Мишка-шалунишка• 01 февраля 2014
Девочки хочу напиться а не с кем печалька
Девочки так на душе хреново хочу напиться а из друзей не кто не может , вот сижу хандрю ...
Мишка-шалунишка
• 01 февраля 2014
Хочу в реале по скайпу не получится 2 детей вот и хочется сбежать с етого дур дома , давно у меня такого не было ((
Аноним_563• 01 февраля 2014
Ответ дляоксаняшечка
а я тока шо пришла )выпила стока вина что в жизни не пила))
небось на встречу одноклассников ходили?
ДлинноНожка• 01 февраля 2014
И я уже накатила ))) с мужем)0 Я отверточки бахнула- а муж- пивасика)) Вот пирог збацали детям. и рыбки стушили)) Идите к нам !)
Мишка-шалунишка
• 01 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Начинаем? Сегодня угощу вас

спасибо даже не знаю что ето за напитки
ТихоЯ• 01 февраля 2014
я бы сегодня набралась в стельку и повесилась бы на шею какому-то мужчине в баре.
Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо даже не знаю что ето за напитки
Ну так есть возможность попробовать, когда вам еще Кристалл пить то придется????
90x60x90• 01 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
Ю-хууу, вроде бы еще не весна
, а гормоны грають.
Невидимка Майя• 01 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня тоже двое-приезжайте,похандрим вместе!И,поплачемся -о женской доле..(Киев,Виноградарь)
Аноним_650• 01 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
эээх отверточка....
Аноним_650• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
искала фото самогоночки)), вот на что наткнулась
ой ладно,кто ж на порно сайтах самогоночку ищет....
Осторожная• 01 февраля 2014
уже пью, вторую бутылку сидра приделала
ребенок ветрянкой болеет, выйти никуда не можем, сума схожу доа, мужа отпустила погулять, ато всю неделю с больнушечкой безвылазно сидел, пусть пробздится
Аноним_650• 01 февраля 2014
блин,а я думаю чего мне хочется.то за орешком схожу,то за тортиком,а оказывается нужно бухануть-я пошла,я с вами!есть джин и сливочный ликер.
Аноним Анонимыч• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
так вот же
Аноним_650• 01 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
уже пью, вторую бутылку сидра приделала
откуда сидр?свой?
Мишка-шалунишка
• 01 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
я не далеко с пл. Шевченко соседи