Rudik_ls• 27 декабря 2022

Зарплата полиции за декабрь, урезали

Есть тут кто то с полиции? кто сегодня получил выплаты, вам урезали и зп и боевые?
Мне пришли алименты в 2 раза меньше обычного
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
За последнюю неделю раскрыли тяжкие телесные, похищение человека, канал сбыта наркотиков, поймали переодетого орка, угон автомобиля, нашли мужчину, который сотрудничал с дрг. Сегодня поймали подозреваемого по 146 ст. ККУ. И это только то, что я слышала. Не думаю, что вам известно все.
И ребенка нашли оперативно и многое другое,помню ночами вызывали и они в снег в дождь искали убийц и воров

Mtatjana• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Тому що це буде правильно
Чому це правильно?
Дитина рідна, значить - аліменти з усього доходу. Чому ні?
Nata2907• 27 декабря 2022
Ответ дляLikiya
За декабрь на 30% больше заплатили зарплату нашим тыловым воякам, у нас в городе они постоянно тусуются в трех местах - кофейни, новая почта, магазины. За кой хрен такие выплаты, я не понимаю. Конечно они не хотят, чтобы война заканчивалась, сидеть в тыловом городе и получать вместо десятки 40+. У нас на работе сократили зарплату, нагрузка та же, цены сами знаете. Я хренею с этой несправедливости. Читаешь телеграмм-канал - нашей теробороне нужны ... и дальше список начиная с сигарет. Просто нет слов.
так отож. И все необходимое покупают городские власти. Так потом еще и льготы и все им должны будут пожизненно, за то, что по мирным деревням отсиживались на полном обеспечении. Это все вопросы к власти. НГе надо сейчас писать - посылайте мужа и вам будут платить. Мы сейчас не о тех говорим. И все вопросы к руководству станы и тупому распределению денег. У нас в области офигенные взятки надо было дать, чтоб так устроится, а не на передовую. Так что да, кому война... дальше сами занете
Mtatjana• 27 декабря 2022
Ответ дляUnmistakable
Короче, на месте бывшего я б еще требовала отчет куда его деньги деваются. Судя по всему, автор та еще тражира. В начале темы подумала.что денег не хватает на еду, одежду, развитие, а тут... игрушки.
Хіба дитина не заслуговує на іграшки?
Jhenya_Sh• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Бо це бойові! Люди життям ризикували
Куда должны идти эти боевые, по вашему мнению?
Bennd• 27 декабря 2022
А сколько получают патрульные полицейские условно в Виннице сейчас им тоже платят зп +доп выплаты за военное положение или боевые как оно называется кто знает?
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 27 декабря 2022
Ответ дляBennd
Зарплата + доплата за военное положение. Боевые не получают и никогда не получали

kabatosa• 27 декабря 2022
Ответ дляJhenya_Sh
На розсуд того, хто їх отримує і ніяк не інакше
kabatosa• 27 декабря 2022
Ответ дляMtatjana
Чому це правильно?
Тому ще це абсолютно неправильно
Unmistakable• 27 декабря 2022
Ответ дляMtatjana
Хіба дитина не заслуговує на іграшки?
Звичайно заслуговує. Та треба розраховувати бюджет. Автору прийшли менші аліменти, і вже істерика як же вона купить ті іграшки, які вона хотіла. При цьому автор не працює, а чекає виплат.
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляUnmistakable
Во первых где здесь истерика,во вторых я в декрете
А в третьем какое ваше дело?
Вам кто то мешает пойти работать??в свое время я работала с раннего утро до позднего вечера!Чего и вам советую!
Jhenya_Sh• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Чем эти доходы отличаются от остальных? Может, вообще не стоит платить предыдущему ребенку?
Unmistakable• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
А в третьем какое ваше дело?
Двое детей и работаю удаленно с того момента, как вышла из больницы. Считаю, что ребенка должны обеспечивать оба родителя. У меня муж - военный, рисковая профессия, поэтому это мой долг иметь свой доход, и свою финподушку. У нас с вами, как видите, разное видение.
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляUnmistakable
Ну вот и учите своих детей а не меня.
Вопрос по теме был другой.
Мон материальное положение и счастье моего сына вас не касается
Всех благ,покиньте мою тему пожалуйста
Bennd• 27 декабря 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
спасибо
ksena555• 27 декабря 2022
Ответ дляАнечка1979
Автор ну у ребенка как бы 2 родителя, а не один, это во первых. А во вторых, что дети от второго брака чем то хуже, чем ваши?
ООО, батли нових дружин проти колишніх))
Mtatjana• 27 декабря 2022
Ответ дляUnmistakable
А, ну тоді так)
Mtatjana• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Тому ще це абсолютно неправильно
Так поясніть мені логіку, будь ласка? Чого неправильно ?
аллиссия• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Ну вот и учите своих детей а не меня.
Вопрос по теме был другой.
Всех благ,покиньте мою тему пожалуйста
Автор, а какую суму алиментов Вы получаете? Ребенок один я так понимаю( больше детей нет у мужа?). Напишите пожалуйста очень нужно. Сума не фиксированная?

автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляаллиссия
Сумма не фиксированная,это % от зп по судебному решению
Каждый раз сумма разная так как зп разная
Зачем вам чужие алименты?
аллиссия• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Зачем вам чужие алименты?
Для себя интересуюсь.
Alve• 27 декабря 2022
Ответ дляproshk
Ну одно дело когда в зоне боевых действий, а другое когда с кофе на приусе по городу гонять. А небось ещё и руководство из теплых кабинетов, которому заносят благодарности тоже получает боевые
На приусе? На своей машине, да заправленной своим бензином и по полям-е***ям , где все поминированно. Как-то так.
П.сы: берцы и те куплены за свои. Как сидит руководство я не знаю.
Анечка1979• 27 декабря 2022
Ответ дляksena555
не вгадали) я один раз замужем багато років
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляАнечка1979
Какая разница сколько вы замужем если разговор о том сколько браков было у мужа🤦🏻‍♀️
Irina-5d24• 27 декабря 2022
Ответ дляАнечка1979
У них есть отец. Пусть забирает и от первого брака к себе жить и боевые оставит себе. Поделит поровну. А если уж дети с матерью живут, так явно, что вторым больше достается. Чем они лучше?
Bennd• 27 декабря 2022
А кто знает вот в Николаевской области что все полицейские получают доплату 30 тысяч? А то одно дело в самом Николаеве где до линии фронта было 30 км, а другое дело в Первомайске ник. области?
Odna Takaya• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
В прошлом мес было почти 45 и алименты заплатили чуть больше а в этом месяце вообще бред какой то
По 70 уже не платят?
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляBennd
И Первомайск получал и получает
Анечка1979• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
і в чоловіка єдиний брак))
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляOdna Takaya
По 70 уже не платят?
Было почти 100,уже давно не платят
Теперь зп и 30