allakozicka• 27 декабря 2022

⚡В Энгельсе трэш! В городе паника, сирены, блокпосты и воздушная тревога

По городу стоят блокпосты. Оставшиеся самолеты перегоняют в Амурскую область.Люди в истерике.. Многие пытаются выехать из города, но их не выпускают. И в завершение этого безумия в городе сейчас опять объявлена воздушная тревога, ожидают новый удар ракет и беспилотников...а что такоє что случілась?
Coffee is Love• 27 декабря 2022
Ответ дляГл@ша
То вам так здається, можливо так і було б без паніки, якби не одне але.. а саме яка реакція в людини котра чує сильні вибухи , а потім вібрацію землі після них та повітряну тривогу? Людина для котрої це вперше або впадає в ступор, або несеться як навіжена сама не знаючи куди. Згадуючи себе і порівнюючи, самі найперші знайомства з вибухами ,які у мене відбулися за три роки до 24 лютого, тоді у нашому містечку рвалася воєнбаза і ті що були вже 24 лютого мої дії кардинально різні.тоді бігала неадекватна дурепа яка не знала як діяти, зараз вже ціленаправленні дії. Ось так і вони.
Та ніякі. Щось не пригадаю щоб я до війни лякалася сирен чи гучних звуків

Атланта• 27 декабря 2022
Ответ дляCoffee is Love
Наваляли смачно, ніхто і не сперечається.

А про паніку, блокпости та тривоги переважно побрехеньки, про що я й написала. Вам чимось не подобається правда?
Не встречаю такой информации. В любом случае у каждого есть свой ум, чтоб им думать. Вижу, что наши девочки приободрились, и я, честно сказать, среди них.

А жителям энгельса чего стрематься? Они от линии фронта на том же расстоянии, что и жители Галичины, например. Им врут, что у них есть пво, что всё сбили, атаку отбили и это осколки. Так чего в очереди на выезд выстраиваться? Продолжают тешить себя ложью.
owl62• 27 декабря 2022
Ответ дляmusilda
Бизнестревел с очередным фейком пожаловала ,не ведитесь
Давайте, выкладывайте Вашу правду.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Меня больше ответка беспокоит.

То бишь, смысл это делать?
Если не обладаешь достаточной мощью.
Вибачайте, якою Такою? Ну такої в нас звичайно не аж, наші воїни все більше по сучасній зброї виступають, а до неї снаряди 20-х років ніяк не підходять. Тут ви праві… ТАКОЇ 🤣 потужності в нас дійсно немає.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 декабря 2022
Ответ дляCoffee is Love
Мовчки. Зайти у будь який паблік і перевірити. Я он у твітер зайшла і за 10 хвилин мала інфо.
росто комусь важливіше плітки рознести першою, а комусь - впевнитися що це не плітки.
А в пабліках шо говорять? 3 загиблих з техперсоналу?