Rudik_ls• 27 декабря 2022

Зарплата полиции за декабрь, урезали

Есть тут кто то с полиции? кто сегодня получил выплаты, вам урезали и зп и боевые?
Мне пришли алименты в 2 раза меньше обычного
kadril• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Надо семью хранить и своих беречь а не новых плодить.
А если так хочется бросать и рушить семью то за это надо отвечать

Мамы вкладываются полностью в ребенка и всю жизнь отдают ребенку,я Света белого не вижу
А отца днем с огнём не найти,он строит свою жизнь.
Так вот пусть такие посидят с детьми сутками,готовят убирают и на работу ходят то я с удовольствием буду платить процент алиментов
А не гуляет делает шо хочет и еще и алименты морозит
вы можете отдать детей отцу, гулять и платить алименты. это законно. в чем проблема то

Alve• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Ну так отримують же аліменти з зп, а на бойові і премії стягнення робити це не тільки незаконно, а й кощунство
Почему? А 2500 алиментов не кощунство?
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляkadril
В том что ему не нужен ребенок ему нужны гульки и еще и все деньги на эти гульки,а так не бывает.По этому пусть платит хоть за то что мозгов нет быть папой
kadril• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
ну так вы сама его и выбрали в отцы своим детям...
Son1111111• 27 декабря 2022
Поменяли начисления. Теперь платят как то посуточно, если ездят на деакупированные территории или были обстрелы. Поэтому и меньше получаются алименты
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляkadril
Беременность поменяла его и как оказалось он не готов хоть и умолял ребенка
Не будем об этом,я за то что либо помогай либо плати.
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляSon1111111
Теперь каждый месяц как лотерея?
А зп тоже уменьшили?

Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Теперь каждый месяц как лотерея?
А зп тоже уменьшили?
Сама ЗП не уменьшилась, и да сейчас лотерея
Какая у вас область?
Ulipysik• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
С чего бы?
Это тоже доход.
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляSon1111111
Какая у вас область?
Николаевская
Мне пришло 2 выплаты,она вообще маленькая а вторая чуть больше
А в прошлом месяце одна как с зп а вторая часть по % с боевых
Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Николаевская
Поверьте это не ваш бывший муж виноват , а те кто придумывает разные уловки, чтобы не платить по полной полиции
И может быть он отпуск брал за свой счет 10 суток поэтому и выплата получилась такой маленькой
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляSon1111111
Я у ребят с отдела спрашивала сказали что всем маленькая пришла,на 15 тыс меньше +-
И они думали что это просто выплаты и зп еще не было,но так до сих пор ничего не известно
Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Закон приняли, теперь со всех доходов процент на алименты
Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
офигеть просто чем дальше тем веселее
пусть генералы там работают под обстрелами, руководство вероятно и премии себе выписало
ничего не меняется
kabatosa• 27 декабря 2022
Ответ дляSon1111111
Що є в корні невірним, сподіваюсь це виправлять
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляSon1111111
офигеть просто чем дальше тем веселее
ничего не меняется
Обычно перед нг давали 13 зп
Либо норм платили,никогда не обижали а в этом году я в шоке,как раз когда остались с малым вдвоем и нужны деньги 😢
Всем уже заплатили сегодня,не в курсе?
kabatosa• 27 декабря 2022
Ответ дляUlipysik
С чего бы?
Это тоже доход.
Це премія, та бойові, не просто так їх виплачують
Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Обычно перед нг давали 13 зп
Всем уже заплатили сегодня,не в курсе?
нам нет , обещают завтра послезавтра
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляSon1111111
нам нет , обещают завтра послезавтра
Какая обл?
Тогда когда получите можете сказать как ваша обл получила?
Вы Српп или СКП?

Son1111111• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Какая обл?
Вы Српп или СКП?
Харьков
Cat88• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Та цього і приймати не повинні були з самого початку
Жаба?))
kabatosa• 27 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
Ее и не вводили
Як не вводили, якщо два місяці вже так
автор Rudik_ls • 27 декабря 2022
Ответ дляCat88
Жаба?))
Удалено администрацией...
Cat88• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Так, дивилась хтось виступав та казав, що це є незаконним і що будуть повертати все на свої місця, але тоді також подумала, що з якого дива і кому взагалі прийшло в голову таке приймати, особливо, що стосується військовослужбовців та поліцію
И военнослужащие не заслужили??)) Методичка хреновая
kabatosa• 27 декабря 2022
Ответ дляCat88
Жаба?))
Здоровий глузд
proshk• 27 декабря 2022
Ответ дляAlve
Ровняйсь- смирно и под Сватово. Родственник вот уже месяц сидит в командировке. Полиция
Ну одно дело когда в зоне боевых действий, а другое когда с кофе на приусе по городу гонять. А небось ещё и руководство из теплых кабинетов, которому заносят благодарности тоже получает боевые
Cat88• 27 декабря 2022
Ответ дляproshk
Что значит боевые? При чем полиция к боевым?
В смысле? У меня муж с 2014 года воюет, полиция. Доставай своего с под юбки если жаба
Cat88• 27 декабря 2022
Ответ дляRudik_ls
Удалено администрацией...
Несчастная какая то, озлобленная
Cat88• 27 декабря 2022
Ответ дляkabatosa
Здоровий глузд
Ааааааааа такиавтомат в руки и вперед
kabatosa• 27 декабря 2022
Ответ дляCat88
Так, військовослужбовці не заслужили того, щоб з них знімали зайві кошти.