Сыро_Ежка• 26 декабря 2022

Как научиться по пьяне не писать и не звонить всем?

Имею ввиду, мужчин. Впереди настигает череда корпоративов. Вчера один был, уже позвонила и написала((( Ещё 2 впереди, на другой работе и мини-корпоратив без директора, с девчонками. Ещё и каждый раз думаю, писать не буду. Потом, как выпью, думаю, та надо ж написать, напишу что-то безобидное. Утром открываю, а там словесный понос и мне потом стыдно до крику(((( Аж телепает
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А что если не секрет? Просто как дела? Или вы изливаете душу?)
Приехать ко мне, а то мне скучно

Леннон_Жив!• 26 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ой останній раз настрочила 26 повідомлень. Перше - коли я тебе забуду, ти в моєму серці. Останнє - не пиши і не звони мені ніколи більше! Ну і між ними потік п´яного брєду. Бляха, так стидно. Але дивлюсь, тільки вечір свята якогось, то розблоковує мене. На ранок знову дивлюсь в блоці. Не знаю, це він знак сос подає чи надіється, що я знов буду строчити. Але я тримаюсь, тепер перед п´янками видаляю телеграм і номери, на які можу писати
точно что сос. Понравилось
Морожена_курка• 26 декабря 2022
Не пить. Не пить с тел .
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Та пишите
Они же знают, что вы прикукуренная
Это да, что есть, то есть
На перекуре• 26 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
а, не выложил? золотой человек))
Неа, он и сам поддатый был, но веселый. Под конец видео подошёл к мотоциклу и камеру навёл на спидометр с вопросом «ну, и сколько ты на нём намотала?»😆
На перекуре• 26 декабря 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это как я набухалась в баре и зажигала с каким-то парнем типа регги. Подруга снимала. Я утром как увидела... вообще больше не танцую и не бухаю столько
Насмешили)
У меня слава Богу не видео а фотки такого плана, в основном танцы на барных стойках. Фото не так позорно)
Шопингмонстр• 26 декабря 2022
Я себе блокирую вотсап на такой случай🤭а то может быть такое - так, парни, кому я там вчера в любви признавалась, расходимся😂
Бутербродница• 26 декабря 2022
Я когда пила, ложилась спать
На перекуре• 26 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ля, какая Вы продуманная)

ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2022
просто очень научиться.
НЕ ПИТЬ!
Шопингмонстр• 26 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Ля, какая Вы продуманная)
Были прецеденты просто))
ГугелП@лАмался• 26 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
А что пишете?) Фух, ну меня хоть тот пока не заблочил. Ответил сухо сегодня. Мол, ты что, набухалась вчера? И всё, молчит
Так весело ж) Чего это он сухо отвечает?
АБВГДэшница• 26 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Вспомнила, подружка рассказывала как она с парнем напилась на вечеринке, шли домой и тут мотоцикл припаркованный. Она на нем под Бритни Спирс и зажгла. А парень снимал на видео и валялся от смеха. Она думала что такая вся из себя секси, а утром посмотрела видос и пить бросила навсегда😂
Но там реально видео было круче всяких ржачный комедий американских 😂
О ми колись нажерлися з подругою, то стрибали на шести в стрип барі. Типу такі круті стриптизерши. Тільки коли я з нього впала на дупу, то в мене щось в голові заворушилося, що все не так добре, як я собі уявила. А подругу охоронці зняли з того шеста і вивели. Чого вона ж так класно танцювала.

Дякую, що в часи моєї молодості не було ютуба.

До речі через рік я зустріла на вулиці того охоронця. Він каже: я вас десь бачив?! Згадав! Ви танцювали в клубі.
Я ( обурливо)- ви помилилися!

А сама думаю, бліна, що ми там робили що через рік чувак нас пригадав.
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Потому что я его недавно (тоже по синьке) послала и матом обложила. Как думаете, не хотел бы, вообще не отвечал?
Прикуси Язык• 26 декабря 2022
Есть один бывший, я ему каждую сб вечером писала😅 Потом несколько раз он хотел меня встретить, а я падала на мороз. До след сб))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
нормальный человек!
Раз поняла, что не управляет собой, значит надо прекратить то, что вызывает это неуправление.
Кстати у нас хихикают, если неадекватно вел себя по пьяни.
А на западе - неадекватно себя вел - это повод хорошо задуматься и изменить привычки - другое воспитание.
АБВГДэшница• 26 декабря 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Коварная
ГугелП@лАмался• 26 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Думаю, терпила какой-то))
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Ой, у меня тоже такое по молодости было) Я тогда вообще не переживала) а сейчас извожу себя

бобкина• 26 декабря 2022
Вы как в анекдоте)
После пятой рюмки я поняла, что он ждет моего звонка))

Одна моя знакомая перед пьянкой разбирала телефон, доставала симку, батарею.....
АБВГДэшница• 26 декабря 2022
Ответ длябобкина
Вы как в анекдоте)

Я віддавала подрузі, а потім зі скандалом забирала. Тре було розбирати .. але я така що якщо не додзвонилася то можу і пішки припертися.
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2022
я тоже таким прмышляю, а потом сгораю от стыда.
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2022
Ответ длябобкина
Вы как в анекдоте)

Я и номера удаляю. И не сохраняла номер специально. А потом все равно начинаю рыться, думаю, таккк, можно же в мессенджер или директ написать, он у меня типа в друзьях
На перекуре• 26 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
нормальный человек!
Ну, да, она молодец - уже сколько раз навсегда пить бросала! Сила воли!
А парень ее, как раз американец, они потом поженились.
——-
Автор, спасибо за тему, повеселили!
автор Сыро_Ежка • 26 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой, меня сегодня то в жар, то в холод бросало, то истерический смех был(((
На перекуре• 26 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А в нього без Вас мабуть дуже нудне життя, Ви як вогник для нього😂
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Я потом просыпаюсь и так мерзко, что состояние, что стыдно вспомнить, самое страшное читать что я понаписывпла я же пьяная общительная шокапец, если нету парня подоставать могу кого-то другого.
Мне тоже скучно.
Хорошо хоть пью не часто. Меня СЗ выручал когда-то ,знакомых не доставать, переписывалась с незнакомыми, хоть не так стыдно было, а просто смешно)))
Вот Она Я• 26 декабря 2022
Ответ дляФорс мажор
Бошеш мой! Как скучно я живу! Наверное, пить надо больше.
Я столько не выпью, что б начать писать, кому хочу и что хочу. У меня всегда тоталконтрол.
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
Я когда пила, ложилась спать
Та нет. Мы с автором требуем продолжение банкета, скучно спать, что зря пили
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
У меня тоже в жизни тоталконтроль, поэтому когда выпью - понеслась душа в рай и от этого стыдно, так как я нИтакая)))