Кондуктор троллейбуса• 26 декабря 2022

Объясните тупой

Что значит - продам место в электронной очереди?
300 грн

Нет мест на паспорта. Вообще.
Есть тетка, берет 3 тыщ. За 2 нед.
Считаю это дорого.
Нам 3 нужно.
Покупать за 300, ехать в киев ( там есть окна)
Или у тетки делать?
В киев на поезд потратить на 2 чел. Туда обратно, забрать...
oboeva• 26 декабря 2022
Девять тысяч за паспорта лично мне очень дорого
автор Кондуктор троллейбуса • 26 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Нет, мне оба сразу, и айди и загран
И ребенку загран к концу подошел
А в киеве не факт шо за месяц сделают. Света вечно нет
Солнечный день• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, мне оба сразу, и айди и загран
И ребенку загран к концу подошел
А что в электронной очереди нет возможности словить окно?
Последний вагон• 26 декабря 2022
Я сидела ночью записывалась, в 12 часов у них на сайте обновления и отлично записалась.
Попробуйте, как вариант
Солнечный день• 26 декабря 2022
Ответ дляПоследний вагон
Попробуйте, как вариант
Плюсуюсь
Ответ дляСолнечный день
Вообще нет. От слова совсем.
Если и появится одно, мне же три надо
2 на загран и 1 на айди.
Очень неудоьно сделали очередь. На 2 нед только
Ответ дляПоследний вагон
Попробуйте, как вариант
3 недели пробую
В Харькове нереал
Леннон_Жив!• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
3 недели пробую
В Харькове нереал
И нет у вас частных? Типа дп документ? Там никогда нет очереди
Ответ дляЛеннон_Жив!
Были. Изза войны только в некоторых городах остались работать.
В харькове закрылись
Му ма му ма му• 26 декабря 2022
Ми до війни робили в Дергачах, по Харкову теж не можливо було спіймати чергу, а там ми в четвер на суботу записалися, також робили 3 паспорта, 2 загран для дітей та чоловікові ІD.
Але зараз не сажу, бо їх дуже бомбили, що там зараз працює навіть не уявляю.
західний_діалект• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В харькове закрылись
В Полтаве вроде работает. Может так дешевле выйдет?
Мама Карло• 26 декабря 2022
С меня в Одессе 3000 взяли за то, чтобы вклеить фото в 45 лет без очереди
Да, я не стояла в очередях, ничего не заполняла - все сделали за меня, я только привезла паспорт и деньги, а на след. день приехала забрать
Ответ дляМу ма му ма му
Сейчас только Харьков делает
Думала где то в Богодухове , тоже закрыто все
Ответ длязахідний_діалект
Я ее не знаю вообще, ни разу там не была, в Киеве есть у кого заночевать если что
А Полтаву видела, но с малым не поеду, рано темнеет, куда идти, как уезжать обратно.. Не знаю
Кузякин• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Гостиницы есть в Полтаве
Ответ дляКузякин
Гостиницы есть в Полтаве
Если с гостиницами, то дешевле тетке отвалить и никуда не ездить
західний_діалект• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если это ДП Документ, то Вы записываетесь на удобное для Вас время, так, чтобы успеть вернуться. Там не должно быть очередей. В ДП Документе срочный стоит 2000 с копейками. Билеты на поезд 1200 грн. туда-сюда. Такси грн. 300. Экономите 1500. Но с теткой, конечно, менее заморочно.
Бжоли-бандерівці• 26 декабря 2022
Автор, загран и обычный можно в любом населенному пункте оформить. Я ездила летом ( специально!) в рай центр в 100км от обласного центра, что б подать документы. Очередей нет вообще, как и талончиков и другой ерунды.
Сделали за 24д дня срочный и за 1,5м несрочный заграннники
Бжоли-бандерівці• 26 декабря 2022
Смотрите ближайшие рац центры. В инете есть телефоны миграционных служб. Звоните. Я так договаривалась и ездила специально 1 днем.
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вся Харьковская область перенесена в Харьков
На скрине выше, это все рабочие кабинеты по Харькову и области.
Даже мой район Индустриальный, не раьотает
ОноВамнадо• 26 декабря 2022
Мне интересно как какая-то левая тетка может продать свою электронную очередь? Ведь указываются все данные, даже ИНН.
Не записываются в электронную очередь просто так!
ОноВамнадо• 26 декабря 2022
О, мой ник как раз в тему. Только НЕ добавить нужно.
Автор, оно Вам НЕ НАДО!
Ловите свободные места сами, не вступайте в сомнительные схемы!
Меня не звали• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Точно не зроблять. Ми місяць назад доки подали, нам одразу сказали що раніше 1,5 місяці і не чекати
Бжоли-бандерівці• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я точно знаю, що в Пирятині працюють. Але від вас далеко. Пошукайте рай центр в Полтавській обл, щоб зручно було добратися. В великих містах черги страшенні. Або в Сумах/Полтаві номерочок в ЦНАПІ може швидше, чив в Києві взяти
Ответ дляБжоли-бандерівці
Сумы вообще написано закрыли
Бжоли-бандерівці• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сумы вообще написано закрыли
да ладно... я зараз в Сумах. все працює.
але народу дуже багато і талончик взяти складно. та щей світла постійно немає.
дивіться на фейсбуці контакти, телефонуйте і вам нададуть всю інформацію.
Елена 1919• 26 декабря 2022
за Киев не знаю..а в своем городе я за полчаса записалась,хотя мест не было.берете телефон открываете ссылку электронной очереди и от фонаря клацаете на любое занятое время.вот так и наклацала) возможно просто повезло
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нувидите. А на сайте вообще их нет