Гореотума• 25 декабря 2022
Беременность не от мужа, вы бы рожали?
Если бы вы, будучи в браке, забеременели от другого мужчины, чтобы вы делали?
Рожали бы?
Или аборт?
Если бы к примеру никто не узнал.
Вы знате такие случаи?
Рожали бы?
Или аборт?
Если бы к примеру никто не узнал.
Вы знате такие случаи?
Результат:
вже голосів:
65 (53.28%)
Не, только аборт
42 (34.43%)
Рожала бы в любовм случае
15 (12.3%)
Рожала бы, если бы не узнали
дЫнька• 25 декабря 2022
Ответ дляМуркамурковна
Буде як в анікдоті, Дорогая)) наш 6 ребенок не похож на остальных пятерых, Конечно, дорогой, ведь он твой)
Не там не так)
- Кто по национальности ваш шестой ребёнок?
-китаец.
- как китаец? Вы же украинец, жена украинка, почему китаец?
- по статистике, каждый шестой ребёнок на планете - китаец.
-китаец.
Муркамурковна• 25 декабря 2022
Ответ длядЫнька
Не там не так)
-китаец.

так теж нормально
Гореотума
• 25 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Потому что на 50% ребенок может быть совершенно не похож на мужа
И муж сразу побежит ДНК-тест делать?
Инфотуфелька• 25 декабря 2022
Ответ дляГореотума
И муж сразу побежит ДНК-тест делать?
А что тут такого нереального? Или вы думаете, что сможете убедить, что ребенок точная копия внучатой племянницы прабабушки по линии троюродного дедушки?
руки_Крюги• 25 декабря 2022
Была уже такая тема. Якобы девушка забеременела от араба, мужу не сказала. Родила и муж счастлив так и не узнав. Отписывалась осенью вроде.
На морозе• 25 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Приятельница так родила
По пьяне нам растрендела
Но муж не знает
Ребёнку уже 22
По пьяне нам растрендела
Но муж не знает
Ребёнку уже 22
Значит там такой муж - лох
Колупалочка• 25 декабря 2022
Ответ дляЦыбулька
Завагітніла , розвелась з чоловіком, почала жити потім вже після народження дитини з батьком дитини
І у мене так було. Стосунки з БМ себе вичерпали, дітей не було, розлучення було лише питанням часу. Так вийшло, що прийшлося прискорити цей процес.
Чумачечая Весна• 25 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
++++Присоединяюсь
Уже 5-х родила,а муж верит и воспитывает
А за черненьких ничего не сказал?
к.Буланова• 25 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
++++Присоединяюсь
Надеюсь, хоть от разных любовников
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2022
Где то видела статистику что почти четверть детей в браке рождены не от мужей, на этом фоне очень интресно читать темы про изменщиков мужиков
НуПогоди!• 25 декабря 2022
я влипла в такую историю месяц назад, не рожала бы, в этот раз меня пронесло
РозаФиалковна• 25 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Звідки ви знаєте иакі подробиці?
так вся лєнта позавчора, вчора і сьогодні забита її темами)))
РозаФиалковна• 25 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Сегодня куча тем было
Потом она полфорума перебанила
мене теж
РозаФиалковна• 25 декабря 2022
Ответ дляБулку Дай
Не всплывает
ще й як ’вспливає’. А ще, по іронії долі, нагуляні діти дуже часто - вилиті татусі
Детсадовский полицейский• 25 декабря 2022
Ответ дляГореотума
Почему вы уверены, что узнали бы по любому?
Ну потому , что если муж не идиот, то рано или поздно и о измене узнает и о том , что ребёнок не его. Анализ ДНК можно сделать и без согласия жены. И непонятно, что в голове у жены, если ей не хватает ума предохраняться с любовником?
Ответ дляГореотума
И муж сразу побежит ДНК-тест делать?
Если ребёнок будет похож не на мужа , а на любовника, то свекровь, друзья мужа могут заметить, подсказать про ДНК. И побежит. И главное какой смысл рожать ребёнка от любовника, если жена не планирует разводиться с мужем ? Смысл в этом какой ?
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Четверть от тех, кто уже сделал анализ ДНК. А не от общего числа отцов.
Ответ дляstarlink
Так а кто из мужиков понимает в группах крови.
Главное, что внешне чуть похожи были
Да большинство мужиков всё прекрасно понимает в группах крови. Сейчас в интернете куча таблиц, где подробно расписано о группах крови родителей и детей. Достаточно просто уметь читать.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ой, я думаю, что га практике никто не вникает.
Я где-то читала, что чуть ли не 20% мужиков воспитывают не своих детей
Фантазерша• 26 декабря 2022
Знаю дві реальні історії, на тему що діти були не схожі на батька. Дівчата вагітніли і це ставало причиною одруження, потім нарожувались дітки - хлопчики і коли почали підростати то ставали копією біологічного батька, містечко маленьке всі розуміли хто справдній батько. Дві реальні та ідентичні історії. Кінець зрозумілий - розлучення.
Яжемать Мне можно• 26 декабря 2022
Так муж же с большой долей вероятности узнает о том, что ребенок не от него при первом же анализе крови на группу.
+ Если вы оба голубоглазые, а у ребенка будут карие глаза, то и соседи узнают.
Гореотума
• 26 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
А вы уверены, что не от мужа?
Не уверена
Гореотума
• 26 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
А как влипли? Забеременели?
Гореотума
• 26 декабря 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Да, так как узнали бы по-любому, в своё время сделала аборт. Не жалею.
От любовника была беременность?