Любавишна• 26 декабря 2022
Идиотские поступки мужчин
Девочки, у вас мужья тоже такие неадекваты? приехали с малым погулять по городу. Погуляли. Вижу, муж с кислой мордой. Говорит, уссусь сейчас. Я показываю ему кафе с туалетом. Он начинает бежать в противоположном от нас направлении. Я кричу вслед: ноль результата. Звоню, трубку не берет. Через 7 мин перезванивает, что найдёт нас. Мы с сыном как дураки стоим посреди города. Оказалось, он бежал 1 км до нашей машины в подворотне, чтоб поссать. Через 15 мин приехал за нами.
Говорю ему: ты неадекват, так обиделся, что нам пофиг его проблемы и он чуть не обоссался. А зайти, значит, в туалет в кафе не судьба. И смешно, и грустно. 48 лет мальчику
Артура Пирожкова• 26 декабря 2022
Не такого у нас нет , но у нас много чего другого, вам лучше не знать.
РокерША• 26 декабря 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Расскажите
ЯниЯ• 26 декабря 2022
Ну у вас особый случай, конечно...
Зато мой однажды протекающий кран отремонтировал... изолентой. И он действительно не тек. Как же я и смеялась, и орала.
Вообще, у меня спец по конструкциям из говна и палок, уже даже почти привыкла за первые 20 лет брака
Любавишна
• 26 декабря 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
та то он к любовнице бежал, быстро слил и обратно
Ахахах, смешно
Любавишна
• 26 декабря 2022
Ответ дляShipowner
Мой сосед купил три ящика киви...по дешевке
Приволок один нам, там кг 5...
Ну по сравнению с тем, чтоб не зайти в туалет, а бежать 1 км за углом поссать, это цветочки