Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2022
покупать сейчас доллар по 40?
или после НГ курс упадет? Как думаете?
Коник-стрибунець• 27 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
шо за ідіотська маячня?
хтось пігулки не випив своєчасно. Санітари Різдво святкували, забули дати
Ms. Сама прямота• 27 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
мама регулярно покупает у барыг, курс часто прыгает, не на много. Спросила почему, ответили - поднимают искуственно, когда военные ЗП получают. Сейчас вот снова немного прыгнул у нас
Вареный лук• 27 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Вот это да! Мы за свою свободу воюем, а не чтоб колонией стать.
ТаЕщеОптимистка• 27 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Быстрее бы.
Хоть в чем-то была б стабильность )))
Коник-стрибунець• 27 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
ну я вчера с мужчиной разговаривала, так он уверен, что в 2014 году майдан стоял за пошоренко и яценюка
ТаЕщеОптимистка• 27 декабря 2022
Ответ дляПопадалочка
Ну не скажите..Есть знакомый валютчик,на рынке стоит,так рассказывает что частенько военные приходят доллары покупать.И много берут.А мы им скидываемся на ’чаек’
Вполне логично, что потратить несколько тысяч долларов невозможно в месяц.
Наполеон Бонапарт
• 27 декабря 2022
Ответ дляiryna _b
Покупать,есть предпосылки,что гривня окрепнет?
что-то непонятно, то евро падал, сейчас на 3грн дороже доллара стал
Lydmila408• 27 декабря 2022
Покупайте долгосрочно.
Майдан..курс 8.
После Майдана ..курс 40.
Посмотрите кино ’Демоны’ по-моему Италия .не помню ,какая страна сняла фильм.
Там показаны страны ,где(революции,войны) и кто богатеет и кто беднеет.
.
Лично я не верю,что курс гривны укрепится.
.
Нужно было брать когда при Зеленском упал сильно..перед Новым годом,по-моему курс 23.50 был.
24.00 был.
25.00 был.
Год не помню..летом Зеленский пришел к власти и доллар пошел падать,падать ,падать.
Умные люди набрались,как Манька блох
.и ни с кем в интернете не советовались.
Майдан..курс 8.
После Майдана ..курс 40.
.
24.00 был.
25.00 был.
Умные люди набрались,как Манька блох
Наполеон Бонапарт
• 27 декабря 2022
Ответ дляiryna _b
Даже не думайте,покупать
уже купила, по 39,80 получилось купить на работе
Наполеон Бонапарт
• 27 декабря 2022
Ответ дляС перепою
Нашли где спросить)))
Тут все орали что осенью будет 80.
ну да, это тоже было)
Наполеон Бонапарт
• 27 декабря 2022
Ответ дляLydmila408
Покупайте долгосрочно.
Майдан..курс 8.
После Майдана ..курс 40.
.
24.00 был.
25.00 был.
Умные люди набрались,как Манька блох
Майдан..курс 8.
После Майдана ..курс 40.
.
24.00 был.
25.00 был.
Умные люди набрались,как Манька блох
о, мы тоже тоже по 23 брали, это 2019 год был, на машину собирали тогда)
Lydmila408• 27 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да все брали,кто с головой дружит.
Наполеон Бонапарт
• 27 декабря 2022
Ответ дляLydmila408
Да все брали,кто с головой дружит.
да-да
кураГАЛЯ• 27 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Это вы намекаете, что будут фубли ходить? 🤔
Думаю намекают, что именно гривне может настають П, так как у нас война, кризис. Думаете нам вечно деньги будут тыкать?
Может быть все что угодно и дефолт тоже. Войну тоже никто не ждал
Лучше держать в разной валюте, доллар, евро, купить бы ещё йены, но у нас вроде не продают
Наполеон Бонапарт
• 27 декабря 2022
Ответ дляС перепою
Нашли где спросить)))
Тут все орали что осенью будет 80.
а еще пишут что скоро все деньги цифровизуют, и доллар в банкнотах как валюта вообще исчезнет
Одноклассница• 27 декабря 2022
Автор,
курс гос бюджета 2023 в 42.2 грн/за доллар должен подтолкнуть вас к правильному ответу
Наполеон Бонапарт
• 27 декабря 2022
Ответ длякураГАЛЯ
то что гривна обесценивается, так точно(, так хоть немного инфляцию курсовая разница перекроет..
Наполеон Бонапарт
• 27 декабря 2022
Ответ дляОдноклассница
Автор,
благодарю)
Наполеон Бонапарт
• 27 декабря 2022
Ответ дляSuertq
В банках нет $
В обменках 41
я на работе у себя купила уже по 39,80