Rudik_ls• 27 декабря 2022

Зарплата полиции за декабрь, урезали

Есть тут кто то с полиции? кто сегодня получил выплаты, вам урезали и зп и боевые?
Мне пришли алименты в 2 раза меньше обычного
chaechka_• 27 декабря 2022
Около 45 вроде этот месяц говорила знакомая

Lady_ChokoOlate11111111• 27 декабря 2022
Ні не врізали.
kabatosa• 27 декабря 2022
А хіба ту дичину , що аліменти стягуються з бойових виплат ще не відмінили?
aprel_777• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
А почему это должны отменить?
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Ні не врізали.
Так а сколько выплат пришло и какая обл?
Николаевская обл пришло говорят около 32500 в общем
aprel_777• 27 декабря 2022
Боевые в Киеве платят полиции?
kabatosa• 27 декабря 2022
Ответ дляaprel_777
А почему это должны отменить?
Та цього і приймати не повинні були з самого початку

автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Какая обл?
БрЮнЕтОчКа77777• 27 декабря 2022
Ответ дляaprel_777
Боевые в Киеве платят полиции?
Пожарным платят. Полиции наверное тоже.
aprel_777• 27 декабря 2022
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Пожарным платят. Полиции наверное тоже.
Знаю, что платили раньше. А сейчас - не знаю
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Действительно,вам же виднее а не министрам…
Ответ дляRudik_ls
не питала скільки, незручно питати, брат служить
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
В прошлом мес было почти 45 и алименты заплатили чуть больше а в этом месяце вообще бред какой то
kabatosa• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Так, дивилась хтось виступав та казав, що це є незаконним і що будуть повертати все на свої місця, але тоді також подумала, що з якого дива і кому взагалі прийшло в голову таке приймати, особливо, що стосується військовослужбовців та поліцію
La isla Bonita• 27 декабря 2022
Ответ дляaprel_777
Боевые в Киеве платят полиции?
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Если бы вы получали алименты вы бы так не говорили!
Сначала бросают жён с детьми а потом их новые начинают войну что бы прошлые дети не получали ничего,и как это по вашему?!
Дети виноваты шо папа наплодил детей и те дети меньше заслужили чем другие?
Включите голову
chaechka_• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Какая обл?
Какая разница?везде суммы одинаковые.30 тыс это доплаты в военное положение
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляchaechka_
Каждая область в разные дни может получать
И в этом мес я так понимаю эти боевые урезали
chaechka_• 27 декабря 2022
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Пожарным платят. Полиции наверное тоже.
Знакомый водителем в воинской части работает тоже платят 30000 доплат к зарплате

Анечка1979• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Включите голову
Автор ну у ребенка как бы 2 родителя, а не один, это во первых. А во вторых, что дети от второго брака чем то хуже, чем ваши?
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляАнечка1979
Надо семью хранить и своих беречь а не новых плодить.
А если так хочется бросать и рушить семью то за это надо отвечать

Мамы вкладываются полностью в ребенка и всю жизнь отдают ребенку,я Света белого не вижу
А отца днем с огнём не найти,он строит свою жизнь.
Так вот пусть такие посидят с детьми сутками,готовят убирают и на работу ходят то я с удовольствием буду платить процент алиментов
А не гуляет делает шо хочет и еще и алименты морозит
Анечка1979• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls

у меня есть любимая пословица:
первого ребенка рожают для себя, а второго для хорошего папы. Вот поэтому у меня ребенок 1
kabatosa• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls

Ну так отримують же аліменти з зп, а на бойові і премії стягнення робити це не тільки незаконно, а й кощунство
proshk• 27 декабря 2022
Что значит боевые? При чем полиция к боевым?
Анечка1979• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
та я так зрозуміла, що чоловік автора не воює...
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Ага,тогда какого полиция получает боевые?За что?
Мой работает в полиции и с этих премий и машину купил и все шо хотел,а мой ребенок значит ничего не заслужил…так не будет и жаль что изначально алименты не снимались с них
Alve• 27 декабря 2022
Ответ дляproshk
Ровняйсь- смирно и под Сватово. Родственник вот уже месяц сидит в командировке. Полиция
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Были бы нормальные отцы,платили бы сами алименты по договору и никто бы с них не стягивал,на то оно и стягнення Бо сами не платили.
Елена1265• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Ее и не вводили
Lizavel• 27 декабря 2022
Ответ дляproshk
Потому что полиция первая приезжает на места обстрелов, так же сбивает дроны и идентифицирует погибших.