Есть тут кто то с полиции? кто сегодня получил выплаты, вам урезали и зп и боевые?
Мне пришли алименты в 2 раза меньше обычного
Ответ дляRudik_ls
Надо семью хранить и своих беречь а не новых плодить.
А если так хочется бросать и рушить семью то за это надо отвечать
Мамы вкладываются полностью в ребенка и всю жизнь отдают ребенку,я Света белого не вижу
А отца днем с огнём не найти,он строит свою жизнь.
Так вот пусть такие посидят с детьми сутками,готовят убирают и на работу ходят то я с удовольствием буду платить процент алиментов
А не гуляет делает шо хочет и еще и алименты морозит
вы можете отдать детей отцу, гулять и платить алименты. это законно. в чем проблема то
Son1111111• 27 декабря 2022
Поменяли начисления. Теперь платят как то посуточно, если ездят на деакупированные территории или были обстрелы. Поэтому и меньше получаются алименты
Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Теперь каждый месяц как лотерея?
А зп тоже уменьшили?
Сама ЗП не уменьшилась, и да сейчас лотерея
Какая у вас область?
Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Николаевская
Мне пришло 2 выплаты,она вообще маленькая а вторая чуть больше
А в прошлом месяце одна как с зп а вторая часть по % с боевых
Поверьте это не ваш бывший муж виноват , а те кто придумывает разные уловки, чтобы не платить по полной полиции
И может быть он отпуск брал за свой счет 10 суток поэтому и выплата получилась такой маленькой
Ответ дляSon1111111
Я у ребят с отдела спрашивала сказали что всем маленькая пришла,на 15 тыс меньше +-
И они думали что это просто выплаты и зп еще не было,но так до сих пор ничего не известно
Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Ну так отримують же аліменти з зп, а на бойові і премії стягнення робити це не тільки незаконно, а й кощунство
Закон приняли, теперь со всех доходов процент на алименты
Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
офигеть просто чем дальше тем веселее
пусть генералы там работают под обстрелами, руководство вероятно и премии себе выписало
ничего не меняется
Ответ дляSon1111111
офигеть просто чем дальше тем веселее
ничего не меняется
Обычно перед нг давали 13 зп
Либо норм платили,никогда не обижали а в этом году я в шоке,как раз когда остались с малым вдвоем и нужны деньги 😢
Всем уже заплатили сегодня,не в курсе?
Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Обычно перед нг давали 13 зп
Всем уже заплатили сегодня,не в курсе?
нам нет , обещают завтра послезавтра
Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Какая обл?
Тогда когда получите можете сказать как ваша обл получила?
Вы Српп или СКП?
Харьков
Ответ дляkabatosa
Так, дивилась хтось виступав та казав, що це є незаконним і що будуть повертати все на свої місця, але тоді також подумала, що з якого дива і кому взагалі прийшло в голову таке приймати, особливо, що стосується військовослужбовців та поліцію
И военнослужащие не заслужили??)) Методичка хреновая
Ответ дляAlve
Ровняйсь- смирно и под Сватово. Родственник вот уже месяц сидит в командировке. Полиция
Ну одно дело когда в зоне боевых действий, а другое когда с кофе на приусе по городу гонять. А небось ещё и руководство из теплых кабинетов, которому заносят благодарности тоже получает боевые