Чтоб они возвращались каждый раз с новыми "мамонтами" в зубах?))
Налитое яблочко• 26 декабря 2022
Так. Просто хвалю. А ще згадую як мені бкло приємно коли він подарував..
Соня-сонятко• 26 декабря 2022
Я сама себе могу обеспечить любой подарок.
А не ждать этого от мужчины и с трусов вылазить, не зная как отблагодарить. Такой сексизм в ваших темах, все женщины содержанки, а мужики прям боги мира
Ответ дляСоня-сонятко
Кидстаффовка• 26 декабря 2022
Всегда благодарю. Люблю знаки внимания, цветы, парфюмы, красивые ухаживания. Получаю.
Соня-сонятко• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Что плохого в подарках?
Вы пишите, что за эти подарки надо изловчиться так, благодарить так, чтобы их получать. Вы могли бы так про мужчину написать?
Ответ дляСоня-сонятко
В моей картине мина мужчина дарит подарок а женщина красиво его принимает
Соня-сонятко• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Я принимаю их как должное, есть ну есть, да приятно, нет ну нет. В рот не заглядываю, как щенок и не пищу от восторга. Как мужики, ну подаришь им часы и парфюмы и что они из за этого подарка должны прыгать от благодарности? Это всего лишь материальные вещи, которые сама могу себе позволить.
Ответ дляСоня-сонятко
В том то и проблема... я не умею радоваться на подарки как ребенок, а должен. Значит проблемы во мне.
Соня-сонятко• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Нет, не должны. Значит Вы адекватный взрослый человек.
Это как некоторые мужики считают, если подарили девушке букет, то она в обязательном порядке должна с ним переспать.
Подарки это вещи, причем часто не нужные.
Стебель_березы• 26 декабря 2022
В смысле благодарить? Ну спасибо говорю, что-то ещё требуется? Мужчина либо хочет дарить, либо нет.