Мальчун-задирун• 27 декабря 2022

Девочки кто то прокалывал уши (хрящ) дома? Это возможно вообще?

Хочу Хеликс, делала 2 раза в салоне, первый долго не заживал-сняла, второй девочка криво проколола. Хочу опять проколоть, но уже сама, после последнего неудачного опыта..у кого-то был такой опыт, или лучше не рисковать?
Поумничка• 27 декабря 2022
У меня был такой опыт в 14 лет, если вам это поможет.
oboeva• 27 декабря 2022
Мне бабушка проколола лет в 12
Просто красавица• 27 декабря 2022
Я в 18 сама собі проколола , намучила вухо добре, прокол зробила навскоси, мучилась кожного разу коли одягала сережку.
Коварная Зая• 27 декабря 2022
Мне когда то, при СССР, мама подружки дома колола, цыганской иголкой.
Но сейчас зачем это? Современное бесшумное оборудование, сразу сережки.
Для драки• 27 декабря 2022
Мама сестре, одно ухо проколола, второе не смогла. Она долго так ходила, потом я повела ее в клинику и там прокололи второе. Я тогда от мамы выхватила здорово.
Бибер-анонимер• 27 декабря 2022
Знайдіть нормального майстра, у мене хелікс вже декілька років
У Львові можу дати контакти
соева-сысоева• 27 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Хрящи нельзя колоть пистолетом
Ms. Сама прямота• 27 декабря 2022
Не надо хеликс самой.
Все примеры выше про мочку уха, это совсем другое.
Коварная Зая• 27 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
Хрящи нельзя колоть пистолетом
Простите, я не поняла, что хрящи. Думала - мочки ушей
Чай не пью, только кофе• 27 декабря 2022
Мочку колола сама. Загуглила хеликс...ой, нет, не стала бы.
Сигарный шланг• 27 декабря 2022
я по молодості собі проколола то боляче я вам скажу ))) Але все було дарма вухо від тяжості почало провісати, потім вже робила в майстра, доречі мені кололи пістолетом хрящь, то наче все нормально то вже давно було навіть і не пам*ятаю коли
соева-сысоева• 27 декабря 2022
Ответ дляСигарный шланг
Деякі колять і пістолетом, але цього робити не можна, бо від пістолета хрящ може роздробитися
Сигарный шланг• 27 декабря 2022
Ответ длясоева-сысоева
Ну то було років 18 тому, я думаю тоді і не думали про те, а зараз звичайно є мастри які все роблять вручну.
Пуки-куки• 27 декабря 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Не надо хеликс самой.
Не только про мочку. Я колола хрящ сама
Пиши-пропало• 27 декабря 2022
Я сестре колола, мне тогда лет 12 было. Сейчас бы не смогла.
220В• 27 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Вам мочку кололи, скорее всего. Или все же хрящ?
Коварная Зая• 27 декабря 2022
Ответ для220В
Да, мочку.
Стекловыжималка• 27 декабря 2022
Ответ дляДля драки
за что выхватили??