Разумная Губка• 25 декабря 2022

Температура 39,2, сбивать ли перед сном?

Взрослому? Боюсь, что во сне повысится критично, но и сбивать вроде не рекомендуют типа организм борется. Подскажите как лучше, у меня большая редкость высокая температура(
SectetlyYours• 25 декабря 2022
Сбивайте
Добротная• 25 декабря 2022
Организм борется до 37,9, все что выше это вы сгораете уже
Мила 26• 25 декабря 2022
Сбивать!
Кыся-брыся• 25 декабря 2022
Врачи рекомендуют не сбивать до 38,5 ( если норм переносите ) если выше , сбивайте конечно .
So_so• 25 декабря 2022
Я сбиваю
Баксы_сдам• 25 декабря 2022
По себе чувствуйте. Пейте много! жидкости. Я бы себе не сбивала, если норм чувствовала. Но пить много надо!
Радикальная• 25 декабря 2022
Збивати. Я збиваю 38.5 і більше
Вакцениро Вона• 25 декабря 2022
Все зависит от того как я себя чувствую. Если ок, то дождусь пока будет очень плохо и выпью таблетку.
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2022
По самочувствию своему смотрите, если тяжелее дышать, всю ломает, то сбейте зачем терпеть. Если терпимо, то можно не сбивать, хорошо попейте перед сном, температура может сама упасть.
Детям сбиваю такую температуру.
автор Разумная Губка • 25 декабря 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Пью много, уже больше 2х литров выпила. Самочувствие в целом нормальное, только очень жарко, будто горю)
ЮлияА91• 25 декабря 2022
Ого
Чтобы ночью «дуба дать»…
Сбивать конечно
автор Разумная Губка • 25 декабря 2022
Спасибо, девочки, всем здоровья!
Единорог_помог• 25 декабря 2022
Перед сном однозначно сбивать. Даже если 37 перед сном то надо выпит жаропонижающее. Непонятно как темпа подниматься когда вы спать будете. Вы не сможете контролировать температуру во сне. Очень много случаев что дети ночью с но орали от температуры.
Кудряшка Сью• 25 декабря 2022
Все що вище 38.5 збивати!!!!
Я іноді вже і після 38 збиваю, коли самопочуття погане
ТрубоДурочка• 25 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Серьезно 37 сбивать? Это даже не повышенная температура
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2022
Кста, это вирусняк такой массового поражения ходит, что все с температурой под 40 и кашляют? Мы сами с детьми болеем, капец какой-то. И в городе со всех сторон об этом слышу, виду страшно кашляющих людей и детей, слышу,что многие работники болеют
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Та да, сбить 37 и потом отогревать 34 до нормальной?)
автор Разумная Губка • 25 декабря 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Скорее всего, у меня и муж болел до меня так - кашель, температура.
ОйЙой• 25 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
И 36,6 сбивать. Ночь впереди
ОйЙой• 25 декабря 2022
Автор, что вам дадут эти советы? Здесь и 37 сбивают. С другой стороны все по-разному переносят. Если темп стабильная, выше не растет, голова не болит, питьевой режим нормальный, то можно не сбивать. Но ночью вы пить не будете, поэтому для своего спокойствия можно сбить.
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2022
Живу в Ірландії, зараз дуже багато хворіє. Нам дитина зі школи принесла, сама темрературила днів 10, плюс кашель, потім старший син зліг,а тепер і я. В готелі у нас всі хворіють. В лікарні черга нереальна.
Дежурняшная• 25 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Орали ? Или что делали дети?
Патриотка• 25 декабря 2022
в мене було 39.6 випила ібупрофен. збилось до 38.2. потім ще пила парацетамол і вночі нормально спала.
Продавец овец• 25 декабря 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у нас был грипп А
Дежурняшная• 25 декабря 2022
У меня ребенок болеет,сбиваю 39,3 и выше, но по весу не даю, гораздо меньше нормы даю чтоб сбить до 38ми не меньше
ТрубоДурочка• 25 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Орали ? Или что делали дети?
Орали в голос от такой глупости
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
у нас был грипп А
Та гриппом,думаю, мы год назад болели, думала, корона, но тест -.
Вот тогда была жесть, я на полу валялась от температуры 40, насколько хреново было. Потом месяц кашляла.
Луковая• 25 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Орали ? Или что делали дети?
Сгорали, скорее всего!
Продавец овец• 25 декабря 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у нас в этом году, у ребенка точно, ему тест делали
Дежурняшная• 25 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Сгорали, скорее всего!
Ну как, что спали спокойно с такой температурой? Мой крутится, просыпается если растет температура. Как организм может просто спать и не реагировать