Пленница SexShop-а!• 27 декабря 2022

Девочки, прошу подскажите инет магазины сладостей или товаров из Европы

С доставкой НП.
Вообщем хотела как лучше, вышло как всегда. Живу заграницей. Подумала, что надо дать возможность заработать украинцам, лучше бы я отсюда отправила. Решила порадовать смаколиками подруг и "взяла шефство" с поздравлением больного ребенка.
Первую посылку с горем пополам заказала и отправили. Попросила для ребенка собрать коробку сладостей озвучила сумму, каждый день " я проверю завтра вам отпишусь". И так уже неделя.
Посоветуйте ответственных продавцов.
Плакулька• 27 декабря 2022
Підпишусь, теж шукаю
Nataliya_P• 27 декабря 2022
Феєрія ароматів, замовляла там
Пушистая киска• 27 декабря 2022
Территория вкуса в инсте
автор Пленница SexShop-а! • 27 декабря 2022
Ответ дляПушистая киска
Территория вкуса в инсте
Дякую
Кусачая Я• 27 декабря 2022
Уже не первый год покупаю, на самом деле ответственный продавец https://instagram.com/euroshopping_in_ua