Мао_Мяо• 27 декабря 2022
Девочки кто разбираеться, что от меня они хотят.
Это от таможни или от курьеров письмо? Я так понимаю что нужно заполнить чтобы выпустили посылку?
Дівчина_загляденіе• 27 декабря 2022
Это, наверное, вас просят заполнить документы для таможни за полученный товар от курьерской службы. Может у вас превышение лимита или ещё что-то есть
Эт вернячОк• 27 декабря 2022
тоже думаю что оно. а у Вас перелимит? вроде еще должны агента к Вам подвязать..уже не очень хорошо помню как у меня было, тоже тему создавала тут
Мао_Мяо
• 27 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, перелимита вообще нету(
Страхованная• 27 декабря 2022
у вас, судя по всему, не заполнена таможенная декларация.
Я не все посмотрела, но ценность описание, стоимость услуг заполняют при отправке.
Или у них этого нет, или потеряли.