Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2022

покупать сейчас доллар по 40?

или после НГ курс упадет? Как думаете?
Коник-стрибунець• 27 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
шо за ідіотська маячня?
хтось пігулки не випив своєчасно. Санітари Різдво святкували, забули дати

Ms. Сама прямота• 27 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
мама регулярно покупает у барыг, курс часто прыгает, не на много. Спросила почему, ответили - поднимают искуственно, когда военные ЗП получают. Сейчас вот снова немного прыгнул у нас
Слоник-тоник• 27 декабря 2022
ничего уде никуда не упадет, покупайте
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 27 декабря 2022
Через депозит по 37.45
Вареный лук• 27 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Вот это да! Мы за свою свободу воюем, а не чтоб колонией стать.
ТаЕщеОптимистка• 27 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Быстрее бы.
Хоть в чем-то была б стабильность )))
Ло Шарик• 27 декабря 2022
Нет никаких предпосылок, чтобы он упал.

Коник-стрибунець• 27 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
ну я вчера с мужчиной разговаривала, так он уверен, что в 2014 году майдан стоял за пошоренко и яценюка
iryna _b• 27 декабря 2022
Покупать,есть предпосылки,что гривня окрепнет?
ТаЕщеОптимистка• 27 декабря 2022
Ответ дляПопадалочка
Ну не скажите..Есть знакомый валютчик,на рынке стоит,так рассказывает что частенько военные приходят доллары покупать.И много берут.А мы им скидываемся на ’чаек’
Вполне логично, что потратить несколько тысяч долларов невозможно в месяц.
автор Наполеон Бонапарт • 27 декабря 2022
Ответ дляiryna _b
что-то непонятно, то евро падал, сейчас на 3грн дороже доллара стал
iryna _b• 27 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Даже не думайте,покупать
С перепою• 27 декабря 2022
Нашли где спросить)))

Тут все орали что осенью будет 80.
Lydmila408• 27 декабря 2022
Покупайте долгосрочно.
Майдан..курс 8.
После Майдана ..курс 40.
Посмотрите кино ’Демоны’ по-моему Италия .не помню ,какая страна сняла фильм.
Там показаны страны ,где(революции,войны) и кто богатеет и кто беднеет.
.
Лично я не верю,что курс гривны укрепится.
.
Нужно было брать когда при Зеленском упал сильно..перед Новым годом,по-моему курс 23.50 был.
24.00 был.
25.00 был.
Год не помню..летом Зеленский пришел к власти и доллар пошел падать,падать ,падать.
Умные люди набрались,как Манька блох
.и ни с кем в интернете не советовались.
Ответ дляiryna _b
Даже не думайте,покупать
уже купила, по 39,80 получилось купить на работе
Ответ дляС перепою
Нашли где спросить)))

Тут все орали что осенью будет 80.
ну да, это тоже было)
Ответ дляLydmila408
Покупайте долгосрочно.
Майдан..курс 8.
После Майдана ..курс 40.
.
24.00 был.
25.00 был.
Умные люди набрались,как Манька блох
о, мы тоже тоже по 23 брали, это 2019 год был, на машину собирали тогда)
Ёшки_Матрёшки• 27 декабря 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Матрьошка-ІНФО?)))
Lydmila408• 27 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да все брали,кто с головой дружит.

Ответ дляLydmila408
Да все брали,кто с головой дружит.
да-да
кураГАЛЯ• 27 декабря 2022
Ответ дляБарбитта
Это вы намекаете, что будут фубли ходить? 🤔
Думаю намекают, что именно гривне может настають П, так как у нас война, кризис. Думаете нам вечно деньги будут тыкать?
Может быть все что угодно и дефолт тоже. Войну тоже никто не ждал
Лучше держать в разной валюте, доллар, евро, купить бы ещё йены, но у нас вроде не продают
Ответ дляС перепою
Нашли где спросить)))

Тут все орали что осенью будет 80.
а еще пишут что скоро все деньги цифровизуют, и доллар в банкнотах как валюта вообще исчезнет
Одноклассница• 27 декабря 2022
Автор,
курс гос бюджета 2023 в 42.2 грн/за доллар должен подтолкнуть вас к правильному ответу
Ответ длякураГАЛЯ
то что гривна обесценивается, так точно(, так хоть немного инфляцию курсовая разница перекроет..
Ответ дляОдноклассница
Автор,
благодарю)
Даксо• 27 декабря 2022
Тут писали, что уже два месяца как курс 100 должен быть. Больше слушайте советчиц :)
Suertq• 27 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
собралась сумма, 2 000 у.е. можно купить
В банках нет $
В обменках 41
Ответ дляSuertq
В банках нет $
В обменках 41
я на работе у себя купила уже по 39,80
Suertq• 27 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я на работе у себя купила уже по 39,80
Везет..
Ответ дляSuertq
Везет..