Петриківна• 26 декабря 2022
Надо подколоть губы или нет, 38 лет
Добрый вечер, девочки.
Хотелось бы мнение со стороны. Слышала пару раз за посл время совет, мол, в моем возрасте пора освежить губы, напитать их.. блин, может я баран и не понимаю что-то, у меня совсем вареники ж будут.
На фото просто бальзам для губ нанесен.
Спасибо!
На фото просто бальзам для губ нанесен.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
222 (90.61%)
Не надо
16 (6.53%)
Можно чуть подколоть
7 (2.86%)
Ответы
Не умею мерить• 26 декабря 2022
У вас гарні пухкі губи, у мене такі стали після 1 мл, я б не колола, аби такі мала.
Отмотала своё• 26 декабря 2022
Нет. Лучше приподнимите уголки губ. Будете выглядеть моложе и естественно
Петриківна
• 26 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
А чем приподнимают? Или как
Херсон це Україна• 26 декабря 2022
Подпитать, увлажнить, какую только ерунду не придумают, а на выходе гиалуроновые усы
Петриківна
• 26 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
А чем приподнимают? Или как
Бывшая блондинка• 26 декабря 2022
Сделайте татуаж, только натуральным цветом.
Он вам ярче обрисует цвет губ и первый день будете ходить как с чучуть подколотыми и увидите
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 декабря 2022
У вас шикарные губы!!! Не нужно их портить !!!! Не слушайте всяких змей!
Помогалочка• 26 декабря 2022
Я вообще не понимаю, зачем накачивают губы девочки с явно некрасивыми чертами лица. Типа если надую губы, сразу красотка?
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2022
Навіть не думайте, у вас класні губи. Просто можна робити вправу для губ з корком від вина. Знайдіть і подивіться.
КошкинДом• 26 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
А чем приподнимают? Или как
Нет, у вас прекрасные губы! У вас челюсть зажата от стресса . Пройдите курс массажа для тела и лица и все освежится. И ещё можно остеопата. Ванны с солью для расслабления нервной системы. Прикус проверьте.
Петриківна
• 26 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
О, как Вы точно все описали)
Домовенок Зюзя• 26 декабря 2022
Оставьте в покое свои губы!) Они у вас отличные. Зачем вам ’кряквы ’ с верхней губой до носа?
Понимаю дефект исправить или совсем тонкие. Но зачем вареники на половину лица?
Балаболка• 26 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
А чем их поднимают?
Кинг-Конгша• 26 декабря 2022
:) автор, не чіпайте красу.
Чогось згадала, як косметолог ( вся така з рівною мімікою, ніде ні зморшки і з губами) каже мені: ’ у вашому віці треба зробити аугментацію губ, трошки...от бачите, як у мене, її не видно’
Я зволожую обличчя, не проти інʼєкцій (окрім ботоку, диспорту), але в картці в мене написано: ГУБИ не пропонувати.
Фруты_Буты• 26 декабря 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Вот пример татуажа
А у меня татуаж вызывает впечатление Как-будто вечно неумытая девушка. Есть такие, которые накрашенные ложатся спать и утром такие идут в люди.
Фруты_Буты• 26 декабря 2022
Ответ дляПомогалочка
При чём здесь автор?