Дякую_аж_підскакую• 26 декабря 2022

Дети более спокойные, рожденные в каком году?

по вашим наблюдениям
Результат:
вже голосів: 21
11 (52.38%) год кролика
4 (19.05%) год змеи
3 (14.29%) год лошади
2 (9.52%) год овцы
1 (4.76%) год дракона
julia-678c• 26 декабря 2022
Как это взаимосвязано?

ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2022
ГендиреХтор• 26 декабря 2022
Я не верю в гороскопы. Я год крысы и бешенная с детства, сын то-же год крысы спокойный как удав.
И так-же все остальные кого знаю, и знак зодиака не совпадает
Пушистая киска• 26 декабря 2022
Навряд це від року залежить. В мене дві доньки з різницею в 12 років. Обидві в рік свині. Перша - спокійна, друга -вогонь
автор Дякую_аж_підскакую • 26 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Как это взаимосвязано?
Зодиакальные животные влияют на характер человека.
julia-678c• 26 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
🤦
ПесиКот• 26 декабря 2022
У меня:кролик, бык и обезьян, все буйные холерики.
Ответ дляjulia-678c
🤦
Ну вы не верите, так проходите мимо. Зачем возмущаться в теме, к которой вы относитесь с скептицизмом?!
НеКонец-Света• 26 декабря 2022
после войны.

Булькаю• 26 декабря 2022
Зв´язку немає. У мене старша і молодша дитина народжені в один рік собаки і вони абсолютно протилежні за характером та темпераментом.
ПесиКот• 26 декабря 2022
Зависит и от годового знака и зодиакального, совпадение дает хороший гармоничный характер.
ЯНаПэПэ• 26 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Как?
Булькаю• 26 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
До чого тут не вірите. Вам вже декілька людей відповіли що не впливає, бо переконалися на власному досвіді в цьому.
Чики-брык• 26 декабря 2022
Я змея, и веду себя как змея, могу коброй быть, а могу и ужиком, могу и питоном, обвить и задушить.
Дочь обезьяна, и ведёт себя часто соответствующе)))
Вторая бык, спокойная, но и на рога посадить может)
Ответ дляЧики-брык
А как ведет себя дочь обезьяна?
Ответ дляПесиКот
Дракон с каким знаком зодиака дает гармоничный характер?
ПесиКот• 26 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
У меня коллега бык, ее настолько много, что с ней никто не может работать, прям человек - феерверк.
Чики-брык• 26 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А как ведет себя дочь обезьяна?
Лёгкая, договориться можно хорошо, ворует вкусняшки и хомячит их втихаря)))
ПесиКот• 26 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
С огненными.

Чики-брык• 26 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Моя нет, не фейерверк, но забыть её сложно)) умная, рассудительная, спокойная, дискутировать любит, интроверт глубокий.
КарамбОлька• 26 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Огонь случайно не та что младше ? У нас огнище просто )))))))))2019 года
РозаФиалковна• 26 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет.
ПесиКот• 26 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
А в интеллектуальном плане? У меня сын и внучка обезьяны, память феноменальная, постоянно что-то изучают, но неусидчивые, внучка может ходить и читать. И очень рассудительные оба. Но, с повышенным чувством срраведливости и прекрасного.
Пушистая киска• 26 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Случайно та😄 2019 рік народження ✌️дає жару всім навкруги
Чики-брык• 26 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
Она больше гуманитарий, точные науки не совсем её. Школа давалась сложно, но опять же если предмет ей интересен, то она может сконцентрироваться только на нём, остальные идут лесом. Да, неусидчива, коммуникабельна, у неё везде друзья (везде-это буквально, по всему миру) и у неё всегда есть на всех время.
Бутербродница• 26 декабря 2022
Учителя в школе знают,что есть различия-бывают,дети постарше приходят,но в основном параллель состоит из учеников одного года.
Различия есть.
В 9-10-11 уже сглаживаются.
Дети взрослеют,не так показывают свой характер.
Особенно заметно на уроках физкультуры,технологии,музыки.
Конечно,когда учатся не онлайн.
КарамбОлька• 26 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
🤪🤣🤣верю, у меня скоро неравный тик будет ))
ПесиКот• 26 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
О, мои такие же, везде друзья, языки схватывают на лету. Везде успевают сын сегодня во Львове, завтра в Киеве, послезавтра ещё где-то , учеба давалась легко, но там язык настолько подвешен, что заболтать преподавателя, раз плюнуть.
Чики-брык• 26 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
О да))) поболтать они любят. Языки кстати тоже! Английский и немецкий свободные разговорные. Сейчас учит турецкий.
Шумелка Мышь• 26 декабря 2022
Более спокойные те дети, которые родились до 2005 года примерно 😃. А на кроликов, свиней, собак не стоит списывать этапы взросления, гормональные перестройки и кризисы разных возрастов