blonsa• 26 декабря 2022

Вот вам и прогноз войны-американська і британська версії The Week

The faces of 2022, американська і британська версії The Week.Ху\\\лятіна там теж є🤣 коротко і ясно
Kapitoshka-4fe1• 26 декабря 2022
Ответ дляEdyvles
Максимально была погружена в новости в этом году, поэтому почти всех узнала на 2 фото, кроме темнокожего мужчины. Раньше бы узнала только британскую королевскую семью
То ж уіл смітт

автор blonsa • 26 декабря 2022
а где Байден ?на первой фотке или на второй?
Stiflers Mom• 26 декабря 2022
Не знаю почему, но мне было бы приятнее, если бы путлера на обложках вообще не было. Полный игнор, нерукопожатный персонаж. Но приходится лицезреть, это слишком хорошо сейчас продаётся :(
I_am_Ukrainian• 26 декабря 2022
Ну вообщем-то эти обложки мне нравятся куда больше чем распиаренной пустышки «the economist”
сладкий_ноябрь• 26 декабря 2022
Не смешно
Помощь Америки составляет 3% от всей возможности Америки.
Это б война закончилась еще весной, если б они дали хотя б 10, но сразу.
А так, это все может затянуться на долго.
А сколько жизней разрушено вот в таких разрушенных домах как на фото.
I_am_Ukrainian• 26 декабря 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не смешно
А лучше чтоб вообще не давали как в первые недели войны ? Напомнить сколько ракет мы сбить могли ?
Ирина 789• 26 декабря 2022
И мне как-то не смешно от всего этого.....Уж простите автор(((
Виктория-9bcf• 26 декабря 2022
Ну Америка в шоколаде от войны, европейская промышленность в попе, все старые типы вооружения спихнули по рыночной цене, попутно получая заказы со всего мира на оружие
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не смешно
согласна.мир породил нового гитлера-все ему прощали.сколько воен до нас оно развязало.за помрщь всем странам спасибо но если б сразу дали оружия много.или еще как орки стояли на границе.ну а если б вообще ничего не дали то тоже знаете -какой бы то сейчас кадыровец мое дите насиловал бы...а так взяли они за щеку на УКРАИНУ.победа наша тяжело нам далась..

Виктория-9bcf• 26 декабря 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Не смешно
Они могли бы и Гитлера прихлопнуть в 1939, но ждали пока разнесут все СССР потом и Европу и под конец приехали, попутно продавая всем технику в обмен на золото....
Stiflers Mom• 26 декабря 2022
А кто-нибудь из вас реально читает эти издания? Или так, чисто про обложку поумничать)) Я из последних, поэтому поделюсь мыслями.
Британцы, я думаю, гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Камилла с челюстью бульдога - это отсылка к принцессе Диане, угадайте сколько Нетфликс им отстегнул. Коронация в следующем году, новый сезон тоже, прогрев уже пошёл :)
I_am_Ukrainian• 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
Пусть все это так. Но напала то не Америка. путин напасть хотел все 8 лет. Потому что не выбрали его президента у нас. Почему тут упорно подменяются понятия ? Да мы бы без вами ненавистной Америки давно бы загнулись.
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
мне все равно.я под русней жить не буду.
Виктория-9bcf• 26 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
Это факт, но они могли все предотвратить, предупреждали ещё за полгода, то есть все все прекрасно знали, спокойно дали выехать всем консульствам...
I_am_Ukrainian• 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
В смысле могли бы все предотвратить ? Это не их война. Они и так кричали во все микрофоны. Что у Вас за менталитет ?
Виктория-9bcf• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Правильно, я вот к примеру даже с Европы уехала, когда конвои техники увидела, решила пересидеть три года в Канаде...
автор blonsa • 26 декабря 2022
Удалено администрацией...
Виктория-9bcf• 26 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
Приняли бы в НАТО за 5 минут и все, в чем проблема?
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
за 5 мин в нато не принимается.это не шаражкина конторка.

Виктория-9bcf• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Принимают куда угодно если они захотят, в Германии двухсот тысячная группировка США стоит, за полгода все знали. Приняли бы в ЭС и НАТО, ввели бы американский контингент и Путин даже бы не рыпнулся
I_am_Ukrainian• 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
Вы совсем не понимаете ? Война это серьезно. Ядерная это вообще крах. Все боятся. Не хотят эскалации. Это и так чудо, что так помогают. Да что мне Вам объяснять. Вы неблагодарная. Вас Канада приняла, но Вы и это видимо считаете как должное хотя это не первая война в мире за последние 50 лет.
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
надо знать правила.и согласия всех членов альянса -не только сша.
Виктория-9bcf• 26 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
Да меня приняла и я счастлива и что дальше?
автор blonsa • 26 декабря 2022
что б приняли нас-нужно я так поняла четкие границы страны иметь а кабаев ордло и Крым заграбастал
I_am_Ukrainian• 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
Вы английский знаете ? Почитайте что пишут жители стран НАТО. Они категорически против. Вы думаете их правительство это не учитывает ?
Виктория-9bcf• 26 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
Тут в Канаде к сведению самая большая украинская община, те кто в первую мировую свалил, потом те кто во вторую, куча воинов УПА уехала в Канаду после войны, тут оплот украинского патриотизма.
I_am_Ukrainian• 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
Омг, да это тут при чем. Принимает законы не община, а правительство Канады. Без из законов Вы б туда никогда б в жизни не заехали.
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
какая Канада.вы же 3 дня назад писали что вы с Харькова в теме своей
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
простите но вы в такой Канаде как я в рио де жанейро.
I_am_Ukrainian• 26 декабря 2022
Ответ дляВиктория-9bcf
Благодарной быть, а не овном поливать. Вам никто ничего не должен. Все вопросы к тем, кто слил наше оружие под меморандум, которым только подтереться.