Бжоли-бандерівці• Изменено 26 декабря 2022

Кто худеет, гляньте

Обед
Слишком "жирно" или пойдет?я имею ввиду допускается ли есть крылья,к примеру
Первый раз худею и считаю калории
Разведка Маша• 26 декабря 2022
Шкірку варто знімати. Гречку можна без масла. Більше овочів + оливкова олія.

ЛижТолько• 26 декабря 2022
Ответ дляРазведка Маша
Согласна. Кожа и масло лишние
автор Бжоли-бандерівці • 26 декабря 2022
Ответ дляРазведка Маша
Дякую)
Кто крайний?• 26 декабря 2022
Какая к вас суточная калорийность? И рост вес
Ответ дляКто крайний?
Рост 153 см,вес 59
Штора с кисточкой• 26 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Рост 153 см,вес 59
Куда вам худеть
Ответ дляШтора с кисточкой
Куда вам худеть
Мой нормальный вес 53-54 кг
Мне абсолютно не комфортно с таким весом...

Сумчатая кошка• 26 декабря 2022
Гречку и масло лучше отдельно считать. Крылья взвешивать без костей. Будет совсем другая калорийность уже
А вообще правильно считать и взвешивать все продукты в сыром виде
База_птеродактилей• 26 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Куда вам худеть
Вы на рост автора обратили внимание ?
Штора с кисточкой• 26 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мой нормальный вес 53-54 кг
В 1 неделю нельзя каши и крупы
Только мясо,салаты,творог и вода до 2,5 литра в день
Как_б_не_так• 26 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
В 1 неделю нельзя каши и крупы
Что за глупость?Каши нужны обязательно,если я не позавтракаю кашей с овощами,я весь день буду голодной.
Штора с кисточкой• 26 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мой нормальный вес 53-54 кг
Ещё забыла написать яйца можно.
Ответ дляСумчатая кошка
То есть ,я взвешиваю два крыла без кожи и костей в сыром виде?
Я этого не знала, спасибо
Штора с кисточкой• 26 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А вы на диете ?каши на диете можно со 2 недели.Что бы похудеть.
Сумчатая кошка• 26 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я этого не знала, спасибо
Да. Считается только то, что съели. Вишни без косточек, мясо и рыба без костей и т.п. и более точно, если считать сырым
Ответ дляСумчатая кошка
Благодарю!
Как_б_не_так• 26 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Этих новомодных диетологов гнать в шею надо.На подсолнечном нельзя,надо на смальце жарить.Каши нельзя тоже.Сори,не согласна.Я на подсчёте ккал 1200-1400 за 10 дней -2,5 кг.Организму надо всё,ну кроме булок и сладостей.
Ответ дляКак_б_не_так
Вау,хороший результат
Что кушаете?)
СМСница• 26 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вау,хороший результат
Что кушаете?)
Если вы считаете калории, то кушать можете все. Вот абсолютно всё! В пределах допустимой нормы калорий на день. Одно дело, что тяжело удержаться от соблазна скушать больше допустимого. Используйте метод тарелки. Это когда половина тарелки заполнена овощами, одна четвёртая углеводы и одна четвёртая белки. Мне тяжело бывает себя держать в руках, поэтому я стараюсь принимать участие в различных марафонах ПП. Меня это мотивирует не срываться. И масло сливочное я обязательно добавляю. Только вот считаю это так: выбираю в списке кашу в сыром виде 50 но и потом выбираю в списке масло. На такую порцию 2-3 гр более чем достаточно. И по калориям не критично. Еда должна быть вкусной, а не пресной и сухой. Так больше шансов не пойти в зажор и худеть без стресса для организма.

А в каких марафонах участвуете?
Я 5 лет назад ,с такого же веса, очень хорошо и быстро пришла в форму,но тогда я ходила в зал и особо не парилась насчёт еды (ну естественно,что без чипсов и тд)
Но сейчас я так стремительно на пара,что просто в шоке)
Возможности ходить в зал нет, поэтому решила считать калории
Ответ дляСМСница
А в каких марафонах участвуете?
Но сейчас я так стремительно набрала,что просто в шоке)
СМСница• 26 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
А в каких марафонах участвуете?
Самые обычные недорогие марафоны из инсты) ну ещё у меня соседка тренер и проводит подобные марафоны, то я конечно с ней работала. Самый главный залог, что у нее самое простое меню из самых простых продуктов. Я тоже когда-то проще и быстрее худела,))
Сейчас приходится прилагать усилия)) но я стараюсь утром делать минимально приседания, чтобы хоть как-то себя в тонусе держать. Зимой на полноценные тренировки у меня сил не хватает.
Как_б_не_так• 26 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вау,хороший результат
Что кушаете?)
Та всё просто.
Завтрак 100 г отварной каши + овощи
Обед суп/борщ + мясо/рыба + овощи
Ужин творог или что-то белковое + овощи
Перекус фрукты и чай травяной/зелёный с мёдом
Вода 3 стакана + 2 чашки чая
Йога 2 раза в неделю по 40 минут(хорошо подтягивает тело и морду лица)
Ответ дляСМСница
Я вообще не встречала никаких марафонов в инста и не участвовала
Да,мне тоже важно,что б не заморачиваться на продукты какие то заморские)
Ответ дляКак_б_не_так
Та всё просто.
Завтрак 100 г отварной каши + овощи
Обед суп/борщ + мясо/рыба + овощи
Ужин творог или что-то белковое + овощи
Вода 3 стакана + 2 чашки чая
Творог это моя боль
Мне так плохо после него
Хотя понимаю,что он идеально подходит для ужина
Как_б_не_так• 26 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Творог это моя боль
Мне так плохо после него
Я только домашний,магазинную пальму мне нельзя.
автор Бжоли-бандерівці • 27 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Аааа, поняла
Штора с кисточкой• 27 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Читайте внимательно.Каши нельзя на 1 неделе,потом можно .Подсолнечное масло можео5,не более 2 столовых ложек в день.
Штора с кисточкой• 27 декабря 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Вы одна умная и все знаете как худеть.Ну ну
СМСница• 27 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Если нельзя каши, то это не сбалансированное питание, а диета. Это разные вещи.