allakozicka• 27 декабря 2022
⚡В Энгельсе трэш! В городе паника, сирены, блокпосты и воздушная тревога
По городу стоят блокпосты. Оставшиеся самолеты перегоняют в Амурскую область.Люди в истерике.. Многие пытаются выехать из города, но их не выпускают. И в завершение этого безумия в городе сейчас опять объявлена воздушная тревога, ожидают новый удар ракет и беспилотников...а что такоє что случілась?
Корабельная Сосна• 27 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Так это ж вроде вчера было?
Теперь так будет всегда
Wendy Rhoades• 27 декабря 2022
откуда вы это взяли?
очень хочу, чтобы это было правдой, но как-то слишком притянуто за уши.
Особенно про пошкоджено 5 бомбардувальників.
Стреляли по командному пункту и кажется таки уничтожили его. А самолеты не пострадали.
Ответ дляЛЮБА
Сейчас плакальщицы набегут, и начнут рыдать и говорить какие мы твари бессердечные )))))
А мне вот прям на душе легче стало, пусть знают матрешки , что такое война , которую сами и развязали !!!
мне тоже..а то надоели неприкосновенные матрехи
ще бы у пюррера кто-то покурил бы)
Ответ дляVikolette
откуда вы это взяли?
Там достаточно большой пожар был. Есть видео. Так что все может быть.
Ответ дляЛЮБА
Так они же нас и сделали бессердечными по отношению к рашистам... ..просто ненавиджу їх всіх. руцких ....
Ответ дляLyudaT
Интересно,что побратим Энгельса Чернобаевка)))
энгельс надо переименовать в ЧОРНОБАЕВКУ.
Ответ дляИрина 789
Так это ж вроде вчера было?
ночью сирены -никто не спал .видео есть
Viktoria_St• 27 декабря 2022
Ответ дляVikolette
откуда вы это взяли?
Золкин сказал из его надёжных источников. Ему повода не верить нет
Viktoria_St• 27 декабря 2022
Ответ дляTettim
Так они сами себя дамбят.
100% у нас оружия такой дальности нету
Wendy Rhoades• 27 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
если действительно так, то нехай горить-палає) і хочу ще))