Бабушка мороз• 26 декабря 2022
Муж снова заболел. Что придумать от частых орви?
Потому как задолбалась так жить. Сплошное сморканье, полосканье, кряхтит, харкается и в однокомнатной квартире переносить это тяжело. Болеет часто, а если точнее: болеть почти не перестаёт. Вот, например, на той неделе слышу опять горло полощет, один или два раза и перестал. Но не говорил что заболевает. Сегодня пришёл домой с температурой, лёг в кухне на пол на коврик, капюшон насунул и кряхтит. Блин.
Крайний раз болел месяц назад. Ну и так постоянно. Получается, 2 недели он почти здоров, а потом полоскания, и позже температуры. Берет выходной. Обычно за ним хороводом кто-то из нас подхватывает, я или ребёнок.
К врачу идти наотрез не хочет. Был уже говорит у терапевта года 4 назад и он ему сказал что у мужа резистентность к стафилококу, чем не лечи, будет опять. Это не бред?
Я не знаю, может ему полностью изменить стиль жизни? Кофе пьёт, без кофе с утра никак т с сахаром, и сладкое, немало, без майонеза не живёт, выброшу опять купит, никогда не бывает на прогулке, только с работы на транспорт, это в сумме 20 минут в день. Работа на ногах, дома в горизонтали постоянно.
Жертва интернета• 26 декабря 2022
Слабый иммунитет и кофе здесь не причём. Он каким то спортом занимается?
Пасти Ла• 26 декабря 2022
Я в этом году больше болею,чем не болею. Такого не было со мной никогда.
Бабушка мороз
• 26 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Никаким.
Пасти Ла• 26 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Да, сахар надо убрать весь. Но это не для слабаков
Не выдумывайте
БлинчикБезСметанки• 26 декабря 2022
Спорт,отказ от алкоголя,сигарет,более-менее правильное питание. И все будет в порядке
Жертва интернета• 26 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Исключив сахар болеть перестанет?
Бабушка мороз
• 26 декабря 2022
Ответ дляЛизочек
Вы про мужа или собаку пишете? Бо у меня даже кошка на кухне на коврик не ляжет, а только на кровати возлежать будет
Это его странное желание. И я не понимаю зачем капюшон в квартире надевать на голову?
Выводит вот эти фокусы.
loveagain05• 26 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Выводит вот эти фокусы.
Морозит его, температура же
Пасти Ла• 26 декабря 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Как это влияет на вирусы, которые вокруг?
Ответ дляБабушка мороз
Выводит вот эти фокусы.
так может он не болеет, а употребляет? Нормальные люди на ковриках не лежат. Странно, что вы его к терапевту после таких выходок отправляете, тут другие специалисты нужны. Или для вас такое поведение норма? И вы видите проблему только в соплях и прочем?
Бабушка мороз
• 26 декабря 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не пьет алкоголь вообще. И не курит. Единственное что сильно нажимает на сладкую выпечку, батончики, сгущонку пачками и майонез.
Просто прибегает на кухню, хватает майонез и на хлеб его и сразу сьедает так несколько кусков. Я и отбирала, и выбрасывала. На завтра опять новая пачка
Жертва интернета• 26 декабря 2022
А в детстве ваш муж часто болел,может он с детства такой слабый?
Танцепесенная• 26 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Исключив сахар болеть перестанет?
Хотя бы начать с этого. Надо в общем наладить питание, но на все сразу люди не готовы, постепенно отказываться и смотреть на реакцию организма. Однодневные голодания попробовать
Жертва интернета• 26 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Странные пристрастия в еде
Бабушка мороз
• 26 декабря 2022
Ответ дляЛизочек
Да нет же..
Насторожена.
Но идти он наотрез отказался. Я даже записаоа его сама сначала к семейному, сказал что не пойдет.
Насторожена.
Бабушка мороз
• 26 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Его мама разве правду скажет? Говорит: як усі діти.
Жертва интернета• 26 декабря 2022
Автор вообще у мужа странное поведение
Похоже что он что то употребляет и его кумарит а вы думаете что это простуда
котопёс• 26 декабря 2022
У меня были такие же проблемы. Болела по 10 раз на год, не понимала, что происходит. Ходила к имунологу, повышала имунитет. Ничего не помогло. Пошла на обследование. Выяснилось, что у меня тонзилит и нужно удалять гланды. Сначала не хотела, ходила на промывания, но этого хватало на 2 нелели. Когда удалила - проблема решилась.
Ответ дляБабушка мороз
Да нет же..
Насторожена.
По поводу пола и жора майонеза пачками - к психиатру. По поводу остального - аллерголог точно, ну и семейник пусть в гланды заглянет
Бабушка мороз
• 26 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Автор вообще у мужа странное поведение
А зачем горло без конца и края полощет, чем он носом хлюпает и шмыгает, сморкается, чихает вон уже, слышу.
Жертва интернета• 26 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Но вы когда болели не лежали на коврике на полу в капюшоне?
Жертва интернета• 26 декабря 2022
Дайте ему антигистаминное дня три
и понаблюдайте,может у него аллергия на что то?
котопёс• 26 декабря 2022
Ответ дляЖертва интернета
Я нет, не лежала. Мой муж лежит на коврике на полу регулярно, только в зале. Не думаю, что употребляет.
Бабушка мороз
• 26 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Вот и мне так кажется. Запах есть постоянный. Противный.
На промывания я, начитавшись про гланды, тоже предлагала.
Но постоянно не, не,не.
Мне кажется надо удалить и все, сколько можно полоскаться.
Я читала частые ангины ведут потом к воспалению ы суставах.
Но постоянно не, не,не.
Жертва интернета• 26 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Ваш муж лежит в капюшоне?