The faces of 2022, американська і британська версії The Week.Ху\\\лятіна там теж є🤣 коротко і ясно
Lady luck21• 26 декабря 2022
Ответ длякиевстар1
Для нас прогноз хороший-мы с цивилизованным миром,а россия,благодаря путлеру,стает северной кореей2.
И в какой же ещё стране цивилизованного мира в центре Европы допустили бы такую ситуацию, стольких погибших мирных, ракетные обстрелы... да , с нами весь мир...
Ответ дляLady luck21
Если бы путлер не напал-все было бы хорошо.Кровожадный убийца не жалеет и своих граждан-всех на убой гонит.Ему и своих не жалко ,и чужих.
Lady luck21• 26 декабря 2022
Ответ длякиевстар1
Я к тому, что хотел бы весь цивилизованный мир, не допустили бы даже взгляда косого в нашу сторону. Чего же от газа и нефти ещё в 2014 не отказался весь этот цивилизованный мир?
И в Европе сидят дети и семьи верхушки кремля...
Ответ дляArmada-c537
По порядку, чтобы не запутаться:
Карл III и его жена королева-консорт Камилла, под портретом ушедшей в 2022 году Елизаветы II. Обратите внимание - короны на них картонные.
Дальше Реши Сунак - новый премьер.
Потом Зеленский с Джонсонюком.
Потом Вилл Смитт с Оскаром. Но, запомнился тем, что на этой церемонии дал пощечину ведущему в прямом эфире, из-за того, что тот пошутил про облысение его жены.
Дальше Лия Вильямсон и Джонсон Ноббс - игроки сборной Англи и, победили в этом году на Чемпионате Европы по женскому футболу.
Чернокожий в костюме Санты - Квази Квартенг - бывший казначей сокровищницы Великобритании. Рядом с ним вздыхает над сгоревшими кексами Лиз Трасс, поставившая рекорд по продолжительности пребввания на посту премьера - всего 44 дня. Они вместе ’ погорели’ на неудачном введении налоговой реформы и молниеносно потеряли должности. Поэтому стоят возле стола, а не сидят за ним
Дальше Си Цзиньпин в полной антивирусной экипировке. Прославился введением программы ’ нулевого ковида’. За этим последовали массовые протесты и заболеваемость по 37 млн в день.
С жабой на голове не Макрон, как многие слесь решили. А министр здравоохранения Метью Хенкок. Его застукали обнимающимся и целующимся с давннй подругой в стенах Министерства. Причём, о ужас, во время строгих антиковидных запретов по самоизоляции. Почему лягушка на голове и скорпион на вилке - непонятно. Видимо, какие-то национальные ассоциации и юмор.
Илона Маска со своей любимой игрушкой все узнали.
Про Путина и снеговика все поняли.
А флаг Украины на стене заметили?
Дальше Реши Сунак - новый премьер.
Потом Зеленский с Джонсонюком.
Про Путина и снеговика все поняли.
А флаг Украины на стене заметили?
А есть такая же расшифровка по американской обложке?
не всех идентифицирую, и не могу найти разъяснения.
Odna Takaya• 26 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
А лучше чтоб вообще не давали как в первые недели войны ? Напомнить сколько ракет мы сбить могли ?
Лучше бы подохли одновременном с рашей
В один миг.
Odna Takaya• 26 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
В смысле могли бы все предотвратить ? Это не их война. Они и так кричали во все микрофоны. Что у Вас за менталитет ?
Вы через чур наивная.
И мысли ваши однобоки.
Odna Takaya• 26 декабря 2022
Ответ дляkisunya11
А вы специально зарегистрировались пару дней назад, чтобы прийти с рашки и рассказывать о ненавистной Америке?
Не Раша виновата оказывается?
Конечно рашка и без сомнений.
Но это игра не одного игрока. И многие это понимают. И от этого ещё печальнее.
Serpantinochka• 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
Ну Америка в шоколаде от войны, европейская промышленность в попе, все старые типы вооружения спихнули по рыночной цене, попутно получая заказы со всего мира на оружие
Да, америкосам выпал шанс поправить экономику и они его использовали, словили волну, Америке надо ещё чуть-чуть и остановиться. Произойдет что-то нехорошее для них. Но они не смогут остановиться, улетят в бездну.
Serpantinochka• 26 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
Пусть все это так. Но напала то не Америка. путин напасть хотел все 8 лет. Потому что не выбрали его президента у нас. Почему тут упорно подменяются понятия ? Да мы бы без вами ненавистной Америки давно бы загнулись.
Удалено администрацией...
I_am_Ukrainian• 27 декабря 2022
Ответ для Bzdenik_007
Удалено администрацией...
Вы говорите словами тех, кто нас сейчас убивает. Вы правда думаете, что тут тупые сидят и за почти год войны не научились различать рашн пропаганду ?
Украина, базы надо, что следующее ? Лаборатории с голубями ? Продолжайте.
I_am_Ukrainian• 27 декабря 2022
Ответ для Bzdenik_007
Удалено администрацией...
Финляндия и Швеция почти в НАТО, но #уйло это не смущает. Только Украина почему-то. Я не верю, что есть до сих пор те, кто верит в сказочку, что причина в НАТО. Вы просто человек с методичкой. Даже рашисты в это уже давно не верят.
I_am_Ukrainian• 27 декабря 2022
Ответ дляOdna Takaya
Вы через чур наивная.
И мысли ваши однобоки.
Да я уже поняла, что для таких как вы не однобоко. Не один игрок и прочее. Ну там ниже уже полезло про базы НАТО. Девочки, работайте более качественно.
I_am_Ukrainian• 27 декабря 2022
Ответ дляOdna Takaya
Вы через чур наивная.
И мысли ваши однобоки.
Хотя подождите ка. Не все так однозначно поменяли на не все так однобоко)) прогресс однако.