Ще минулого року планувала поїхати до Буковелю на свої 35р на декілька днів. тепер навіть і не знаю, наче не на часі. Та руки тягнуться залізти в інтернет в пошуках житла))).
Хто вже їздив, порекомендуйте де краще зупинитися.
Покорительная• 26 декабря 2022
Ответ дляMiri_m
Ціни жах, але чоловік невиїзний,хотілось би разом.
Вот мужа точно туда не везите.
На западной военкоматы свирепствуют.
По теме - не на часі.
На западной военкоматы свирепствуют.
По теме - не на часі.
ShalenaBdgilka• 26 декабря 2022
Мне нравится отель Буковель и Карпатский. Конечно езжайте, там красотища
ЭмчЭндЭм• 26 декабря 2022
Мы 24 февраля были там…и вернулись в Киев 24. Вроде и хочется, но цены сейчас..
Леся Українка• 26 декабря 2022
Ну я сегодня буквально из Трускавца, ездили везде, снега нет, плюсовая температура, так и не покатались. Вот горнолыжный спуск. Пока не судьба 🤷
Леся Українка• 26 декабря 2022
Ответ дляMiri_m
Шукаю щось більш менш бюджетне.Але хочеться і зручності нормальні.
Поїздом можна за 800 грн з одного в одну сторону доїхати
Советую Трускавец 365, бюджетно, все включено. Разные туры. Мне тоже здесь посоветовали. Но снега пока нет. Ждут минусовую температуру. А точнее систему отелей 365. Там разные отели, разные туры, разные города
ШобВам_КакНам• 26 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
Вот мужа точно туда не везите.
На западной военкоматы свирепствуют.
По теме - не на часі.
На западной военкоматы свирепствуют.
По теме - не на часі.
Везде, не только на западе. В нашем микрорайоне два патруля ходят, повестки раздают. Так там микрорайна, тьху, пешком обойти пол часа. Это ЗП.
Леся Українка• 26 декабря 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Мужчин со мной в туре было полно, нигде не видела повесток, все ходили спокойно абсолютно
Цикавенная• 26 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
Вот мужа точно туда не везите.
На западной военкоматы свирепствуют.
По теме - не на часі.
На западной военкоматы свирепствуют.
По теме - не на часі.
Може по буковелі не ходять) мажорів не чіпають)
Цикавенная• 26 декабря 2022
Ответ дляMiri_m
Та за ще й переживаю, та й прилетіти може.
Прилетіти на Буковель? Мала ймовірність.
Малинка• 26 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
Вот мужа точно туда не везите.
На западной военкоматы свирепствуют.
По теме - не на часі.
На западной военкоматы свирепствуют.
По теме - не на часі.
Та в Буковеле не свирепствуют, их туда не пускают. Если они начнут там повестки раздавать, то прибыли не будет. А блокпосты уже отменили. Так что, если чисто Буковель-дом, то военкоматы не страшны.
Но а вообще пока не приняли новшеств можно спокойно не являться по повестках, ответственности по сути нет.
Ло Шарик• 26 декабря 2022
я бы принципиально не ехала, вчера наткнулась на пост, номер в отеле от 6 тыс сутки. совсем оборзели. невыездные мужчины и отсуствие курорта у моря прямо делают деньги кому-то
Вечно недо...• 26 декабря 2022
На прошлый НГ ездили на 3 дня на НГ, цены - космос, пробка огромная была каждый день, от нашего отеля до трасс, в хорошие рестораны тоже очереди, в Грибову хату еле попали. До этого пару раз ездила в феврале - намного больше понравилось
Ло Шарик• 26 декабря 2022
Ответ дляMiri_m
Дивлюсь варіанти около 6 тис грн ,але за дві доби
смотрите еще стоимость подъемников, еды и тд
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2022
Если вы только вдвоем, то посмотрите Буку. Если с детьми - какую-нибудь Красную поляну.
Но погода - дрянь, дожди в Прикарпатье.
По поводу повесток - в Буковель военкомат иногда пускают, но очень не часто, БП отменили сейчас.
Но погода - дрянь, дожди в Прикарпатье.
Цикавенная• 26 декабря 2022
Ответ дляМалинка
Після другої - кримінальна відповідальність. Хіба ні?
Ганцю в кєдах• 26 декабря 2022
Ответ дляMiri_m
мені сподобався готель Хоум. ціни не знаю які зараз, але то було кілька років тому. може там вже багато кращого є
Малинка• 26 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
Ні
Малинка• 26 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
Вони хотять зараз це узаконить, але поки ні.
SonyaPlekhanova• 26 декабря 2022
Тільки в мріях перед сном) дуже хочу. А ще у Львів і на озеро Синевір - це мої давні мрії