Уси-пуськи• 26 декабря 2022
Секс и подростки
Старшая дочь контролирует чтобы мы не занимались сексом. Что- то когда-то услышала скрип кровати теперь вытворяет ужас. Из дому не выходит спит со мной ( боится темноты) меня это все выводит из себя. У нее это тема вызывает агрессию. Как быть? П.С никто никогда не ел себя вызывающе.
Ненавязчивый синтезатор• 26 декабря 2022
У нее есть комната? А раньше как она справлялась с боязнью темноты?
И сколько ей лет?
Уси-пуськи
• 26 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И сколько ей лет?
Есть с этим выключением света спит со мной месяц! До этого спала у себя с открытыми дверями и свет в коридоре. 12 лет
Ответ дляУси-пуськи
12 лет
Вполне взрослый подросток, чтобы ночевать в своей комнате.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2022
То навіщо ви робили з цього таємницю.
Мама і тато, усі дорослі люди займаються сексом. Крапка. Мій син знає про це з 6 років.
Уси-пуськи
• 26 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
До психолога.
А там что? Все так плохо?
Ответ дляУси-пуськи
Купите ей ночник в комнату.
Уси-пуськи
• 26 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
То навіщо ви робили з цього таємницю.
Так я ей объясняю это нормально ! Она говорит у неё стресс! У меня второй брак и есть маленькая девочка 👧 она ее очень любит. Меня это все тоже выводит мы не можем нормально существовать.
Уси-пуськи
• 26 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Купите ей ночник в комнату.
Да есть и лампа и ночник. Мне кажется она мной командует ((( это переходит все границы. К бабушке вообще ни в какую не хочет ехать.
Купите ночник, пусть спит с включенным.
Закрывайте на ночь дверь в родительскую комнату на замок.
Но смотрите в целом по состоянию, нет ли психических явных проблем. Простите, что так прямо пишу. Если чувствуете неладное, сходите вместе с ней к психологу. Пусть она при вас расскажет.
Манька Галченок• 26 декабря 2022
Сама долгое время боялась темноты и сейчас немного боюсь. Но и честно говоря если бы услышала скрип кровати у родителей, было бы мерзко. Видела как они целуются взасос, реально мерзко) занимайтесь любовью когда ребёнок не дома. А насчёт боязни темноты, то нужно приучивать её спать самой. А то так до пенсии будет бояться
Уси-пуськи
• 26 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Купите ночник, пусть спит с включенным.
А как понять про псих проблемы?
Кумушка• 26 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ааа..так этого и начинайте. Мама с чужим дядей . Ревнует наверно вас
Ответ дляУси-пуськи
Вы чувствуете вину и стыд.
А этого не должно быть, вам выше правильно написали, это нормально когда мама и папа занимаются сексом. Понятно что не стоит прямо говорить такое ребенку, но она в 12 лет и так это знает, а некоторые уже и сами занимаются.
Если вас это тревожит, сходите к психологу сами для начала.
Уси-пуськи
• 26 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок
Да кровать скрепит сама по себе и так без секса.
Уси-пуськи
• 26 декабря 2022
Ответ дляКумушка
С чего ?мы 10 лет вместе раньше этого не было
Уси-пуськи
• 26 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
С чего вы вообще взяли что из-за этого она так себя ведёт?
Мы поговорили она сказала и начала плакать
Кумушка• 26 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Потому что оеа повзрослела и многое уже понимает и ей не хватает вас
Ответ дляУси-пуськи
А как понять про псих проблемы?
Может, изменилось состояние - может, плачет часто или ведет себя не так, как раньше. Не выходит из дома - тоже плохой знак. Тогда выходите с ней вместе, на выходных ходите за покупками или гулять.
Может, вместе что-то начать делать - пазлы, лепка, мастер-классы и т.д. По возможности.
Уси-пуськи
• 26 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Так мы вместе 24/7
Уравнобешенная• 26 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
А дальше что?? Вы спрашивали? Что её напугало и т.п... мне кажется это не совсем нормально.... Я бы насторожились.
Малявка-козявка• 26 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Ревнует 100%,не нравится ей Ваш 2 муж.
Уси-пуськи
• 26 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я имею ввиду не ходит с подружками чтобы не оставлять нас. А так выходим гулять с младшей,собакой,в магазин.
Ответ дляУси-пуськи
Так мы вместе 24/7
Ей нужно чем-тио заниматься, кроме школы. Хобби, возможно, спорт, если это есть в вашем городе в нынешнее время.
Кумушка• 26 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Так мы вместе 24/7
Это не значит, что ей достаточно вашей любви и внимания. Девочка вторая общая или мужа?