Петриківна• 26 декабря 2022

Надо подколоть губы или нет, 38 лет

Добрый вечер, девочки.
Хотелось бы мнение со стороны. Слышала пару раз за посл время совет, мол, в моем возрасте пора освежить губы, напитать их.. блин, может я баран и не понимаю что-то, у меня совсем вареники ж будут.
На фото просто бальзам для губ нанесен.
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 245
222 (90.61%) Не надо
16 (6.53%) Можно чуть подколоть
7 (2.86%) Ответы
Фруты_Буты• 26 декабря 2022
Подписана на одного нашего местного косметолога, постоянно постит фото до и после. И в 90% до губы выглядели лучше, нормальная полнота, форма. А после рабочие губени.
Сейчас это уже дурной тон. Разве что очень надо по показаниям.
ЯНаПэПэ• 26 декабря 2022
Нет слов... Губы нормальные, но руки чешутся))? Та колите , автор, будете как те утконосы
ЭтаваНиМожетБыть• 26 декабря 2022
Отличные губы. Зачем?
МастерЮля• 26 декабря 2022
Автор, не трогайте ничего, эта дебильная мода просто ужасает иногда. И на самом деле мало кому нужно колоть. Но модно жеж как, и по фигу что на дуру похожа, зато ’яжезасобойухаживаю’.... Фу, блин, на некоторых смотреть противно.
Потрындельница• 26 декабря 2022
З губами все ок. Працюйте з маріонетками, їде середня третина, можна підняти радієсом.
ТаПрямТам• 26 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Нет. Лучше приподнимите уголки губ. Будете выглядеть моложе и естественно
А чем поднимать? Какой препарат?

Автор, нет. Вам не надо пока точно питать. Хорошие
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2022
Подходите к зеркалу, складываете губы буквой У и О, произносите медленно и выразительно слова с этими буквами и наблюдайте. Если увидели кисетные морщинки, то лучше проармировать, как профилактика. Если все не так страшно, то ненадо Вам ничего колоть для профилактики.
Шеллар• 26 декабря 2022
Гарні губи, а ось ті хто Вам радить їх вколоти явно заздрять вашій природній красі.
Бывшая блондинка• 26 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
А у меня татуаж вызывает впечатление Как-будто вечно неумытая девушка. Есть такие, которые накрашенные ложатся спать и утром такие идут в люди.
Татуаж татуажу рознь. Сделать натуральным цветом и вы никогда не поймете, что это татуаж
Фруты_Буты• 27 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Закачивать в губы краску, ну такое..