Уси-пуськи• 26 декабря 2022

Секс и подростки

Старшая дочь контролирует чтобы мы не занимались сексом. Что- то когда-то услышала скрип кровати теперь вытворяет ужас. Из дому не выходит спит со мной ( боится темноты) меня это все выводит из себя. У нее это тема вызывает агрессию. Как быть? П.С никто никогда не ел себя вызывающе.
Копирайторша• 26 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Так мы вместе 24/7
А учеба как при этом. Она вас к младшей не ревнует. Вы пишете 10 лет живете с новым мужем, т.е. она вот папу лет.нащад про секс не знала а теперь знает и ревнует и прочее. Сходите с этим рассказом к психологу, посоветуйтесь.
Вообще не выходит, давно, а подруги или школа, магазин?

Ненавязчивый синтезатор• 26 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я имею ввиду не ходит с подружками чтобы не оставлять нас. А так выходим гулять с младшей,собакой,в магазин.
Это вы такой вывод сделали. А она может не ходить с подружками по другим причинам: буллинг в классе, конфликты, проблемы переходного возраста, первая любовь, неуверенность в себе, во внешности, недостаток внимания родителей. Еще может быть интерес к сексу, в конце-концов. Если отчим молодой, то что-то типа неосознанной подростковой любви и ревность в обе стороны. Это я привела возможные причины.
220В• 26 декабря 2022
Дитині знатати/думати, що її батьки цим займаються навіть огидно/неприємно.
Це дитяча психологія.
Верніше психологія відносин між батьками і дитиною.
Кракадэ• 26 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок
Сама долгое время боялась темноты и сейчас немного боюсь. Но и честно говоря если бы услышала скрип кровати у родителей, было бы мерзко. Видела как они целуются взасос, реально мерзко) занимайтесь любовью когда ребёнок не дома. А насчёт боязни темноты, то нужно приучивать её спать самой. А то так до пенсии будет бояться
Это надо к психологу/ сексологу нести. Такое неприятие естественных вещей...
автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ревнует 100%,не нравится ей Ваш 2 муж.
Ага когда денег дать или уроки помочь так очень даже нравится.
Ответ дляУси-пуськи
Сколько вашему мужу лет?
Он младше?
автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Какая у вас кровать? С ламелями?
Да большая
автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Это не значит, что ей достаточно вашей любви и внимания. Девочка вторая общая или мужа?
От первого брака
Уравнобешенная• 26 декабря 2022
Я вас автор пугать не хочу, но вам с дочкой срочно к психологу бежать надо... Поведение странное, реакция в виде слёз тоже... Ещё и отчим оказывается.

автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
К младшей нет она ее безумно любит и все мне помогает. Учеба очень плохо (( ничего не хочет. Это моя отдельная боль 😭
автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
Выходит с собакой в магазин, с нами гулять. Школа онлайн
Копирайторша• 26 декабря 2022
Т.е выходит на улицу, пррсто подруг нет. Боится темноты. Что еще, неприятно что ролители могут иметь секс. Ревнует маму, бывает.
У вас не было обстрелов и прилетов, может отсюда.страх темноты и что одна в комнате?
В чем самая большая странность.и проблема? Что муж новорит.
Нужны разговоры по душам, что ей не хватает, что бы хотела, что ее пугает. И больше внимания ей лично, куда то ходить вдвоем например. И посоветоваться с психологом не помешает
Кумушка• 26 декабря 2022
А дочка мужа с вами давно живет? И почему?
Кровать можно подкрутить все гайки/винтики . У меня муж подкручивает раз в нескольуко лет и не скрипит вообще.
Морская свинка• 26 декабря 2022
Не влюблена ли она часом в отчима? Знаю, звучит дико, но такие варианты могут быть…Извините, если я так резко
автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сколько вашему мужу лет?
Он младше?
Да нет мы нам обеим 34
Tammy21• 26 декабря 2022
Мне стало бы, как минимум, неуютно не знать, что с ребенком. Вы же взрослая, понимаю, что тяжело, но сместите фокус на дочь. Найдите хорошего (это важно, а то вам с порога компл.Электры втирать начнут) психотерапевта. Причин подобного поведения может быть очень много.
автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
Война все внесла стресс было возле нас мы в марте выезжали в Польшу. Если честно она дружить не умеет девочки с которыми общается переехали. С классными нет друзей
автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
И что что отчим ? Ну у меня вообще было два отчима и ничего. Маму свою люблю безумно
Копирайторша• 26 декабря 2022
10 лет вместе с кем с этим мужем, а младшая его лично, сколько ей. запуталась.
и сразу как сьехались это началось или недавно, в чем же причина. что так резко, пробуйте разобраться. Сил вам, сложно все это

Уравнобешенная• 26 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Да не, ничего.. может и не в отчима дело даже. Сексуальное насилие над детьми кто угодно совершить может..
Манька Галченок• 26 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Это естественно но не когда твои родители занимаются и ты знаешь об этом
автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Да дочки муже нет ))) у меня был брак дочка 12 лет и общая 1 год. У него детей не было.
автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Нет исключено
Копирайторша• 26 декабря 2022
Спит с вами, это вдруг началось или как. Или с начала войны так. Младший ребенок где и муж, все раздельно что ли. Сходите сначала сама, потом с ней к психологу.
автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Так вот психолога тоже нужно найти хорошего. А не просто по штуке платит и так далее
Просто каралева• 26 декабря 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Подростковая влюбленность у девочки может быть и к мужчине гораздо старше нее. Я в 16 лет влюбилась в мужчину на 30 лет старше меня, которого привела в дом моя мать
Кумушка• 26 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ааа...тогда логично, что маленькому ребенку уделяется больше внимания/времени. Да, старшая любит младшую, но ей не хватает вашего внимания. Плюс прдростковый вощраст
Кракадэ• 26 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок
А что не так с родителями? Или вы считаете, они вас в капусте нашли?
автор Уси-пуськи • 26 декабря 2022
Ответ дляКопирайторша
Да все было хорошо 👌 ездили отдыхали, гуляли и так далее… начала вот подрастать и выдавать такие перлы. Мне сложно очень … я не знаю что делать…
Копирайторша• 26 декабря 2022
Странно, с вами годовалая на гв не спит. А 12 летка да. Как давно это, и открытые двери, пробуйте расспросить. Что поменялось для нее, не приставал ли он не дай бог или нервное расстройство. А как муж реагирует на это все. Сил вам