Белая котичка• 26 декабря 2022

Дівчатка, а ви ведете соцмережі?

Кашка-маняшка• 26 декабря 2022
Зачем? С какой целью их вести? Те кто с большим кол- вом подписчиков рубит бабло это одно, а вот эти жизнь на показ. Зачем? Чтобы что?
Море_море_я_скучаю• 26 декабря 2022
Нет.
Nata-tata1• 26 декабря 2022
звичайно, інстаграм фейсбук
хоча інстаграм більше подобається, багато цікавого можна почитать по своіх інтересах.
100 років назад ВК був)))
Багиня• 26 декабря 2022
Активно ні, є просто блог про фільми , і то 9 місяців перерви робила, думаю чи поновлювати чи ні. На фб іноді щось викидаю
Кашка-маняшка• 26 декабря 2022
Ответ дляNata-tata1
звичайно, інстаграм фейсбук
100 років назад ВК був)))
Например? Что интересного там можно найти? Чего нет здесь или просто на сайтах в интернете? Ладно ещё блогеры в Ютубе где на примере показывают косметику, шмотки модные. А там что?
Кашка-маняшка• 26 декабря 2022
Ответ дляБагиня
А вы что- то с этого имеете?
Петриківна• 26 декабря 2022
Нет. Я этим не зарабатываю
автор Белая котичка • 26 декабря 2022
Ответ дляNata-tata1
звичайно, інстаграм фейсбук
100 років назад ВК був)))
А що ви там викладаєте?
Сорока белобока• 26 декабря 2022
Не, но без инсты иногда чувствую себя динозавром))
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2022
Ні, маю напівмертві сторінки, зрідка пишу якийсь коментар.
Nata-tata1• 26 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
ну от ви самі і відповіли, тільки в інстаграмі набагато зручніше і швидше можна знайти і подивиться ті самі шмотки, косметику... Плюс з інших краін, різні блогери є..
Та куча питань і там є відповіді, навіть коли в Польщі була, також всі питання можна знайти від звичайних людей. Про автомобілі хто цікавиться все є ...
Та море всього є чого ви хочете ...
Тим більше Інстаграм шукає саме по ваших інтересах
ПЛЮС-МИНУС• 26 декабря 2022
перефразируя: занимаетесь ли вы социальным эксбицианизмом?
Nata-tata1• 26 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
А що ви там викладаєте?
Не на всьому ж гроші зароблять)))
Щось і для душі має буть, приємно подивиться і згадать.
Купить різне цікаве можна.
В інстаграмі там зараз під музику класно короткі відео робить, легко і швидко. Подивишся через деякий час прикольно навіть так.
Але кожному своє це зрозуміло, люди не всі однакові.
Мааарковная• 26 декабря 2022
Использую соцсети как источник релакс информации. О себе ничего не выкладываю, счастье любит тишину)
LIANA171185• 26 декабря 2022
У меня есть Фейсбук,Инстаграм и ВК(игры там у меня).Лажу там ежедневно,смотрю новости,что-то комментирую,что-то сохраняю себе.Если это означает ’вести соцсети’,тогда да,веду)
ЯсноВидящая• 26 декабря 2022
Нет. Зарегистрирована на многих, своих фоток нигде нет, чисто так… от скуки захожу иногда.
Королева спама• 26 декабря 2022
Создала, не веду, никого не добавляю. Часто пишу в группах+мессенджер
Единорог помог• 26 декабря 2022
Да, есть и личная страничка.
И какое-то подобие рабочей. Пытаюсь шить на заказ.
Но мне Инстаграм очень тяжело даётся, не получается так как хочется
Амели на мели• 26 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Для меня инстаграмм как вдогновение, на кучу художников, разные рисунки, и немного красивых фото. Сама ничего не выкладываю.
Добрая свекровь• 26 декабря 2022
Моя знайома веде, дуже цікаво спостерігати за нею. Вона вміє фотографуватись так що кожне фото ідеальне. Плюс багато подорожувала раніше, класні екзотичні фото. Ну і вона дуже красива і якщо в купальнику то взагалі йой😁
Іноді коротко коментує свої фото, завжди дуже ржачно виходить, там з гумором все ок
Елена 1919• 26 декабря 2022
нет.раздражает.