Праздничный сервиз• 26 декабря 2022

Чоловік веде себе ідеально при батьках і сторонніх людях

Всі вважають, що я погана, а він хороший та ідеальний, а в сімейному житті вилазять зовсім інші речі, моя мама стає на його сторону і мені дуже це образливо, в кого було таке?
Кто крайний?• 26 декабря 2022
У меня. Развелась через 5 лет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2022
Розлучайтеся, він не зміниться
Роза завяла• 26 декабря 2022
По знак абьюза. Для всех хороший, а дома ад. И во всех грехах женщина виновата. Не он золотой мужик с золотыми яйцами.
Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2022
У меня такой бывший муж был)
И.О. человека• 26 декабря 2022
бегите
Ленне-Рейма• 26 декабря 2022
Газлайтинг, начало абъюзивных отношений. Уходите, лучше точно не будет.
oboeva• 26 декабря 2022
Маме объясните все, неужели не поверит?
Сплюшка• 26 декабря 2022
Автор так записывайте его неадекватное поведение на видео. потом поделитесь с родственниками
So_so• 26 декабря 2022
Проблема в Вас. Вы не смотрите на себя как на единственно значимый источник мнения о том, что хорошо и что плохо для Вас.
Вы смотрите на других.
Icekream• 26 декабря 2022
я бы ушла.у меня муж бывает вспыльчивый,но он при всех такой.то,что ваш такой только дома-начало конца.
или присмотритесь к себе.
после 18 лет брака,могу сказать-не всегда виноват мужчина.
Кто крайний?• 26 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Маме объясните все, неужели не поверит?
Пока мама не увидит все собственными глазами - нет.
So_so• 26 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
И даже тогда она может не поверить. И имеет на это право.
Кто крайний?• 26 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Не верить собственным глазам - ну такое себе)
Не все так однозначно, да?))
Светка-пипетка• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Зачем? Это выбор автора с кем жить, зачем третья сторона
Кто крайний?• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
или присмотритесь к себе.
Да, автор сама себя бомбит)
So_so• 26 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Не все так однозначно, да?))
Да запросто. Кричал на жену? Сама виновата, вывела его из себя.
Не имеет никакого значения что думает мать автора
Плакат с автографом зимы• 26 декабря 2022
У меня бм такой) когда ему нужно то он ангел во плоти, всех может склонить на свою сторону. Только одна дочка мне верила, когда я разводилась а он бегал по всем родственникам со своими сказками, так как только она видела кто он на самом деле.
Но у меня в рукаве еще был козырь, я сняла видео погрома который он по пьяни дома устроил. Конда он мне сбрасывал фото с начала наших отношений, где мы такие улыбчивые и счастливые, и просил одуматься и вспомнить как мы друг друга любим, я в ответ ему сбрасывала это видео)
шах и мат, абьюзер

Записывайте тайком его на диктофон, я своего даже немного провоцировала чтоб получить доказательства
Ляля Убийвовк• 26 декабря 2022
Не вводить маму в курс ваших дел.
Таких говнистых людей, как ваш муж, знаю.
Сил вам
Кому там слова не давали• 26 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Маме объясните все, неужели не поверит?
И что дальше?
Накажет плохого мужа?
В угол поставит?
Кто крайний?• 26 декабря 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не вводить маму в курс ваших дел.
Сил вам
Мам никто и не вводит в курс дел обычно. Только после развода начинается: ’О Боже! Он же такой ангел! Это ты сука во всем виновата’.
Знаем, проходили)
Кто крайний?• 26 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
И что дальше?
Накажет плохого мужа?
В угол поставит?
Нет. Знать причину развода просто.
Ляля Убийвовк• 26 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Знаем, проходили)
Автор в разводе?
Если да, то какая разница, что там о бывшем думают родители.)
Дирижер• 26 декабря 2022
Ооооооо. Абьюзер типичный! Бегите, автор! Пока он не довел вас до самоубийства или нервного срыва. Эти качели....Для всех ангел - дома просто ад. Не бьет, не пьет, но моральное уничтожение и унижение с периодическими проблесками любви. Что как раз и сводит с ума, и заставляет думать, что с ТОБОЙ что-то не так. Все вокруг ведь только это и видят. 17 лет я пыталась пончть, что же во мне не так, как-то исправить...А проблема одна - ОН, брехливое , ленивое, жадное чудовище. После развода я опять ожила. Так что бегите, и не верьте его словам - делите все через суд. Иначе ад продолжится до бесконечности и после развода.
Брюльтик• 26 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Маме объясните все, неужели не поверит?
Мне моя говорила ты с жиру бесишься.
Безникая• 26 декабря 2022
так а что конкретно он делает дома?
Гопница-Советчица• 26 декабря 2022
Не пойму причем здесь мама, и зачем ей даже видео предлагают показать?!
Выбор , по моему мнению: Вам или комфортно дома или нет, готовы вы с этим мириться (или менять ситуацию или отношение к ней) или нет, жить с этим человеком или нет. Причем тут мама?!
Повелительница лампочек• 26 декабря 2022
Схожа ситуація, але без «фанатизму». Мій мене просто дрючить любить, а на людях і слова не скаже, тому часто чую, як я йому занадто хамлю, а не варто так)
Ніхто ж не знає, що на одинці, він мені потім знову кукарікати почне
ЗайкаСвоя• 26 декабря 2022
На людях происходит демонстрация социально-одобряемого поведения. С вами наедине он настоящий.
Начальник Анонимов• 26 декабря 2022
Ви хоча б знаєте, який він насправді. У мене він і зі мною був ідеальний. А потім вилізли косяки через 18 років...
Снегурочко• 26 декабря 2022
Запишите его поведение на диктофон, а потом разошлите запись по родителям, знакомым.