Дякую_аж_підскакую• 26 декабря 2022
Дети более спокойные, рожденные в каком году?
по вашим наблюдениям
Результат:
вже голосів:
11 (52.38%)
год кролика
4 (19.05%)
год змеи
3 (14.29%)
год лошади
2 (9.52%)
год овцы
1 (4.76%)
год дракона
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Зодиакальные животные влияют на характер человека.
То есть все дети, рожденные в один год одинаковые
серьезно?
Мизимец• 26 декабря 2022
Найменьша донька по гороск мавпа, веде себе, як мавпочка. Поки я сьог прийшла з стажування, довела одну сестру до істерики з слізьми і другу майже аналогічно. І їй 6 років))
пышка_мышка• 26 декабря 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Более спокойные те дети, которые родились до 2005 года примерно 😃. А на кроликов, свиней, собак не стоит списывать этапы взросления, гормональные перестройки и кризисы разных возрастов
Два моих брата родились в 90-е годы, а третий - в 2007. Так вот, третий брат более спокойный по сравнению с двумя другими
Ку-кусик• 26 декабря 2022
Мой в год козы, и по гороскопу козерог.. Ото характер. Холерик и упёртый очень.
Мексиканочка• 26 декабря 2022
Ми з братом у рік змії з різницею в 12 років - з дитинства спокійні аж занадто. Але й в обох проблеми зі спілкуванням та знаходженням друзів - у школі одинаками були. Але я подруг знайшла, а от за брата маму навіть у школу викликали, бо він постійно один.
Шумелка Мышь• 26 декабря 2022
Ответ дляпышка_мышка
Я год указала с намеком на то, что сейчас эти дети выросли, поэтому они уже спокойные. А с мелкими все этапы взросления ещё проходить.