Miri_m• 26 декабря 2022

Їдете до Буковелю?

Ще минулого року планувала поїхати до Буковелю на свої 35р на декілька днів. тепер навіть і не знаю, наче не на часі. Та руки тягнуться залізти в інтернет в пошуках житла))).
Хто вже їздив, порекомендуйте де краще зупинитися.
ЯкаКраля• 27 декабря 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Кожен рік їздили на лижі, зупинялись в готелі Грофа або Буковель, дуже зручно, что поруч підйомники.
Але якщо не кататись, то можна будь де зупинитись, хоч і в сусідньому селі, якщо на машині.
Подскажите пожалуйста может знаете отели с открытыми бассейнами, так чтобы плавать сейчас. Типа спа такое

ЯкаКраля• 27 декабря 2022
Ответ дляlily300
Мы ездили с семьей во вторую неделю зимы. Блок-постов много, но особо не допрашивают. Останавливались в редиссоне. Все понравилось.
Подскажите пожалуйста, а в редиссоне есть открытый бассейн с видом на горы? Так чтобы плавать сейчас? Или может знаете/видели в каком отеле есть?
ПМСница• 27 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Только закрытый с панорамным остеклением с видом. На улице, на сколько я видела, нигде не было таких бассейнов. Или тентом затянуты, или спущена вода… может, экономят… а может, еще не сезон был. Мы были за неделю до начала сезона.
ЯкаКраля• 27 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Спасибо. Я видела на фото такой. Судя по тому, что снег был небольшой то это начало декабря наверное.
Вездевлазиющая• 27 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
в смысле с работающими? или под открытым небом?))
Есть спа в Тавель, в Рэдиссон большая спа-зона.
Но это дорогие отели, мне кажется проще и интересней ходить в Вода-клуб. Там с подогревом под открытым небом и зимой работает.
Работал) как там в этом году, надо узнавать.
ПМСница• 27 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Я тоже видела на фото, а так везде на машине ездили и не видели. На мой др 7 числа как раз такой красивый снег шел, такие фото шикарные получились 😍 и дети успели в сугробах побаловаться, снеговиков полепить) но через пару дней все растаяло и ехали домой все чисто, сухо.
ЯкаКраля• 27 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Я тут погуглила и похоже что это комплекс Voda club. Только не ясно конечно как они сейчас работают с отключениями электричества

ПМСница• 28 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Там везде органично спрятаны генераторы и через 15 секунд после отключения света он снова появляется. Вся жизнь как раньше, всегда со светом.
ЯкаКраля• 28 декабря 2022
Ответ дляПМСница
Оо, спасибо большое! Этот момент меня тоже очень интересовал