Пыхтелка• 27 декабря 2022
Спектакль во время тревоги? Все встают и выходят?
Я правильно все понимаю?)
Как нефиг делать• 27 декабря 2022
Ну, я за войну два раза была в театре, оба раза в тревоги представления не прерывалось.
Пыхтелка
• 27 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А я в первый раз сегодня на 18, вот и думаю, чем это может закончится)
Как нефиг делать• 27 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
Да хз, мне кажется, от театра зависит. Позвоните спросите, хоть знать будете к чему быть готовой. Я ещё про свет звоню спрашиваю - не у всех есть генераторы.
ПМСница• 27 декабря 2022
Да. Во время тревоги спектакль прерывается,все зрители уходят в укрытие. Потом после отбоя тревоги в течении 20 минут начинается продолжение спектакля. Пока все вернутся и сядут на места.
Мы были, как раз попали в тревогу.
ПМСница• 27 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
Удачного просмотра!
Надеюсь, все будет ок
ПМСница• 27 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Сейчас все прерывается....
Перед началом сразу предупреждают что если вдруг тревога - все останавливается и люди идут в укрытие.
НичеНипанимаю• 27 декабря 2022
знакомые были.
Только начался спектакля, все ушли в убежище. там их развлекали артисты, но не спектаклем.
И когда тревога закончилась, время спектакля уже прошло и все пошли домой.