мужчин легко гуглятся.
Один из вариантов писала выше.
успокойте_Меня• 26 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
В норме разные у всех. Вы в селе живете? Что у вас за врачи
Да и причем тут названите темы о клиторе.
успокойте_Меня• 26 декабря 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Нет. Но это хорошо что хоть не комплексует. А я темная , всегда думала что у всех все одинаково.
Вы реально темная, дочке хотт не говорите что у нее что-то не такое
успокойте_Меня• 26 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Пользуясь случаем спрошу. У тех у кого 2 и 3..это всегда они такие были или это как-то растягивается? Например от родов или ещё чего-то... Только не смейтесь. А у кого-то может быть ещё больше, я в порно видела... Это растягивается?
Я думаю, это в подростковом возрасте формируется, возможнт какое-то более раннее развитие половое? Интересно опрос, насколько девочки интересовались всем запретным и как развивались сами. Может какие-то более ранние были, наверное есть какая-то взаимосвязь
успокойте_Меня• 26 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А грудь растягивается? А половой член?
Нет, это заложено генетически. Иногда размер малых губ связывают с влиянием гормонов в возрасте полового развития.
Вот и мне кажется что в подростковом возрасте, более ранние девочки получили такие губы, а те кто в куклы играл так и остались с детскими)) гормоны, не иначе))
Волшебная палочка• 26 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
ну у кого-то растянулись и отвисли
у кого-то нет

как и грудь, видимо

сиськами хвастаются ’у меня девичья-упругая’

а нерастянутая писька под санкциями? сфигли?)))

мне 40, я рожала сОма и писька девичья осталась))
успокойте_Меня• 26 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Я не брешу.Я сама була в шоці.Коли була в гінекологічному відділені на збережені,каже гінеколошка...’що з губами’-? Мастурбувала в дитинстві?
Ооо, думаю это влияет , вы делали это?
Волшебная палочка• 26 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
у меня раннее
мастурбировала очень активно с 12 лет

фото 1 у меня
успокойте_Меня• 26 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Це пишуть ті, у кого 2, 3
Вы так написали, как-будто те, у кого не 1 инвалиды, но имеют право на существование