Анютины ласки• 26 декабря 2022
Как ваши мужчины реагировали узнав, что у вас есть своя квартира, а у него нет
Королева красоты• 26 декабря 2022
Никак, я никогда не интересовалась свое жилье у мужчины или съёмное, они делали точно так же
Анютины ласки
• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
а когда уже серьезные отношения или у вас еще таких не было?
Анютины ласки
• 26 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
А я об этом никогда не говорила.зачем?
и мужу бы не сказали?
Королева красоты• 26 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
Замуж я не выходила, и я правда не знаю свое или съемное жилье у моего мужчины, мы вместе 5 лет . Да и какое это имеет значение? Состояние и чистота устраивают - значит все ок.
Кинг-Конгша• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Зато у меня некоторые мужчины интересовались, с кем я живу, и куда же он придет, если я живу с родными
Королева красоты• 26 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Думаю, что если женщина может себе позволить отдельное жилье, то ей просто не подойдёт мужчина,который живёт с мамой
Белый Лосик• 26 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Я с бомжами не вожусь
От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь
Анютины ласки
• 26 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
вот я и думаю говорить или пока нет
Moon shine• 26 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
и мужу бы не сказали?
Сказала бы если бы дело шло к серьезным отношениям..с покамвстречи - никто ничего не знает
Кинг-Конгша• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Я не могу себе позволить отдельное жилье. Да и они жили не с матерью
Королева красоты• 26 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
вот я и думаю говорить или пока нет
Говорить просто так- выглядит как странное хвастовство. Ну а спрашивать о таком вообще как-то неприлично
ЛедиДи• 26 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь
В стране война. В бомжа превратиться можно очень легко, это я как харьковчанка точно знаю. Но как это повлияет на выбор мужчины?
Королева красоты• 26 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Тогда вопрос нужно формулировать по-другому: а сможем ли мы себе позволить отдельное жилье,если будем жить вместе
Белая котичка• 26 декабря 2022
хорошо. особенно после того как купил квартиру и оформил на меня. до оформления оф брака.
Тантрический кекс• 26 декабря 2022
Мой будущий муж даже гарантом подписался на мою квартиру
Хотя, в этой квартире жила и будет жить моя мама.
Кинг-Конгша• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Этот вопрос должен задавать мужчина женщине?
Королева красоты• 26 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А это зависит исключительно от распределения финансовой нагрузки в вашей паре
Королева красоты• 26 декабря 2022
Ответ дляМурнетка
Это максимально странно
Максимально странно не заглядывать в чужой кошелек?
Мастер Класс• 26 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
К себе домой он прийдёт.Такие незамутнённые идиоты
Тень льва• 26 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
Ого. Казалось, что таких лохов уже нет
Королева красоты• 26 декабря 2022
Ответ дляМастер Класс
Ну а разве женщины,которые задают подобный вопрос,не думают о том,куда бы им прийти? Не считаете из идиотками?
Мастер Класс• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Не задавалась никогда этим вопросом.У меня есть своя
Кинг-Конгша• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Для женщины задавать такой вопрос нормально. Для мужчины - нет