Банка с бутылками• 27 декабря 2022
Я не ем в 3.15 утра..ну,а в остальном да...неприхотлива.
Главное-мягко и жарко
Банка с бутылками• 27 декабря 2022
Не...если есть хочу- мне свет не нужен.
Кот ,паразит,без света не ест
{СоJIнТсЕ}• 27 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Не...если есть хочу- мне свет не нужен.
Кот ,паразит,без света не ест
Коту нужен свет, чтобы покушать?
Они ж в темноте видят прекрасно)
Неновая почта• 27 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Не...если есть хочу- мне свет не нужен.
Кот ,паразит,без света не ест
Ага, іще щоб хтось поряд стояв
Тролю как могу• 27 декабря 2022
Ответ дляLizzzzz
Да, собака переняла мой характер в целом, забавно даже😅
Моя тоже 😂 при том, что её взяли с притулка в 4.5 года!
Мама говорит - такая же лентяйка как и ты. Она спит целыми днями! А я вынуждена работать.
Тролю как могу• 27 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Да, есть такое)
Я только слышала про каких-то котов, которые по утрам будят хозяев и требуют еду. Мой подползает под руку и дрыхнет столько, сколько и я. Полюбил утку с яблоками и рисом. Смотрит те же фильмы, что и я.
Мой кот приходит утром ко мне на подушку и прям такой любвеобильный : мурчит, в глаза заглядывает.
А если пожрал, то как мужик после секса, лишь бы его не трогали ! Не дай бог подойти и его спящего гладить или руку просто положить. Начинает хвостом бить.
Леся Українка• 27 декабря 2022
ну... я не ем ночами, не делаю отрыжку, и не грызу ценные вещи и не вою на луну)) Также я не привожу соседских соседей по ночам плавать в бассейн на даче, не пижжу у кота еду, не ворую плед, и не сажусь (сука) ночью на беговую дорожку включая таймер.... а вот!! я не лысая скотина)) так что мимо, мы не похожи)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2022
Я бы сказала скорее наоборот
И еще я заметила, что питомцы внешне похожи на хозяев.
Ухахайкина• 27 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
соседских соседей)) это кто такие?
Молчалка• 27 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
Это китайская хохлатая у Вас?
Судя по описанию, уматная зверушка))
Леся Українка• 27 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
соседских соседей)) это кто такие?
мм... ну это такие соседские соседи - соседские собаки которые приходят в гости и плавают в нашем бассейне)))
Ухахайкина• 27 декабря 2022
моему коту надо непременно сходить в туалет за компанию, если я туда иду. понятно, что он - на лоток.
еще он научился снимать видеолекцию с паузы на ноуте. меня успокаивает бубнеж ученого. кота, видимо, тоже.
Ухахайкина• 27 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
на цепь надо! а то чрезмерная свобода питомца вам уже аукается)))
Леся Українка• 27 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Это китайская хохлатая у Вас?
Судя по описанию, уматная зверушка))
не... два джека- рассела))
Молчалка• 27 декабря 2022
Ответ дляЛеся Українка
не... два джека- рассела))
Красавцы)
Сами себе досуг организовуют)
Леся Українка• 27 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
какая цепь... вы что)) папа для них (а их двое) машину специально купил, чтобы их катать...
Банка с бутылками• 27 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Коту нужен свет, чтобы покушать?
Они ж в темноте видят прекрасно)
Мой нет. Не ест говнюк без света