Сыро_Ежка• 26 декабря 2022
Как научиться по пьяне не писать и не звонить всем?
Имею ввиду, мужчин. Впереди настигает череда корпоративов. Вчера один был, уже позвонила и написала((( Ещё 2 впереди, на другой работе и мини-корпоратив без директора, с девчонками. Ещё и каждый раз думаю, писать не буду. Потом, как выпью, думаю, та надо ж написать, напишу что-то безобидное. Утром открываю, а там словесный понос и мне потом стыдно до крику(((( Аж телепает
Обнемашечка• 26 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Закусывать симкой
ага. мы когда студентками были, менялись телефонами на время попойки. во избежание ’недоразумений’
Н@Диете• 26 декабря 2022
Поставить себя на место тех кому Вы пишите смс и представить, как бы Вы на такое отреагировали и чтобы ответили.
Сыро_Ежка
• 26 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я така сама. Пишу колишньому. Він вже бідний заблокував мене
А что пишете?) Фух, ну меня хоть тот пока не заблочил. Ответил сухо сегодня. Мол, ты что, набухалась вчера? И всё, молчит
Обнемашечка• 26 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
молодец, соображает.
Сыро_Ежка
• 26 декабря 2022
Ответ дляН@Диете
Хмм...наверное, никак. Не отвечала бы, но и через час забыла бы. Мне вчера, кстати, бывший, с которым была 12 лет назад названивал
На перекуре• 26 декабря 2022
Вспомнила, подружка рассказывала как она с парнем напилась на вечеринке, шли домой и тут мотоцикл припаркованный. Она на нем под Бритни Спирс и зажгла. А парень снимал на видео и валялся от смеха. Она думала что такая вся из себя секси, а утром посмотрела видос и пить бросила навсегда😂
Но там реально видео было круче всяких ржачный комедий американских 😂
Ms. Анонимная• 26 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ой останній раз настрочила 26 повідомлень. Перше - коли я тебе забуду, ти в моєму серці. Останнє - не пиши і не звони мені ніколи більше! Ну і між ними потік п´яного брєду. Бляха, так стидно. Але дивлюсь, тільки вечір свята якогось, то розблоковує мене. На ранок знову дивлюсь в блоці. Не знаю, це він знак сос подає чи надіється, що я знов буду строчити. Але я тримаюсь, тепер перед п´янками видаляю телеграм і номери, на які можу писати
Обнемашечка• 26 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
дайте ссылку
Сыро_Ежка
• 26 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Фух, та меня сегодня целый день, то в жар, то в холод от стыда бросает. Ладно, сообщения. Так я ещё любитель ГС кидать, когда уже рука не может писать. А там реально жесть
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2022
О а мне интересно, вы что всем бывшим пишете?) Не кому-то одному? А что пишете? Просто если за одним страдаешь, то понятно...а остальным?
Сыро_Ежка
• 26 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
)))) ну то хоть бывший) А у меня тут левый чувак) Бывшему мужу я тоже могу писать по пьяне, но только плохое)) Вот за это вообще не стыдно, он заслужил
Сыро_Ежка
• 26 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не бывшему пишу. Написала парню, который мне когда-то нравился. Жесть. Лучше бы бывшему
Обнемашечка• 26 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
мля, ну вы реально чудесная.
’стыд-позор, но строчить не брошу’
На перекуре• 26 декабря 2022
Ответ дляОбнемашечка
дайте ссылку
Всмысле? Вы думаете нормальный человек такое будет в интернет выкладывать? Она мне показала видос и наверное удалила сразу
Ваша прЭлесть• 26 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
А что если не секрет? Просто как дела? Или вы изливаете душу?)
Обнемашечка• 26 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
а, не выложил? золотой человек))
Ms. Анонимная• 26 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Я тільки колишньому пишу. І то він знає, що якщо я йому тільки на п´яну голову пишу. Навіть не знаю нащо я це роблю. На тверезу голову він мені триста років не здався
Послушная• 26 декабря 2022
Може кому віддайте телефон,якщо таке.Вимкніть і попросіть забрати на добу
Анирам живая• 26 декабря 2022
У меня все наоборот .Я не то что пьяная я и трезвая никому не пишу из за это но вечно выслушиваю что мне не интересно что с ним и где он )))а мне интересно )))просто не люблю первая писать
Леннон_Жив!• 26 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Это как я набухалась в баре и зажигала с каким-то парнем типа регги. Подруга снимала. Я утром как увидела...
вообще больше не танцую и не бухаю столько