Есть тут кто то с полиции? кто сегодня получил выплаты, вам урезали и зп и боевые?
Мне пришли алименты в 2 раза меньше обычного
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
За последнюю неделю раскрыли тяжкие телесные, похищение человека, канал сбыта наркотиков, поймали переодетого орка, угон автомобиля, нашли мужчину, который сотрудничал с дрг. Сегодня поймали подозреваемого по 146 ст. ККУ. И это только то, что я слышала. Не думаю, что вам известно все.
И ребенка нашли оперативно и многое другое,помню ночами вызывали и они в снег в дождь искали убийц и воров
Ответ дляLikiya
За декабрь на 30% больше заплатили зарплату нашим тыловым воякам, у нас в городе они постоянно тусуются в трех местах - кофейни, новая почта, магазины. За кой хрен такие выплаты, я не понимаю. Конечно они не хотят, чтобы война заканчивалась, сидеть в тыловом городе и получать вместо десятки 40+. У нас на работе сократили зарплату, нагрузка та же, цены сами знаете. Я хренею с этой несправедливости. Читаешь телеграмм-канал - нашей теробороне нужны ... и дальше список начиная с сигарет. Просто нет слов.
так отож. И все необходимое покупают городские власти. Так потом еще и льготы и все им должны будут пожизненно, за то, что по мирным деревням отсиживались на полном обеспечении. Это все вопросы к власти. НГе надо сейчас писать - посылайте мужа и вам будут платить. Мы сейчас не о тех говорим. И все вопросы к руководству станы и тупому распределению денег. У нас в области офигенные взятки надо было дать, чтоб так устроится, а не на передовую. Так что да, кому война... дальше сами занете
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 27 декабря 2022
Ответ дляBennd
А сколько получают патрульные полицейские условно в Виннице сейчас им тоже платят зп +доп выплаты за военное положение или боевые как оно называется кто знает?
Зарплата + доплата за военное положение. Боевые не получают и никогда не получали
Unmistakable• 27 декабря 2022
Ответ дляMtatjana
Хіба дитина не заслуговує на іграшки?
Звичайно заслуговує. Та треба розраховувати бюджет. Автору прийшли менші аліменти, і вже істерика як же вона купить ті іграшки, які вона хотіла. При цьому автор не працює, а чекає виплат.
Ответ дляUnmistakable
Во первых где здесь истерика,во вторых я в декрете
А в третьем какое ваше дело?
Вам кто то мешает пойти работать??в свое время я работала с раннего утро до позднего вечера!Чего и вам советую!
А в третьем какое ваше дело?
Unmistakable• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
А в третьем какое ваше дело?
Двое детей и работаю удаленно с того момента, как вышла из больницы. Считаю, что ребенка должны обеспечивать оба родителя. У меня муж - военный, рисковая профессия, поэтому это мой долг иметь свой доход, и свою финподушку. У нас с вами, как видите, разное видение.
Ответ дляUnmistakable
Ну вот и учите своих детей а не меня.
Вопрос по теме был другой.
Мон материальное положение и счастье моего сына вас не касается
Всех благ,покиньте мою тему пожалуйста
Вопрос по теме был другой.
Всех благ,покиньте мою тему пожалуйста
Ответ дляRudik_ls
Ну вот и учите своих детей а не меня.
Вопрос по теме был другой.
Всех благ,покиньте мою тему пожалуйста
Вопрос по теме был другой.
Всех благ,покиньте мою тему пожалуйста
Автор, а какую суму алиментов Вы получаете? Ребенок один я так понимаю( больше детей нет у мужа?). Напишите пожалуйста очень нужно. Сума не фиксированная?
Ответ дляаллиссия
Сумма не фиксированная,это % от зп по судебному решению
Каждый раз сумма разная так как зп разная
Зачем вам чужие алименты?
Ответ дляproshk
Ну одно дело когда в зоне боевых действий, а другое когда с кофе на приусе по городу гонять. А небось ещё и руководство из теплых кабинетов, которому заносят благодарности тоже получает боевые
На приусе? На своей машине, да заправленной своим бензином и по полям-е***ям , где все поминированно. Как-то так.
П.сы: берцы и те куплены за свои. Как сидит руководство я не знаю.
Анечка1979• 27 декабря 2022
Ответ дляksena555
ООО, батли нових дружин проти колишніх))
не вгадали) я один раз замужем багато років
Irina-5d24• 27 декабря 2022
Ответ дляАнечка1979
Автор ну у ребенка как бы 2 родителя, а не один, это во первых. А во вторых, что дети от второго брака чем то хуже, чем ваши?
У них есть отец. Пусть забирает и от первого брака к себе жить и боевые оставит себе. Поделит поровну. А если уж дети с матерью живут, так явно, что вторым больше достается. Чем они лучше?
Odna Takaya• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
В прошлом мес было почти 45 и алименты заплатили чуть больше а в этом месяце вообще бред какой то
По 70 уже не платят?
Анечка1979• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Какая разница сколько вы замужем если разговор о том сколько браков было у мужа🤦🏻♀️
і в чоловіка єдиний брак))