️Медведев сделал ряд прогнозов на 2023.
Среди которых: поднятия цен на нефть и газ, распад ЕС и захват Польшей и Венгрией части Украины. Четвертый Рейх и Киевская Республика.
я не знаю даже как ЭТО комментировать и вообще у них там все дома?это ж деградация полнейшая
а как это в его прогнозах нэту что раша захватила и Европу.о себе не пишет.да что там Европу-айда на Америку
Massaraksh• 27 декабря 2022
Лише один з багатьох варіантів розвитку подій в світі. Хай пише. Таких писак тисячі та всі впевнені що саме їхній прогноз найправдивіший. А реальність як завжди малопрогнозована та один маленький вірус, метеорит або цунамі вносить свої корективи в будь-який хитрий план
Iren4iC2021• 27 декабря 2022
Ответ дляallakozicka
Он сегодня назначен на новую должность. Теперь ему можно фсе
К.а.л.и.н.а• 27 декабря 2022
Я вважаю, що він молодець і такими дописами просто робить автогол у ворота рф. Світ може на власні очі бачити які хворі люди правлять в оркостані. Це не якийсь депутатішка, а колишній президент та прем´єр. Тому нехай пише, нехай пише по-більше.
Ответ дляЛеска
Судя по прогнозу, росии существовать не будет..
Отлично

Вы его раньше не читали? У него и поизысканее перлы были. Всякие там конспирационные теории заговоров. Великая срусь, коварные англосаксы, умытые кровью америкосы, демоны-украинцы и пр.пр. Нравится он мне (ещё со времён ’домика для уточки’), эдакий ручной дурашка, периодически с цепи срывающийся. Крайне рада буду видеть его в компании друзей на скамье подсудимых.
он и так бухал а как начали войну-вообще не просыхает.он понимает что это конец его жизни.как сыночку его выперли с сша с позором,а там бизнес заправки кафешки были,как светка жена начала изменять с молодым-так он кукухой съехал.писали что белка схватила и покончил жизнь самоубийством но откачали.и сынок теперь его куда поедет?за ним охота.только в китай с ковидом им путь или в северную корею,ну в тегеран как вариант))
Iren4iC2021• 27 декабря 2022
Ответ дляЕленка14
А, то це він так навідмічався, що вже прийшла до нього бєлка.
У них войну войной называть нельзя, остальное все можно, тем более Медведеву.
Love_Love_Love_• 27 декабря 2022
Як же вони мене вже зає…..ли, як я хочу проснутись і нічого про них не чути і не знати. Як мене тошнить від всього що з ними.