Краля-Галя• 26 декабря 2022
Не могу жить с мужем, но и без него не получается…
Девочки,как я запуталась в своей жизни…я не могу и не хочу жить с мужем,но и развестить,разорвать отношения тоже не получается. Много лет прожили вместе,общие дети. У него много достоинств:семьянин,верный,очень ухоженный,чистюля,всегда помогает по дому,хорошо зарабатывает и денег не жалеет на меня. Но есть недостаки,которые всё перечеркивают😢много лет он курит травку,постоянно,ежедневно,каждый час-два. Мои просьбы и уговоры,что это ненормально,на него не действуют. Он не видит в этом ничего плохого. С годами стал агрессивный,замкнутый,общаться с ним можно только когда покурит,в остальное время он без настроения. Часто срывался на меня,детей,приступы агрессии и я стала его бояться.
Сейчас я живу другой стране с детьми,чувствую себя спокойно и легко. Он не хочет больше ждать,требует возвращения домой. А я уже не представляю жизни с ним,нет чувств,уважения,только жалость к нему,что он останется один и особо не нужен никому. Пробовала общаться с другими мужчинами,всё не то. Или мне не нравятся или я не подхожу,бояться детей моих. Я в полном отчаянии. Вернуться-значит сдаться и терпеть. Остаться-даже не знаю,как жить одной с двумя детьми,в съёмной квартире,без поддержки и помощи родных
Фрикаделька• 27 декабря 2022
Сочувствую вам, автор( Муж становится опасен из-за этой травы, я бы все таки ставила безопасность свою и детей на первое место. Муж ваш устроится, поверьте, если он при деньгах, то одинок не останется
Но я для себя сделала вывод из вашей истории- не очаровываться идеальными семьями. С виду все супер, а что там за той обложкой творится - один Бог знает(
Краля-Галя
• 27 декабря 2022
Ответ дляТрусиковед
Ох, я Вам сочувствую и очень понимаю. У самой ситуация похожа. И эти резкие перепады настроения и просто ужасная память. Скажите, а что с памятью у Вашего?
Иногда все тот же понимающий адекватный человек, а через секунду на пустом месте агрессия через край. Печально все это. И проблем в травке они совсем не видят, начинают рассуждать, что от нее одна польза.
Что касается работы,то вроде с памятью всё ок. В остальном не замечала,всегда обо всём думала и помнила я.
Трусиковед• 27 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
У нас-то тоже в семье обо всем я должна помнить. Но доходит до смешного - он не помнит, что было вчера или пару часов назад. Иногда страшно становится.
Кракадэ• 27 декабря 2022
Ваш муж наркоман. Не избегайте этого слова. Вы зачем вернуться хотите, к чему эта лирика о др.мужчинах, ’пугающих’ детях? Вы финансово зависимы?
Краля-Галя
• 27 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Не могу сказать,что зависима,но с его фин поддержкой мне легче. Боюсь остаться одна,поэтому и лирика. Он как запасной аэродром,хоть и стремный очень
Кракадэ• 27 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
Я вам просто пожелаю иметь в качестве запасного аэродрома свою ресурсность и хорошие счета в банках. Возвращение к агрессору -- лотерея, в которую вы точно не выиграете.
Из Виа-гры• 27 декабря 2022
Если вы уехали то это вам знак что к мужу не стоит возвращаться, в нашей жизни все не просто так,да страшно но подумайте уже о себе
Патриотка• 27 декабря 2022
А кем он работает, что и курит постоянно , и денег много зарабатывает?
А по теме, смотрите сами, но переживать, что он станется один никому не нужный, точно не надо. Мужчина с деньгами один точно не останется. А вот вы без его финансов, если сможете то разводитесь
кнопкодав• 27 декабря 2022
А если курит через день два например? Это тоже зависимый? Мы живём в стране, где трава декриминализирована. Не леголайз, но не наказывают за употребление и хранение небольших доз. Мой муж считает, что всё норм у него. Но я считаю, что нет (((
Амели на мели• 27 декабря 2022
Я бы не стала к такому возвращаться. Женщина и одна может детей вырастить, наоборот это хороший стимул. Да и дети, я так понимаю, не совсем маленькие. Чем они мешают устраивать личную жизнь?
Хранительница чешки• 27 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
Возраст и требования у него слишком высокие.я не думаю,что он сможет устроить свою личную жин

не будьте наивной
Хранительница чешки• 27 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
Я працюю вже півроку. Нові знайомства-це дівчата з роботи,спілкуємось тільки на праці,в кожної своя сім‘я. Він нічого не хоче чути-обіцяє повністю забезпечити,коли повернемося. Але я в ці обіцянки не вірю. Я завжли працювала і мала свої гроші,бо він люд на настрою
Тогда зачем он вам? Вообще не вижу ни одной причины вестись на его манипуляции
Мейк-ап форева• 27 декабря 2022
Ответ дляДиверсификация
Він у вас наркозалежна людина?
Та ні, трава це ж не наркотик))
Кто крайний?• 27 декабря 2022
Сестра своего мужа так несколько лет терпела, а приступы агрессии становились все больше (руки не распускал, но на ребенка даже матом орал ни за что). Она тоже из-за финансов терпела его, но становилось все хуже. Потом поставила ультиматум, что домой пустит лишь когда окончательно завяжет с этим и пойдет к врачу. За недельку сдался и пошел к врачу, за 3 месяца бросил эту гадость, но агрессивным остался таким же, видать на мозг хорошо дало. Сейчас решила с ним развестись.
Автор, у Вас есть шанс сейчас поставить ультиматум - возвращаюсь лишь когда с травкой будет окончательно покончено и если после приезда будешь замечен, подаю на развод...
Семенна Семеныч• 27 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
Це не важливо. Але займає високу посаду. На роботі він такий не один. Його начальник теж курить і вони в цьому зійшлися. Але на роботі він тримає себе в руках,може разок хапане і не більше. А дома повний аут
Це дуже важливо для розуміння. Це державна служба, чи наймана праця у чужому бізнесі?
Краля-Галя
• 27 декабря 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Держ служба